Муж уехал по контракту, случайно оказался в России и пригласил меня прилететь на пару дней, по прилёту увидела фото с другой, дальше диалог признание в измене, позже нашла смс о признание ей в любви и к её ребёнку, хотя есть своя дочь у нас родная которая очень плачет без него. После оправдания что это пустые слова для неё приболтать на интим, далее снова клятва в любви только к семье, вернулась домой, прилетел за мной бросив все там, правда так же на пару дней так как контракт ещё не закончен.
Ну так а как ты хотела? Контрактники - это вообще не люди, а продажные б.л.яди. Стоит ли удивляться измене - хоть жене, хоть Родине, если служит не правде, а тому, кто заплатит? Вот в том то всё и дело.
Гость
[4270764313]
#3
Для мужиков семья святое, а на сторону сходить это так, пустячок. Не обращай внимания.
Гость
[1328673564]
#4
а ты не знала что мужики на вахте и в командировках всегда изменяют?
Гость
[1725825965]
#5
Был такой у меня контрактник, из другого города. Ох горячий был, жена двое детей было, ну мы замяли делишки наши.
Василий
[891944737]
#6
Обычное дело. Не обращайте внимания, если не врёте, конечно... А то очень похоже на выдумку, чтобы под современную обстановку!