Гость
Статьи
Как понять данное …

Как понять данное поведение мужчины?

Пару недель назад мужчина пригласил в гости, но я отказалась, так как мы виделись до этого всего один раз.Сказала, что нужно повстречаться на нейтральной территории и узнать друг друга лучше. И спустя пару дней увидела , что он удалил все наши сообщения в телеграмме. Вопрос, это он сделал из-за моего отказа пойти к нему в гости ? И зачем удалять у обоих сообщения ? Удалили бы только у себя , что он хотел этим сказать ?
Мужчине 43 года 🤦🏽‍♀️ #общение

Ани
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Eд, что в этой ситуации сделать тебе - бан т забыть его, а потому что мужик тя как грязь смыл.

ГОСТ
#2

Рассчитывал на быстрый секс, понял что не склеится так и удалил

Гость
#4

шоб не терзаться воспоминаниями о несостоявшейся любви или шоб ты его этой перепиской за спалила перед женой

Ани
#5
Rerner

Он просек, что его будет разводить фригидка и слил ее раньше.

Что за бред 🤦🏽‍♀️

Ани
#6
Гость

шоб не терзаться воспоминаниями о несостоявшейся любви или шоб ты его этой перепиской за спалила перед женой

Он разведён

Ани
#7
Rerner

Он просек, что его будет разводить фригидка и слил ее раньше.

Не неси бред , ***

Ани
#8
ГОСТ

Рассчитывал на быстрый секс, понял что не склеится так и удалил

Ну так мог бы только у себя удалить ))

Яяя
#9

Девушка, вам 5 лет?))) мужик хотел секс, не получил, он разозлился и всё удалил нафиг. А вам при таком уровне познания мужчин - рановато с ними встречаться...

Гость
#10
Ани

Ну так мог бы только у себя удалить ))

Компромат не оставляют. Так же, как и свидетельство неудачи.

Гость
#11

Просто хотел переспать, вы сорвались с крючка. Больше не интересно общение с вами. Все просто как ясный день)

Фемистокл
#12

Работал и дружил с человеком не мало лет. Он постоянно по всякой мелочи переходил на эмоции, полыхал и применял неприятную мне интонацию. Обычно пропускал это мимо, но всегда это мне не нравилось.

Однажды спросил, что ему мешает общаться вежливо и спокойно, а рабочие проблемы обсуждать без скандалов, выразить каждый своё мнение не перебивая, если не нравится идея не соглашаться и предлагать свои варианты, с которыми я также спокойно могу не согласиться, а там и к общему знаменателю придём.

Больше он мне не звонил и не писал. Не стоит искать глубокие смыслы, если ты не специалист в этом, всё отношение на поверхности.

Гость
#13

Удалил ,ну
Ничего серьёзного явно не хотел с вами.Может от скуки и написал вам тогда и позвал,потом передумал
Как говорится оно и к лучшему,бог отводит таких людей
Так что автор,не берите в голову даже.Бывают такие мужики ,думаю хоть 1 раз точно все на таких натыкались/наткнутся 😂

#14

Какая разница, мб просто почистил чаты от неперспективных для его целей барышень, мб у него женщина есть которая любит в его телефоне покопаться

Гость
#15

И добавлю , может ещё женатый или все сложно у него там,вот и решил написать,не вам одной возможно

Ани
#16
Яяя

Девушка, вам 5 лет?))) мужик хотел секс, не получил, он разозлился и всё удалил нафиг. А вам при таком уровне познания мужчин - рановато с ними встречаться...

Не рановато . Он сказал , что приставать не будет.

Гость
#17

Да, типа обиделся, секса быстрого хотел, у него времени то мало, 43 года, не сегодня - завтра у него стручек перестанет вставать

Гость
#18

Шойгу:
/погибшими у них - выше 500 000 человек и раненых - примерно 1 400 000 человек/ наше МО сообщает только о тех потерях врага, которые может подтвердить данными объективного контроля.

Гость
#19
Гость

Удалил ,ну
Ничего серьёзного явно не хотел с вами.Может от скуки и написал вам тогда и позвал,потом передумал
Как говорится оно и к лучшему,бог отводит таких людей
Так что автор,не берите в голову даже.Бывают такие мужики ,думаю хоть 1 раз точно все на таких натыкались/наткнутся 😂

Он не передумал, ему отказали

Ани
#20
Гость

Удалил ,ну
Ничего серьёзного явно не хотел с вами.Может от скуки и написал вам тогда и позвал,потом передумал
Как говорится оно и к лучшему,бог отводит таких людей
Так что автор,не берите в голову даже.Бывают такие мужики ,думаю хоть 1 раз точно все на таких натыкались/наткнутся 😂

Просто думала , что в 43 года мозги есть , и мужчины в этом возрасте серьёзные . Ему же не 20 лет

Ани
#21
Гость

И добавлю , может ещё женатый или все сложно у него там,вот и решил написать,не вам одной возможно

Нет , разведён 100%

Яяя
#22
Ани

Просто думала , что в 43 года мозги есть , и мужчины в этом возрасте серьёзные . Ему же не 20 лет

Мда... Всё - таки рановато вам с мужиками то))) вы их вообще не понимаете

Гость
#23
Ани

Не рановато . Он сказал , что приставать не будет.

у мужиков говорильня с делальней редко совпадают

Ани
#24
Яяя

Мда... Всё - таки рановато вам с мужиками то))) вы их вообще не понимаете

Нет , вы ошибаетесь . Просто мне впервые такой мужчина попадается . Никто никогда не звал после первой встречи в гости . Только , будучи в отношениях. А он сразу , сказал , что ничего не будет , просто чай попьём и мне нечего бояться . Как -то так

Гость
#25
Ани

Просто думала , что в 43 года мозги есть , и мужчины в этом возрасте серьёзные . Ему же не 20 лет

у кого мозги есть в 43 глубоко женаты

Гость
#26

Видимо, просто прервал общение. Я тоже всегда удаляю ненужные чаты, переписки и т.д., люблю порядок, не люблю мусор. Вас, видимо, отнесли в мусор.

Гость
#27
Ани

Нет , вы ошибаетесь . Просто мне впервые такой мужчина попадается . Никто никогда не звал после первой встречи в гости . Только , будучи в отношениях. А он сразу , сказал , что ничего не будет , просто чай попьём и мне нечего бояться . Как -то так

Смысла ноль в гаданиях. Мужчина говорил одно, вы поняли другое, здесь пересказываете третье. Раз пропал - значит не нужна, ну и не бегайте за ним, последний он что ли.

Фатальный
#28

К нему пришла другая. Прошлую кинул в топку.

Ани
#29
Гость

Смысла ноль в гаданиях. Мужчина говорил одно, вы поняли другое, здесь пересказываете третье. Раз пропал - значит не нужна, ну и не бегайте за ним, последний он что ли.

Не бегаю и не собиралась )

Ани
#30
Гость

Видимо, просто прервал общение. Я тоже всегда удаляю ненужные чаты, переписки и т.д., люблю порядок, не люблю мусор. Вас, видимо, отнесли в мусор.

Ничего более глупого не слышала ) мы общались нормально и даже не ссорились ) и да , можно было удалить только у себя сообщения, а не у обоих )

Гость
#31
Ани

Просто думала , что в 43 года мозги есть , и мужчины в этом возрасте серьёзные . Ему же не 20 лет

Он же вам не обещал серьезные отношения?его право предложить секс, ваше право отказаться

Ани
#32
Гость

Он же вам не обещал серьезные отношения?его право предложить секс, ваше право отказаться

Так он и не предлагал ) он сказал , что просто посидим , чай попьём , и что мне не о чем волноваться , так как он приставать не будет . Да даже если и так , все равно рано идти в гости на вторую встречу , я считаю

Гость
#33
Ани

Так он и не предлагал ) он сказал , что просто посидим , чай попьём , и что мне не о чем волноваться , так как он приставать не будет . Да даже если и так , все равно рано идти в гости на вторую встречу , я считаю

Вы все правильно сделали, на второе и даже на 3-4 свидание нельзя идти к незнакомому мужчине, это опасно

Гость
#34

Жена вернусь из командировки/дачи/мамы. Удалил что бы не спалиться самому или не спалили вы....

Ани
#35
Гость

Жена вернусь из командировки/дачи/мамы. Удалил что бы не спалиться самому или не спалили вы....

Командировка почти год ??? Серьезно?
Он разведён и это 100% информация ?

Гость
#36
Ани

Командировка почти год ??? Серьезно?
Он разведён и это 100% информация ?

Ну бывшей клялся что изменился и никого у него нет, что бы вернуться. Ну знаете как бывает....она ему "Василий, докажи, что у тебя никого нет!" И он доказывает чистотой чата😄А потом чай как заварится и как начнут они его пить, то из чашек)А то и прям из блюдца😄

Гость
#37

Ну удалил и удалил, из этого нельзя сделать каких- то выводов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: