Гость
Статьи
Боюсь, что буду мотать …

Боюсь, что буду мотать нервы парню

Привыкла жить одна, думаю о том, чтобы жить с парнем. Опыта нет, вроде характер у меня неплохой, но заметила, что не устраивает, если парень ко мне холоден, или его нет, если что-то не делает, что я бы хотела, хотя я как могу пытаюсь его понять, думаю о нас в общем, но мне не хочется портить ему нервы, и себе, даже если в чем-то обоснованы мои претензии... из-за нервов портится здоровье, своё я испортила, накручивая сама себя, когда-то, вижу что он тоже простудился и мне боязно,, не повлияла ли я... Я должна быть здоровой, оптимистичной и терпеливой, знаю...но порой себя не сдержать... Как быть? Может, я просто не знаю своего характера в отношениях? #отношения 

Ольчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойся, не хрена у тя не получится

Гость
#2

Ничего ты не должна. Будь собой. Но не будь б ы д л ом. И все будет норм.

#3

Когда женщина говорит про отношения, а еще хуже про брак сразу понятно что это неадекватка.

Сама по себе
#4

Сколько годиков-то вам? если до 25-ти не лезьте в сожительство. И, неплохо бы полгода-год повстречаться, если 30-ть.
Вот непонятно, неужели характер, привычки мужчины не видите, пока встречаетесь. Ухаживает, заботится, не жадный ли, не ревнивый, не самодур? И надо на мужчину смотреть, а не на себя. Вы себя каждый день видите. Почему вас так беспокоит ваша собственная способность услужить и прогнуться. Смогу ли я? А зачем. Вы его оцениваете, он вас. Надо быть самим собой. И не бояться.

Гость
#5

будешь портить ему нервы - получишь по башке

Гость
#6

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Ольчик
#7
Сама по себе

Сколько годиков-то вам? если до 25-ти не лезьте в сожительство. И, неплохо бы полгода-год повстречаться, если 30-ть.
Вот непонятно, неужели характер, привычки мужчины не видите, пока встречаетесь. Ухаживает, заботится, не жадный ли, не ревнивый, не самодур? И надо на мужчину смотреть, а не на себя. Вы себя каждый день видите. Почему вас так беспокоит ваша собственная способность услужить и прогнуться. Смогу ли я? А зачем. Вы его оцениваете, он вас. Надо быть самим собой. И не бояться.

А нужны ли ухаживания?

Виктория Сергеевна
#8

Оленька, ну здесь два варианта. Либо он Вас не вывезет и вы расстанетесь, либо Вы начнете адекватно к нему относиться. А чтобы минимизировать риски простуды, соблюдайте гигиену. Мойте руки, а в общественных местах пользуйтесь антисептиком. Лаврик лосьон хороший. Без запаха и не пересушивает кожу! Терпения парню и Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: