Гость
Статьи
Может ли у инвалида …

Может ли у инвалида быть девушка

Если он не работает, очень бедный, пенсия 10 тысяч рублей. Бывает ли такое, что даже такие мужчины не одиноки?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

Вы лежачий инвалид, что не работаете? Знакомьтесь на форумах с девушками, с таким же диагнозом, тоже неработающими и с пенсией в 10 тысяч.

Гость
#2
Daria

Вы лежачий инвалид, что не работаете? Знакомьтесь на форумах с девушками, с таким же диагнозом, тоже неработающими и с пенсией в 10 тысяч.

Почему обязательно лежачий? Есть и другие проблемы со здоровьем, которые не позволяют полноценно работать. Сейчас у работодателей требования высокие к темпы и качеству работы. Медленно работающий инвилид не нужен

Гость
#3
Daria

Вы лежачий инвалид, что не работаете? Знакомьтесь на форумах с девушками, с таким же диагнозом, тоже неработающими и с пенсией в 10 тысяч.

Вообще низко докапыватся до инвалида с вопросом "а че не работаешь". Инвалидность дают не просто так. Значит человек не может полноценно работать.

9 Мая
#4

Именно такие инвалиды и ищут жену на сайтах знакомств.

Daria
#5
Гость

Почему обязательно лежачий? Есть и другие проблемы со здоровьем, которые не позволяют полноценно работать. Сейчас у работодателей требования высокие к темпы и качеству работы. Медленно работающий инвилид не нужен

В центр социальной занятости обратитесь. Есть работы для инвалидов. Ещё тысяч 8-10 в месяц сможете заработать.

Рината
#6

Конечно может быть. Любовь она штука такая, когда все равно на состояние своей второй половинки

Секси Котёнок
#7

Они обычно встречаются с себе подобными.

Автор
#8

Я знаю инвалида, он получает кучу льгот, работает, перепродает вещи на авито, подворовывает на работе, считает себя очень хитрым, невероятно жадный, говорит только о зависти к богатым девушкам, другие темы не поддерживает, его точно никто не полюбит, он очень токсичный и злой. А с другими инвалидами я давно не общаюсь, у них тоже тараканов масса, многие православные, там просто ужас в голове.

Гость
#9

А Вы других инвалидов не знаете чтоль чтоб их пример посмотреть? РФ такая страна что можно кем угодно быть и у тебя будет девушка, если уж у пожизненно сидящих они есть...Вам крупно повезло что Вы тут родились

Гость
#10
Гость

Почему обязательно лежачий? Есть и другие проблемы со здоровьем, которые не позволяют полноценно работать. Сейчас у работодателей требования высокие к темпы и качеству работы. Медленно работающий инвилид не нужен

у меня знакомая инвалидка, спина кривая , забыла как это называется, но там все искривлено конкретно, ее взяли на гос. предприятие потому что предприятие получает гос. дотации за нее , она туда не ходит даже , получает 40 тысяч просто так+алименты от бывшего+бывший ей обеспечил работу в инете(продаже лекарств с УКраины в Сша иЕвропу, перевод их описаний, оттуда еще баблет) +пособия на нее+пособия на ребенка+пособие за то что ребенок инвалид+бывший просто так дает на ребенка, короче доход больше 150 тыс р в месяц

Гость
#11
Автор

Я знаю инвалида, он получает кучу льгот, работает, перепродает вещи на авито, подворовывает на работе, считает себя очень хитрым, невероятно жадный, говорит только о зависти к богатым девушкам, другие темы не поддерживает, его точно никто не полюбит, он очень токсичный и злой. А с другими инвалидами я давно не общаюсь, у них тоже тараканов масса, многие православные, там просто ужас в голове.

Гриб чтоли ? Он тут сидит

Гость
#12
Гость

у меня знакомая инвалидка, спина кривая , забыла как это называется, но там все искривлено конкретно, ее взяли на гос. предприятие потому что предприятие получает гос. дотации за нее , она туда не ходит даже , получает 40 тысяч просто так+алименты от бывшего+бывший ей обеспечил работу в инете(продаже лекарств с УКраины в Сша иЕвропу, перевод их описаний, оттуда еще баблет) +пособия на нее+пособия на ребенка+пособие за то что ребенок инвалид+бывший просто так дает на ребенка, короче доход больше 150 тыс р в месяц

кто, ска, минусит

#13

Если даже бомжи влюблёнными парами ходят, то на каждого находится равный ему.

Гость
#14

Может

Гость
#15

Конечно, бывает. На свете полно девушек-инвалидов, которые так же мечтают о любви, понимании и близком человеке. Вы оба будете понимать друг друга лучше, чем кто-либо другой. Удачи!

Гость
#16

будь реалистом - женщины очень заточены на деньги - и хоть она толстая, страшная, тупая, старая - все равно "мужчина должен обеспечивать"

потому для тебя плохие новости

Гость
#17

10 тысяч это третья рабочая группа, ищите работу хоть на полставки, инвалиды тоже работают и отношения заводят

Гостья
#18

Есть сайты знакомств для людей с инвалидностью.

Гостья
#19
Гость

Вообще низко докапыватся до инвалида с вопросом "а че не работаешь". Инвалидность дают не просто так. Значит человек не может полноценно работать.

Ну, например, работа в колл центре человеку без ноги, в протезе вполне светит. Или на компе дома в службе поддержки, если с хотьбой проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: