Гость
Статьи
Парень говорит "не …

Парень говорит "не хватает общения" и завёл подругу

Он начал рассказывать про девушек ,с которыми работает и что ему очень интересно с ними общаться. С одной из них он начал близко общаться: подкатывает, покупает что-то, постоянно зовёт гуляет ,пишет ей первый и предлагает гулять,пишет сначала ей и если я ему не напишу он мне не напишет.
На др своё звал её гулять ,а меня оставил одну дома( а мне на это ответил : моя жизнь и мой день что хочу то и делаю ,с кем хочу с тем и гуляю). Позавчера ушёл гулять с ней на 9 часов и я снова была одна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш парень, а вы себя не уважаете вообще, вот и делает что хочет.

Гость
#2

Он уже не ваш парень и обращается он с вами ужасно, конечно. Придерживает про запас

Ведающая мать
#3

Авторка, он уже не твой парень.

- чайная роза
#4

А мы чем поможем? Раз вы не уходите от него, значит вас устраивает все.

Гостья_А
#5

Автор, почему Вы себя так не уважаете? О Вас ноги вытирают, а Вы до сих пор считаете его своим парнем.
Скажите ему, что Вам нужна романтика и свидания, и начинайте знакомиться с другими парнями. Или вообще ничего не говорите, а просто перестаньте с ним контактировать. С ним Вам ловить нечего.

#6

И ты это терпишь?!!!!

б-ка
#7

Получается, ты и без него одна, и с ним тоже одна. Так что, не расстраивайся. Пусть ходит где и с кем хочет. Что ты около него делаешь?

Grendel
#8
Ведающая мать

Авторка, он уже не твой парень.

Так это и был не ее парень. Авторка попыталась подцепить парня на внешку и секс. На какое-то время хватило. А потом он решил, что только это - недостаточно. Вот и пытается найти ту с которой ему интересно.
А авторка надеется удержаться с помощью тех инструментов, которыми привыкла пользоваться.

Ведающая мать
#9
Grendel

Так это и был не ее парень. Авторка попыталась подцепить парня на внешку и секс. На какое-то время хватило. А потом он решил, что только это - недостаточно. Вот и пытается найти ту с которой ему интересно.
А авторка надеется удержаться с помощью тех инструментов, которыми привыкла пользоваться.

Может быть. Я о таких деталях не думала)

Гость
#10
Гость

И ты это терпишь?!!!!

Я его очень люблю. После того как мы разъехались ,поговорили ,он предложил стать передрузьями... И начал уделять мне больше внимания ,чем подруге той

Гость
#11
Гость

Я его очень люблю. После того как мы разъехались ,поговорили ,он предложил стать передрузьями... И начал уделять мне больше внимания ,чем подруге той

Говорит что сам не знает что делать ему и понимает что поступил по п.ид.ор.ск.и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: