Гость
Статьи
У бывшего другая, …

У бывшего другая, может ли вернуться?

У кого нибудь возвращался бывший если у него уже другая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин, которые себя не уважают и готовы принять после измены, возвращались, не переживайте.

Гость
#2

Конечно возвращался. Это вообще не редкость. Многие мужчины мечутся туда - сюда постоянно. Определиться не могут никак

Гость
#3

А зачем он Вам надо? Вы настолько себя неуважаете? Ваша любовь на уровне гениталий сейчас. Настоящая любовь - это когда можешь быть без человека, но рядом с ним чувствуешь себя еще лучше, а не когда "не могу отпустить". Это уже эмоциональная зависимость и это надо лечить.

Гость
#4
Гость

А зачем он Вам надо? Вы настолько себя неуважаете? Ваша любовь на уровне гениталий сейчас. Настоящая любовь - это когда можешь быть без человека, но рядом с ним чувствуешь себя еще лучше, а не когда "не могу отпустить". Это уже эмоциональная зависимость и это надо лечить.

А вы себя уважаете? А у вас любовь на уровне горла?)
Тут вопрос про может ли вернуться, а не про команду надеть белое пальто)

Гость
#5
Гость

У женщин, которые себя не уважают и готовы принять после измены, возвращались, не переживайте.

А причем здесь уважение? Может девушка хочет чтобы он вернулся и отмстить ему со свое стороны или завершить все для себя благоприятным образом. Разбитого не склеишь, поэтому когда возвращаются то и отношение уже соответствующее к такому мужчине

Гость
#6

Никогда не понимал этого "вернуться к бывшей"..
Всегда сжигаю мосты.. дотла )

Фатальный
#7

Если он слил предыдущую, стало быть были основания. Какой смысл с ней общаться в дальнейшем? Никакого

Гость
#8

вернуться то может... только вот нужен ли он тебе? зачем?

Гость
#9
Гость

Конечно возвращался. Это вообще не редкость. Многие мужчины мечутся туда - сюда постоянно. Определиться не могут никак

Уже больше года прошло как он с другой, но иногда прошу выйти увидеться, пообщаться, он выходит пока.. Не знаю сколько ещё ждать его пока вернётся и вернётся ли...

Советики с приветом
#10

Женщина оно вам не надо . Идите ***

Гость
#13

Если любил , то вернётся по- любому!!!

Гость
#14
Гость

Уже больше года прошло как он с другой, но иногда прошу выйти увидеться, пообщаться, он выходит пока.. Не знаю сколько ещё ждать его пока вернётся и вернётся ли...

Потом начнет игнорить...так у меня было спустя годы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: