Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый запоминающийся комплимент был в вашей жизни?

Вопрос в теме.

- чайная роза
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ого!"
Сказала девушка, когда я начал раздеваться.
Читать между строк умею, запонил, было прикольно.

Кстати, речь не о пипиське =)

🌺
#2

- Из твоих рук хоть яд!
Комплиментов было достаточно, я к ним привычна, но этот запомнился, хотя и довольно пошлый)).

Гость
#3

Спустя несколько лет отсутствия общения мужчина сказал, что в своей жизни жалеет только о двух вещах: о том, что с одной работы ушел, и о том, что меня не удержал.)

- чайная роза
#4
Никто

"Ого!"
Сказала девушка, когда я начал раздеваться.
Читать между строк умею, запонил, было прикольно.

Кстати, речь не о пипиське =)

😂 а об чем? Не могу остановить смех.

- чайная роза
#5
🌺

- Из твоих рук хоть яд!
Комплиментов было достаточно, я к ним привычна, но этот запомнился, хотя и довольно пошлый)).

Доверие 100 уровня. Круто круто.

#6
- чайная роза

😂 а об чем? Не могу остановить смех.

Скажем так, я на тот момент успел оголиться только до пояса сверху. =)

- чайная роза
#7
Гость

Спустя несколько лет отсутствия общения мужчина сказал, что в своей жизни жалеет только о двух вещах: о том, что с одной работы ушел, и о том, что меня не удержал.)

Главное что понял кого потерял. Редко кто в этом признается.

Гость
#8

На кастинге в модельном агентстве сказали, что я коротышка (168), но у меня красивое лицо.
Запомнилось, потому что это было откровенно и объективно, так так насмотренность красивых женщин у директора агенства очень большая, есть с чем сравнить

- чайная роза
#9
Никто

Скажем так, я на тот момент успел оголиться только до пояса сверху. =)

Всё, всё, всё. Я вас поняла. Хороший комплимент 😁

- чайная роза
#10
Гость

На кастинге в модельном агентстве сказали, что я коротышка (168), но у меня красивое лицо.
Запомнилось, потому что это было откровенно и объективно, так так насмотренность красивых женщин у директора агенства очень большая, есть с чем сравнить

Здорово. Это вдвойне приятно когда искренне.

Гость
#11

«В Высокий есть что-то венерическое»

Гость
#12
Гость

«В Высокий есть что-то венерическое»

В Вас. Т9 чудит

- чайная роза
#13
Гость

В Вас. Т9 чудит

😁 жестоко.

Гость
#14

" мне нравятся твои ноги, мускулистые, как у мужика" , ахх...

Гость
#15
Гость

Спустя несколько лет отсутствия общения мужчина сказал, что в своей жизни жалеет только о двух вещах: о том, что с одной работы ушел, и о том, что меня не удержал.)

Это значит, что остальные варианты у него были настолько плохи, что ты на фоне их кажешься хорошим вариантом

Гость
#16
Гость

На кастинге в модельном агентстве сказали, что я коротышка (168), но у меня красивое лицо.
Запомнилось, потому что это было откровенно и объективно, так так насмотренность красивых женщин у директора агенства очень большая, есть с чем сравнить

Это чтобы ты не очень расстраивалась отказу

#17

Пожелание на др всего что обычно желают (здоровья, счастья, удачи, денег, любви, красоты) со словами "остальное у тебя уже есть")). Вспоминаю со смехом, понимаю что сказано на автопилоте, но все думаю, надо было спросить что же такое у меня есть)

- чайная роза
#18
Селедка в кардигане

Пожелание на др всего что обычно желают (здоровья, счастья, удачи, денег, любви, красоты) со словами "остальное у тебя уже есть")). Вспоминаю со смехом, понимаю что сказано на автопилоте, но все думаю, надо было спросить что же такое у меня есть)

Знакомо. Это как отмазка, но когда нибудь я спрошу. Мне тоже не дает покоя это пожелание. 😁

Гость
#19
Гость

Это значит, что остальные варианты у него были настолько плохи, что ты на фоне их кажешься хорошим вариантом

Сходите к психологу. Яда в Вас много. Счастливые люди не пытаются опустить других просто так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: