Гость
Статьи
Парень жалуется, что …

Парень жалуется, что ему не хватает общения

Была в отношениях 4 года, сильно поссорились, до разрыва, но через месяц снова сошлись, поняли, что не можем друг без друга. Однако сейчас отношения катятся куда-то не туда, он сам жалуется, что не хватает общения. И я бы только за, найдём всегда о чем поговорить, НО... Я работаю, хожу в зал, не, это не мешает общаться, но когда я активная и хочу и могут быть рядом, общаться, чатится, он спит( не работает сейчас, в поиске работы). Мы не живём вместе, ну он не работает, а я не хочу и не смогу тянуть съёмное жильё, моя первая официальная работа после, учебы только, он чуть старше, но тоже не далеко ушёл. Он жалуется, что раньше было не так столько обещались, а сейчас пусто. Я люблю его, не обижаюсь и готова хоть как-то уделять время, мне тоже его не хватает. Что можно с этим сделать или же отношениям конец? #отношения

Роза пустыни
3 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Этот союз не жизнеспособен.

Сама по себе
#2

Бездельник, лодырь и безработный никому не нужен. Ему надо хоть кого-то трахать, к счастью, вы не можете без него, любите. Старая дырка пригодилась.
Работу он ищет? Не-а. Он спит. Ещё и жалуется. Когда только успевает? Так занят, початиться нет времени. Где он так устаёт?

#3

Он жалуется не потому что у него к вам чувства, а потому что ему скучно и времени свободного много, нужно, чтобы его кто-то поразвлекал, понянчился с ним. Вид Трутень обыкновенный.

Не ведитесь на это. Занимайтесь тем, что любите и не испытывайте чувство вины, которое на вас основательно навешивают. Тем более что это ОН хочет вашего внимания, но ничего для вас не делает, у вас же много дел, а вы и рады стараться.

Вот уже зачем то об аренде квартиры задумываетесь, можете себе позволить, не можете... мчитесь быстрее паровоза. Забудьте! Если ему было бы нужно, он бы сам вам общее жилье организовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: