Гость
Статьи
Внешность парня

Внешность парня

Допустим, вы одиноки, сидите на лавочке, и к вам подходит знакомиться этот парень (фото в комментах). Согласитесь с ним встречаться или же откажитесь, придумав какую-нибудь отговорку?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/V5NTsxqm
https://postimg.cc/FYbGVpyT

Гость
#2

Пидopов прошу не отвечать

Гость
#3
Гость

Пидopов прошу не отвечать

Достали уже наверно 😂

Гость
#4

Его бы подстричь и вернуть волосам свой цвет, тогда еще ничего будет. А так какой то женственный он слишком.

Гость
#5

Было бы справедливо если бы и ваши фото выложили, раз парня разместили в сети

Гость
#6
Гость

Было бы справедливо если бы и ваши фото выложили, раз парня разместили в сети

А мои фотки не красивые, не хочу выложить

Гость
#7

Автор, если бы ему было лет 40+ то вся лавочка опписалась кипятком. А так на фото ребенок.

Гость
#8

У меня такое бывало. Ко мне даже фотомодель клеилась: сидел я значит на лавке на аллее в парке в студенческие годы и смотрю мимо целый табун девок в разных нарядах мимо идут и голдят, потом остановишь у дерева появились два мужика фотографа и девки в разных позах у дерева по очереди, а те их фотографируют, потом к другому дереву, ещё и так эта толпа прошли мимо. Сижу себе дальше никого не трогаю, и тут вдруг: "привет, не видел ли, куда пошли девочки фотографироваться" . Я мельком обернулся и увидел шатенка с завитыми волосами светлыми глазами и ярко намазаными губами в прозрачном кружевом коктейльном платье, где кружива закрывали зоны бикини, а так оно было прозрачным. Короче, лицезрел её не более секунды отвернулся в сторону куда ушёл тот табун махнул рукой, сказав, что мол куда-то туда и она пошла. Того табуна я больше не видел, а вот через 5 минут увидел, как она уже шла с другим парнем в обратном направлении. Если бы не отмахнулся, то тем парнем мог быть я, но я отмахнулся это было году в 2005 где-то наверное. А году в 2019 тоже присел на скамейку с собакой и ко мне явно на спор начали клеится две студентки, типа у кого получится - у обеих не получилось и они ушли, а я как всегда остался один.

Гость
#9
Гость

Автор, если бы ему было лет 40+ то вся лавочка опписалась кипятком. А так на фото ребенок.

Бред Питт до полтоса выглядел юнцом

Узбек
#10

А ты когда сидела, у тебя стринги торчали из штанов ?

Фатальный
#11

Я не общаюсь с такими барышнями, нет таких в окружении моем

#12

Все телки знакомятся и встречаются исключительно с коротко стрижеными кальянными рэп-урелками в адидасе или с мачо-бугаинами в шортиках, у них стадное мышление. Если ты челкастый, в узкачах и кедах они знакомиться не будут, как бы ты ни был хорош.

Гость
#13

Смотря какой мужчина, симпатичный, если однозначно ДА))

Гость
#14

С таким однозначное нееет!!!

#15
Гость

С таким однозначное нееет!!!

«А с урелой в адидасе однозначное дааааа!!!»
Типичная телка

#16
Гость

Его бы подстричь и вернуть волосам свой цвет, тогда еще ничего будет. А так какой то женственный он слишком.

Зато урела в адидасе и мачо-бугаины в шортиках для тебя мужественные — типичная баба

Гость
#17
rocknrollman

Зато урела в адидасе и мачо-бугаины в шортиках для тебя мужественные — типичная баба

Я людей, слушаюших рэп и шансон отсеиваю из своего окружения. У меня не было ни одного мужчины, одевающегося в стиле гопстайл. Так что свои фантазии как должен выглядеть идеальный мужчина оставьте при себе. Я люблю брутальных мужчин, а не вот такое вот женственное чудо.

#18
Гость

Я людей, слушаюших рэп и шансон отсеиваю из своего окружения. У меня не было ни одного мужчины, одевающегося в стиле гопстайл. Так что свои фантазии как должен выглядеть идеальный мужчина оставьте при себе. Я люблю брутальных мужчин, а не вот такое вот женственное чудо.

Любишь брутальных? Ну ты и животное, типичная высокопримативная самка

Гость
#19
rocknrollman

Любишь брутальных? Ну ты и животное, типичная высокопримативная самка

Просто мужчины, которые в юности выглядели как какой-то мальчик у тебя на аве, сейчас стали офигенскими брутальными мужчинами. А тот чьи фотографии выложили, тот со временем лучше не станет. И прошу без оскорблений.

#20
Гость

Просто мужчины, которые в юности выглядели как какой-то мальчик у тебя на аве, сейчас стали офигенскими брутальными мужчинами. А тот чьи фотографии выложили, тот со временем лучше не станет. И прошу без оскорблений.

Прости за грубость, это я очень плохо сказал. Но я презираю все что касается брутальщины и мачизма. В этом нет ничего хорошего. Такие люди в детстве обижают одноклассников и ломают им психику, а во взрослой жизни идут по головам. Это мерзко

Гость
#21
rocknrollman

Прости за грубость, это я очень плохо сказал. Но я презираю все что касается брутальщины и мачизма. В этом нет ничего хорошего. Такие люди в детстве обижают одноклассников и ломают им психику, а во взрослой жизни идут по головам. Это мерзко

Мне видимо другие бруталы встречались. Мачо их точно сложно назвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: