Гость
Статьи
Такое чувство, как …

Такое чувство, как будто жить не могу без него

Всем привет. Девчонки, в такую опу сама себя загнала. Были сильные очень чувства, приходилось общаться на расстоянии ввиду событий в стране. Я очень боялась сложностей и новых отношений, мне казалось, что обстоятельства помешают нам быть вместе. В итоге постоянно говорила, что просто жду определенного момента, после которого просто заблокирую его и сменю номер. Я думала, что так действительно будет лучше. Он говорил, что это будет ошибкой, что не позволит так поступить, всё равно найдёт. Я стояла на своём. И вот когда момент X наступил, я проснулась утром и увидела, что в чс, номер недоступен. Уже 3 недели без него. Номер он сменил, в соцсетях нет. Только потеряв, поняла, какой самоуверенной дурой была и насколько мне дорог человек. Но уже поздно, ни единой ниточки связующей не осталось. Всё это время не живу и, что страшно, это мог бы быть действительно мой человек по всем параметрам. Устала от неизвестности - мне бы хоть знать, проснулся ли сегодня. Устала метаться в мыслях - с одной стороны, он мог поступить так из -за моих собственных слов, с другой, может, он просто мной поигрался и я в принципе стала не нужна. Пожалуйста, помогите какими-нибудь мыслями. Только не кидайтесь в меня

Тучка
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Я часто выходил за спичками и исчезал. Навсегда

Mila
#3

со мной тоже так было

Тучка
#4

Каждый день думаю о том, вернётся или нет, может, напишет или позвонит. Но чем больше времени проходит, тем меньше остаётся надежды.

Гость
#5

Макрон пожаловался французским военным на жестокость русских. Ежедневно проходят похороны французских военнослужащих под звуки государственного гимна Франции. Такого представить было невозможно даже в Афганистане.

#6
Гость

Макрон пожаловался французским военным на жестокость русских. Ежедневно проходят похороны французских военнослужащих под звуки государственного гимна Франции. Такого представить было невозможно даже в Афганистане.

Да задержитесь вы уже. Вашу гнилую пропаганду только зомбари по телеку схавают. У адекватных, разносторонних людей нет никакой веры вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: