Гость
Статьи
Парень побил посуду …

Парень побил посуду себе на голове

Поругались с парнем, моя мама у нас в гостях, выпили все, и скандал закончился тем что разбил тарелки себе на голове до крови, начал на маму бросаться, так как она меня защищала, и я вызвала полицию

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
-desire°
#1

Весело у вас.

Гость
#2

В следующий раз на вашей разобьёт и папу обидит

Гость
#3

дивидишник что ли? они ж все е*нутые

Гость
#4
-desire°

Весело у вас.

Веселее не придумаешь

Гость
#5
Гость

дивидишник что ли? они ж все е*нутые

Нет, просто пить нельзя, хоть и трезвый иногда творил нехило

Гость
#6
Гость

Нет, просто пить нельзя, хоть и трезвый иногда творил нехило

да он психичка. бросай его

Гость
#7
Гость

да он психичка. бросай его

Снимаем квартиру контракт на пол года взяли на двоих, осталось ещё пару месяцев

Фатальный
#8

В таком случае мадам вместе с той мамой идёт за дверь, в след за уходящей полицией после визита. Это единственно верное решение его будет.

Гость
#9
Фатальный

В таком случае мадам вместе с той мамой идёт за дверь, в след за уходящей полицией после визита. Это единственно верное решение его будет.

Контракт на пополам, и платить ему было нечем

17 декабря
#10

Фигасе, у Вас весело.

Гость
#11

в мире животных

Максим
#12

Сразу про такого забудь, во-первых если нет контроля, ты могла пострадать сильно, а тут уже психика. Я бы уходил и забывал честно, столько парней хороших, которые даже не пью и следят за собой, а тут такой клоун, ну это бред с таким быть, тем более при маме такое, ужас.

17 декабря
#13
Максим

Сразу про такого забудь, во-первых если нет контроля, ты могла пострадать сильно, а тут уже психика. Я бы уходил и забывал честно, столько парней хороших, которые даже не пью и следят за собой, а тут такой клоун, ну это бред с таким быть, тем более при маме такое, ужас.

С ними скучно. А тут такая энергия,веселуха,драйв. Сразу чувствуешь ,что живёшь. А скоро НГ ,в ночь с 31 по 12 можно столько тарелок набить ,пробить и прочее.

17 декабря
#14

Автор,мне интересно. А что дальше ? Вы же не будете с этим парнем или как?Мне интересен Ваш ответ. Пжста,напишите.
Разбей меня полностью.

Гость
#15
17 декабря

Автор,мне интересно. А что дальше ? Вы же не будете с этим парнем или как?Мне интересен Ваш ответ. Пжста,напишите.
Разбей меня полностью.

Собираюсь искать жильё и уходить

Гость
#16

ВДВшник штоль?

Гость
#17
Гость

ВДВшник штоль?

Забрал меня за границу, и маму пригласил мою, хотя я уже была здесь ранее жила с ним 2 года, и было так же, говорит приехала благодаря ему чтобы задержаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: