Гость
Статьи
Может ли простить …

Может ли простить девушка?

Не пришёл на свидание с девушкой - сидел в полиции в качестве очевидца, отобрали телефон, не мог позвонить. Она простит такую причину?

Загадочник
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Культурный Басмач (работа)
#2

Еще продумай пару вариантов. Лучше...что инопланетяне похитили и изучали твой гениальный мозг, а ты их победил...и сразу позвонил ей😂

Гость
#3

придумка так себе

Гость
#4

У нее спроси. Если звездишь, то рано или поздно узнает.

Гость
#5

Нет, конечно.

Гость
#6

Если Вы ей отзвонились немедленно, как только получили свой телефон назад, с извинениями и объяснениями, то поймёт. Если позвонили лишь на следующий день, то нет.

Гость
#7

Когда-то я встречалась с необязательным мужчиной. Я очень пунктуальный человек. А он позволил себе один раз опоздать на 10 минут, второй раз на 15. То в пробке стоял. то на работе задержали. А позвонить и предупредить, что задерживается не догадался. Договорились в театр пойти. Я напрасно прождала у входа полчаса. Билеты были у него. Спектакль начался, я ушла. Поймала частника, чтобы до дома доехать. Раговорились с водителем, очень интересным и привлекательным мужчиной. Он предложил у кафе остановиться. Просидели мы там неимоверно долго, всё наговориться не могли. Решили снова встретиться на следующий же день. Я вернулась домой поздно, и тут мне первый кавалер стал названивать с извинениями. Тоже что-то толкал то ли про полицию, то ли про марсиан. А мне уже и не надо! Я и слушать не стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: