Гость
Статьи
Жёны, обвиняйте себя, …

Жёны, обвиняйте себя, а не мужа или любовниц

Была любовницей у одного мужчины. В итоге он со мной, спустя год тайных отношений. Бросил жену, ребёнка. Причина, по которой он выбрал меня: я не достаю, очень сильно люблю и поддерживаю. Всё.

94 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Разумно поступил мужчина, если все так, как вы пишете.

Дева
#2
Фатальный

Разумно поступил мужчина, если все так, как вы пишете.

Да, так. Спасибо )

Гость
#3

Нет, обвинять надо только мужика.

Гость
#4

как проживете с ним этак несколько лет, мы посмотрим повтор истории. У вас так же повториться, вы тоже якобы будете подпиливать ну или другую причину найдет.

Гость
#5

Мужей убиваю и сижу за это. Любовнице, можно фейс поиспортить, чтоб за чужое не хваталась. Ясно тебе, паскуда? Вздумаешь унизить камнтом, поплатишься за это.

Гость
#6
Гость

как проживете с ним этак несколько лет, мы посмотрим повтор истории. У вас так же повториться, вы тоже якобы будете подпиливать ну или другую причину найдет.

Нет, он состарится и она от него уйдет.

Гость
#7
Гость

как проживете с ним этак несколько лет, мы посмотрим повтор истории. У вас так же повториться, вы тоже якобы будете подпиливать ну или другую причину найдет.

именно так. раз кичится тем, что она лучше жены, значит сама скоро совершит те же ошибки, ибо слишком много вкладывается, еще и любит. обычная кура на минималках

Гость
#8

Любой нормальный человек будет с тем, с кем его любовь взаимна. Я вот мужа люблю очень сильно, а он меня.

Гость
#9

пытаешься соперничать с другим человеком за штаны. ты курочка, не отличаешься ничем от его жены. он не будет сходить по тебе с ума, а раз смог в тайне от нее встречаться с тобой, то это не твоя заслуга, а его паршивость, которую ты тоже скоро вкусишь) ой наивные

#10

Вцепилась в алиментщика и радуется 😂

#11

Жена если мужа «достаёт» то надо с женой об этом говорить и от неё уходить и потому уже заводить новые отношения. А не тайком по любовницам год мотаться. А так вот, в этой истории правда на стороне жены🤷🏻‍♀️

Гость
#12

как вообще можно радоваться тому, что разрушила чужую семью? жди ответку через 2.5 года

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Вцепилась в алиментщика и радуется 😂

ага, бабье эго пытается тешить таким убогим способом)))

#14
Дева

Да, так. Спасибо )

Ты кто?

#15
Вау⬜❤️⬜

Вцепилась в алиментщика и радуется 😂

Не-ет, он их не платит.

#16
Виталина

Ты кто?

Мужчинка ваш, не иначе 😂

Фатальный
#17
Дева

Да, так. Спасибо )

Для меня внешность женщины не является определяющим фактором. Хотя трафика немерено. Если у женщины вата в голове, без разницы как выглядит она. То, что она прошла мимо голая и у меня встал..а я потерял голову- это так не работает.

#18

Он принял пупок мой, который с запашком гнили. Ещё, я моюсь каждый день по 3 раза, чтобы не пахнуть. Но по утрам я воняю, бл..ть! И изо рта запашок, и от тела-тоже.

#19
Фатальный

Для меня внешность женщины не является определяющим фактором. Хотя трафика немерено. Если у женщины вата в голове, без разницы как выглядит она. То, что она прошла мимо голая и у меня встал..а я потерял голову- это так не работает.

Нормальные, взрослые люди любят не за лицо(которое в 30-40-50 лет станет страшным) - а за совместимость, которую оба чувствуют. За резонанс.

#20
Виталина

Не-ет, он их не платит.

Ещё и говенного мужика увела. Вашего ребёнка тоже одна будешь кормить и одевать

Гость
#21

А мне всегда интересно, где гарантия, что он с любовницей так не поступит? Приелась она ему в постели, за три года отношений нашел недостатки - и пошёл на другое лево. И так все 360 градусов, чтоб в итоге ни к чему не прийти.

А любовь, особенность... Видали. Итог - жена своей неплохой жизнью живёт, на другой стороне - или любовница уже тащит мужика, или мужик терпит от любовницы.

Когда проживёте вместе до старости, тогда и задирайте нос. А так, все равно что молиться на тучу, которая с первым ветром убежит.

#22
Фатальный

Для меня внешность женщины не является определяющим фактором. Хотя трафика немерено. Если у женщины вата в голове, без разницы как выглядит она. То, что она прошла мимо голая и у меня встал..а я потерял голову- это так не работает.

И мы, вроде, про внешность не писали..

Гость
#23

Разводка.
Сейчас ни одна не подбирает Б/У му с прицепом и алиментами.

Гость
#24

Любить крысу?Ну-ну.

#25
Виталина

И мы, вроде, про внешность не писали..

Да про пупок вроде тоже, зачем я это прочитала 🙈

#26
Гость

А мне всегда интересно, где гарантия, что он с любовницей так не поступит? Приелась она ему в постели, за три года отношений нашел недостатки - и пошёл на другое лево. И так все 360 градусов, чтоб в итоге ни к чему не прийти.

А любовь, особенность... Видали. Итог - жена своей неплохой жизнью живёт, на другой стороне - или любовница уже тащит мужика, или мужик терпит от любовницы.

Когда проживёте вместе до старости, тогда и задирайте нос. А так, все равно что молиться на тучу, которая с первым ветром убежит.

Он сказал мне, что жена достала тем, что пилит его. И что она стала скучной. И так было 5 лет последние. Он меня встретил и влюбился. Год любили скрытно, и второй год - открыто. И детей мы не планируем, кстати.

Фатальный
#27
Виталина

Нормальные, взрослые люди любят не за лицо(которое в 30-40-50 лет станет страшным) - а за совместимость, которую оба чувствуют. За резонанс.

Как там для вас нормально - меня вряд-ли заинтересует. Но. У меня точно нормально. Есть не одна мадам. Каждая об этом знает. Знакомы не один год. Деньги мне отдают. Плюс нескончаемый трафик женщин в ВК, баду и тд.

#28
Гость

Разводка.
Сейчас ни одна не подбирает Б/У му с прицепом и алиментами.

Он не платит алиментов на двоих ртов.

#29
Фатальный

Как там для вас нормально - меня вряд-ли заинтересует. Но. У меня точно нормально. Есть не одна мадам. Каждая об этом знает. Знакомы не один год. Деньги мне отдают. Плюс нескончаемый трафик женщин в ВК, баду и тд.

Покажи себя, мача.

#30
Kvarz

Да про пупок вроде тоже, зачем я это прочитала 🙈

У меня есть три темы здесь на тему пупка. Гноем бл..ть пахнет, фу

#31
Гость

Разводка.
Сейчас ни одна не подбирает Б/У му с прицепом и алиментами.

Не подбирает, а берет. Да, таких мужчин берут. В основном те женщины, у которых тоже есть дети от предыдущих отношений

#32
Ксения З.

Не подбирает, а берет. Да, таких мужчин берут. В основном те женщины, у которых тоже есть дети от предыдущих отношений

Я чайлдфри

Гость
#33

У меня тетки спросили: Что тебе делала свекровь? Я говорю: Да, ничего. Пилит, пилит, пилит, пилит. Теперь он говорит, что я его пилю. Ддурак, сам на себя нахлобочил рога. Видите ли, родители так жили.
Обманулась чуток. Думала, альфа самец.

Гость
#34

Мой первый муж бросил меня и в него сразу одна девица вцепилась через полгода . Так он ее и обзывает и изменяет . А я вышла замуж и поняла , что это не я сумашедшая ревнивая, а он козел .

Фатальный
#35
Виталина

Покажи себя, мача.

А есть в этом смысл? Давайте контакты, вышлю фото

Гость
#36

Можешь не приходить, я уже траххнулась с 5 соседями.

Гость
#37

Фуу, *** с прицепом, алиментщик это днище

#38

Тут как говорится, если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло. Всем любовницам и разлучницам нужно говорить спасибо за то, что дают понять, что женщина идет не туда и не с тем

Сама по себе
#39

Автор, он вас не выбирал. Его жена выгнала, узнав про измены. Он с вами от безысходности, квартира у жены с детьми. Или её, или общая, ну, и притулился.

Гость
#40

Спасибо, что забрала бывшего мужа. Что после 5 соседей, он все еще твой.

Гость
#41

Да, ладно, шучу. Еще изнасилуют тебя мои одноклассники.

Гость
#42

Так жене радость. Ты подобрала мусор использованный и радуешься. Как вещь из секонд хенда. А жена себе новую купит :) понимаешь?

Гость
#43

вы автор смешная , ветер подунет ветер в другую сторону и ваш гулящий муж побежит за очередной юбкой и что будете делать со свое любовью ?

Гость
#44

А я Вам, искренне, желаю крепких отношений. Жаль, я не могу быть со своим мужчиной. Мне нужно лечить нервы, панику и тревогу. Не хочу мучить его своими паническими атаками, которые видели сегодня все. Мне нужно некоторое время побыть одной, подумать.

#45
Mary

Тут как говорится, если невеста ушла к другому, еще неизвестно кому повезло. Всем любовницам и разлучницам нужно говорить спасибо за то, что дают понять, что женщина идет не туда и не с тем

Женщину, которая была любовницей моего бывшего мужа, благодарить не за что. Она не дала мне понять, что я иду не туда и не с тем. Я подозревала это еще до того, как мой бывший муж завел связь на стороне. Однако я и сама не та женщина, с которой стоило бы идти по жизни

Гость
#46

Не думала, что он настолько мерзкий, гадкий. Рада, что мы расстались. Как я рада, я ведь его не люблю. Жила по инерции, думала все так живут.

Гость
#47

Хм, я тоже как-то была любовницей у одного мужчины. В итоге ушла к нему, со старым мужем развелась, теперь замужем за новым. Причина, по которой он выбрал меня: понравилась.

Гость
#48

Миллионы мужчин, как и женщин, уходят из семьи и строят новые отношения. Давно прошли те времена, когда считалось, лучше умереть, чем разрушать брак. Не понимаю, что на автора многие накинулись, если люди нашли друг друга- это замечательно. Бывшая жена может и счастлива то с этим мужчиной не была, и свое счастье тоже еще найдёт. Короче, обычная ситуация, о которой даже писать не стоит.

Малютка Скуратова
#49
Фатальный

Как там для вас нормально - меня вряд-ли заинтересует. Но. У меня точно нормально. Есть не одна мадам. Каждая об этом знает. Знакомы не один год. Деньги мне отдают. Плюс нескончаемый трафик женщин в ВК, баду и тд.

А потом ты проснулся...🤭🤭про нескончаемый трафик женщин ВК, Баду..спасибо, поржала

Гость
#50

А через пару лет он точно так же бросит автора, потому что найдет помоложе и посвежее. Всё.

Предыдущая тема