Гость
Статьи
Отношения до

Отношения до

У моего мужчины раньше было много женщин , и их номера остались в телефоне.( У нас с ним все хорошо, никаких поводов для ревности , ссор и тд.)Недавно ещё раз увидела и меня порчи выбесило, обиделась, он долго не мог понять на что, но потом понял. Начал объяснять , что там очень много важных номеров по работе, поэтому не хочется пролистывать те 1000 контактов и удалять кто не нужен. Потом сказал что если хочу , то сама могу поудалять всех кто мне не нравится. Завтра планирую сказать, что очень даже хочу это сделать. Как думаете, правильно сделаю, что удалю их всех?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летаем предложил, значит дорожит, конечно удаляйте.

Фатальный
#2

У меня тоже сотни номеров, среди них как одноразовые контакты, так и бывшие знакомые, сто лет которых я уже и не помню как выглядят. Скажем 5 Светлан, 14 Татьян. 28 Глафир и ТД.

Гость
#3

вы уже потихоньку начали контролировать партнера, а чо а как у него там. Да вам какое дело? он с вами и хорошо) А отношения у вас уже пошли по наклонной, пошёл диструктив

Гость
#4

Записная книжка с женщинами)) что там у вас за альфа самец)

Гость
#5

Для начала у себя удали хотя бы одного, а потом принимайся за тысячу в его телефоне€)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: