Гость
Статьи
Я не могу жить без...
Обсуждение закрыто

Я не могу жить без...

Захотелось завести такую темку - без каких продуктов вы не можете жить?Что вам необходимо употреблять хотя бы раз в три дня, чтобы чувствовать себя полноценным человеком?Я,например, не могу представить свой день без пары чашек свежесваренной арабики, сигарет с ментолом, хорошего сыра, лимонов и яблок Ред. Это в моем меню каждый день:) не могу долго прожить без креветок, кальмаров и вообще любых морепродуктов, включая рыбу, очень люблю курицу в любом виде и обожаю цветную капусту, брокколи, кукурузу,стручковую фасоль, томатный сок, фисташки и белый шоколад:) Раз в неделю люблю с мужем выпить живого нефильтрованного пива со всякой вкусной рыбкой и орешками:)Единственная досада - слежу за фигурой, поэтому контролирую себя и не всегда могу порадовать себя любимыми продуктами. А как у вас?:)

Припевочка
96 ответов
Последний — Перейти
uuuuuAnonymous
#1

не могу без вибратора ЖИТЬ

Алиса
#2

Зелёный чай-каждый день обязаловка, сыр, мясо (курица, говядина, свинина, баранина),пиво (раз в 2 недели),рис, овощи (для салатов-капуста, морковь, яблоки, огурцы, помидоры)

шантаж
#3

не могу без пива с рыбой креветками крылышками гриль орешками и т д и т п прожить ни одну пятницу- если это у меня срывается по каким либо причинам в пятницу-все!.как будто у меня что то отобрали или чего то лишили и вообще у меня все выходные сразу на смарку.

шантаж
#4

а еще без творога не могу утром..если на завтрак нет творожка-я не в настроении.

123
#5

без него..

шантаж
#6

ну и конечно без кофе утром -не утро!

Anonymous
#7

123, он не еда

dina
#8

манго, апельсины, какое-нибудь бдюжо из курицы, все рыбное))

траляля
#9

Кофе, иначе не проснусь.

Anonymous
#10

25759714, а вы че такая злая? Корнишончиков сегодня не отведали?

Малена
#11

Мясо. Мясные продукты.

Девушка
#12

Не могу жить без шоколада :)

Tigra
#13

24351179,:-)))))
Я не могу долго жить без селедки

Anonymous
#14

не могу без зеленого чая с жасмином, мате и конфет

Anonymous
#15

фруктов, кефира, сыра

Дракончик
#16

кофе, горький шоколад... ну и мясо, конечно

Anonymous
#17

кофе - без него просто умираю.

Олюня
#18

А, и ещё кириешки.

ЮЛка
#19

Сыыыыр, криветки, курица, ромашковый чай.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#20

АААААААА!!!!! РИС ЗАБЫЛ!!!! Конечно же РИСССССССС!!!!!!!!!!

simply_me
#21

без картошки!!!

Anonymous
#22

Кофе Чай Яблоки

Кот
#23

кофе и СЫР !!!

Anonymous
#24

Что такое тан???

Припевочка
#25

to 44 - тан - это кисломолочный напиток, иногда газированный. По вкусу напоминает подсоленый кефир, разбавленный напополам с минералкой. Уж объяснила как могла:)

Anonymous
#26

Я обожаю орехи. Миндаль, кешью, грецкие, фундук, кедровые - ммммм:) Ем их каждый день. Ещё бананы и сыр( любой, только не зеленый). Шоколад, лучше с орехами. Люблю рыбу, суши, вареное мясо, семечки. Вот еще: недавно "подсела" на коктейль " Ягуар". Блин, знаю, что вредно, но пью его чуть ни ли каждый день после работы. Алкашка:((

Anonymous
#27

Я обожаю орехи. Миндаль, кешью, грецкие, фундук, кедровые - ммммм:) Ем их каждый день. Ещё бананы и сыр( любой, только не зеленый). Шоколад, лучше с орехами. Люблю рыбу, суши, вареное мясо, семечки. Вот еще: недавно "подсела" на коктейль " Ягуар". Блин, знаю, что вредно, но пью его чуть ни ли каждый день после работы. Алкашка:((

Izabella
#28

А я вот не могу жить без пиццы и макдональдса ((((( Если раз в неделю не схожу поесть, то чувствую себя несчастной. И без кока-колы. Если несколько дней не пью, то потом ломка начинается ( Вот блин приучила свой организм на свою голову ...

Мелисса
#29

50, ну вы прям мои мысли прочитали!!!:-)))

У меня Ангелов нет
#30

А я без шоколада... ну или чего-нибудь сладкого. Это как наркотик для меня каждый день

Раба чрева своего
#31

Чипсы с пивом, или орешки перченные. Брюссельская капуста в сыре и сметане тушеная. Горький шоколад. Мартини. Утка тушеная. Мандарины. Чай - зеленый, черный в неограниченных количествах. Копченая колбаса. Маринованные огурцы. Картошка - жаренная, тушеная, бабка, цепелины + сметанка со шкварками. Рыбка копченая к этому или курочка зажаренная. И опять пиво. Ну и на дессерт - 50г хорошей водочки и соленый помидорчик.

Man
#32

а я спаржу очень люблю:) и мороженое!

Anonymous
#33

А я в последнее время полюбляю спаржу с шафраном, оченно вкусно!

Anonymous
#34

Man, а спаржа имеется ввиду корейская? Или зелененькая с такими пупырышками вверху как зернышки?

Хочу Летать
#35

Чай (даже зеленый!) разбавленный молоком. Собственно молоко.Бананы, мороженое и шоколад. И маринованные огурцы)

Anonymsа
#36

слАДкое!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#37

без овсянки на завтрак и кефира на ужин. Честно

Эврика
#38

МЯСА!!!

Гадюка
#39

МЯСО!!!!!!

Anonymous
#40

Ну и жрать вы все горазды!

Эрика_Миллер
#41

Шоколадки разные, тортики, МОРОЖЕНОЕ, морепродукты, чипсы, маслины, и кофе в зёрнах - Кенийская арабика (ну или индийская), чай черный с различными добавками и ароматами, личи и цитрусовые фрукты. Еще орешки люблю пощелкать - кешью, кедровые, миндаль и фисташки!!!!!

Anonymous
#42

Не могу жить без мяса, чего-нибудь сладкого и без чая.

розовая пантера
#43

печенье (юбилейное в шоколаде), молоко, маринованные помидоры =)

Anonymous
#44

я подсела на помелло!!!!!!!

yoyo
#45

Не могу без винограда с сыром!!!и йогурта вприкуску с kinder HIPO!!!

Мария
#46

Тут встала перед выбором фигура или здоровье. После того, как почти неделю проходила с болью в горле, с кашлем, с хреновым самочувствием, решила, а хрен с ним с фигурой, но здоровье дороже, вот и сижу второй день пожираю сладости. леденцы даже в маршрутке, так как есть постоянно не жевать чего-нибудь курить хочеться до ужаса и смертоубийства окружающих.. и раздражает все... вот щас сижу рядом пачка сигарет /курю, но в четыре раза меньше, стараюсь делать перерывы/ смотрю на нее и потряхивать начинает... А так, сладкое и сигареты - это моя жизненная необходимость.. надеюсь от одной необходимости избавиться.

Макса
#47

Сыр, кофе, овощи, фрукты (особенно цитрусовые). Так как слежу за фигурой, на ужин почти всегда ем только зеленый салат (огурцы, помидоры, зелень, латук, сладкий перец). Или греческий салат (добаляются оливки и брынза). Еще рыбу очень люблю.

Макса
#48

А, маман моя - семечковый наркоман))). Когда мы еще жили вместе, она очень любила припереться в мою комнату, рассеться перед телевизором (в одиночестве ей было скучно ящик смотреть) и лузгать, лузгать и еще раз лузгать семечки. При том мне это ужастно не нравилось, т.к семечная шелуха летела во все стороны, а главное, забивалась во все щели и дыры - под кресла, диван, шкафы. Мама, конечно, подметала за сабой, ну так веником помашет для виду, а потом мне этот мусор ото всюду выгребать приходилось. На мой вопли она не реагировала. Я тоже люблю семечки (больше всего от Мартина), но не до такой степени, что бы их жрать весь день на пролет. Кроме того, это весьма калорийный продукт...

Anonymous
#49

Семечки - еда для быдла.

Макса
#50

79, а чем питается "не ***", нектаром и амброзией )))