Гость
Статьи
С тебя квартира, …

С тебя квартира, машина

Сказала , поддразнивая - ну, ты же мужчина, вот за тобой обеспечить квартиру, машину. Раскрыл широко глаза выразительно, но промолчал. Обиделся?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру государство выдает, а машину - таксомоторный парк.

Гость
#2

В твоем случае не в каждой шутке, а в каждой правде есть доля шутки, он просто разум включил и свинтил от тебя к более разумной девушке;)

17 декабря
#3

Вспомнилась история моего покойного друга. Влюбился он в девушку. Оба студенты. Какие деньги у студентов могут быть. Мама девушки ему говорит ,мол,надо гараж купить и за квартиру оплачивать помогать, ты же мужчина. И вот этот мужчина пытался кредит брать ,работать и учиться .И постоянно она ему - ты же мужчина. И вот старается он и как- то приходит домой ,а девушка его с другим таким же мужчиной, мужчиной в трусах.
Я о чем ,собственно. Мужчина он сам знает чего он хочет и как это делать. Не надо его так унижать, по...Е ...ть. Я вижу,что мужчина и женщина вместе стараются на благо своего благополучия, надёжности,любви ,сочувствия . Рядом с женщиной мужчина и вырасти может. Не все же сразу могут заработать на квартиру и гараж.

Гость
#4
Гость

Квартиру государство выдает, а машину - таксомоторный парк.

а детей - роддом. жену в загсе под расписку.

Гость
#5

Немного не в том направлении пошло обсуждении - я ни разу не собиралась у него что-то просить или, чего доброго, требовать, я сама работаю, никакие материальные ценности не прошу и он сам точно совершенно знает, что меня вообще его деньги не интересуют. С удовольствием бы поучаствовала материально в общей квартире и машине) Просто не помню в каком контексте у меня вырвалось эта фраза, за которой ровным счетом ничего не стояло. Ляпнула невпопад, что называется. Эта фраза может быть мужчине важнее, чем все остальные отношения между двумя людьми?

Гость
#6
Гость

Немного не в том направлении пошло обсуждении - я ни разу не собиралась у него что-то просить или, чего доброго, требовать, я сама работаю, никакие материальные ценности не прошу и он сам точно совершенно знает, что меня вообще его деньги не интересуют. С удовольствием бы поучаствовала материально в общей квартире и машине) Просто не помню в каком контексте у меня вырвалось эта фраза, за которой ровным счетом ничего не стояло. Ляпнула невпопад, что называется. Эта фраза может быть мужчине важнее, чем все остальные отношения между двумя людьми?

за базаром следи. мужики - существа нежные.

17 декабря
#7
Гость

Немного не в том направлении пошло обсуждении - я ни разу не собиралась у него что-то просить или, чего доброго, требовать, я сама работаю, никакие материальные ценности не прошу и он сам точно совершенно знает, что меня вообще его деньги не интересуют. С удовольствием бы поучаствовала материально в общей квартире и машине) Просто не помню в каком контексте у меня вырвалось эта фраза, за которой ровным счетом ничего не стояло. Ляпнула невпопад, что называется. Эта фраза может быть мужчине важнее, чем все остальные отношения между двумя людьми?

Проблема в том,что люди могут жить годами ,иметь и квартиру и машину ,общих детей. Обсуждать борщ и квитанции, цены на хлеб. Но, они никогда не обсуждают свои чувства ,сомнения и прочее. Может если бы люди чаще говорили бы друг с другом напрямую ,то не было бы обид ,недомолвок ,недопонимания. Вот так сесть с ним и поговорить. Вас это теперь тревожит ведь. Ну,так поговорите с ним,чтобы Вас эта тема больше не тревожила. Зачем думать,что он мог подумать ,а что нет . Он Вам скажет ,что он думает об этом. Надо говорить . Не иначе.

Гость
#8
Гость

а детей - роддом. жену в загсе под расписку.

Жену дают родители, которые ее родили. Детей дает бог.

Гость
#9

Я мужчина и с вами. Задача мужчины - обеспечить место встречи с женщиной. В идеале, это своя квартира. Где вы секситесь? Насчет машины - пожеланию. Мне так

Гость
#10
Гость

Я мужчина и с вами. Задача мужчины - обеспечить место встречи с женщиной. В идеале, это своя квартира. Где вы секситесь? Насчет машины - пожеланию. Мне так

Так контекст был что-то вроде обязанностей мужчины и женщины в браке, какое-то обсуждение, которое лично я не приняла всерьез, а он, видимо, принял. Я с таким же успехом могла сказать, что муж должен купить в семью космический корабль. Но сказала, что сказала. (

Гость
#11
Гость

Так контекст был что-то вроде обязанностей мужчины и женщины в браке, какое-то обсуждение, которое лично я не приняла всерьез, а он, видимо, принял. Я с таким же успехом могла сказать, что муж должен купить в семью космический корабль. Но сказала, что сказала. (

А сказала, потому что он вечно носится с этими квартирами и машинами своими, деньги, деньги, больше денег, еще больше денег, ту купил, другую продал - я не удержалась его поддразнить его любимой страстью!

Гость
#12
Гость

А сказала, потому что он вечно носится с этими квартирами и машинами своими, деньги, деньги, больше денег, еще больше денег, ту купил, другую продал - я не удержалась его поддразнить его любимой страстью!

Вот хорошо, что я тему создала! Сама вспомнила, с чего вдруг я такое отчебучила!

Фатальный
#13

С вас вилла на Майами и яхта

Гость
#14
Фатальный

С вас вилла на Майами и яхта

Да я с удовольствием)

Игорь
#15
17 декабря

Вспомнилась история моего покойного друга. Влюбился он в девушку. Оба студенты. Какие деньги у студентов могут быть. Мама девушки ему говорит ,мол,надо гараж купить и за квартиру оплачивать помогать, ты же мужчина. И вот этот мужчина пытался кредит брать ,работать и учиться .И постоянно она ему - ты же мужчина. И вот старается он и как- то приходит домой ,а девушка его с другим таким же мужчиной, мужчиной в трусах.
Я о чем ,собственно. Мужчина он сам знает чего он хочет и как это делать. Не надо его так унижать, по...Е ...ть. Я вижу,что мужчина и женщина вместе стараются на благо своего благополучия, надёжности,любви ,сочувствия . Рядом с женщиной мужчина и вырасти может. Не все же сразу могут заработать на квартиру и гараж.

А есть истории ещё круче. Мой знакомый познакомился с девушкой. Там у неё в семье был полный треш. Муж бухал, по синьке частично поколачивал ее, почти все деньги спускал на бухло и приятелей. А у них ребёнок - дошкольник. Ну мой знакомый серьезно так влюбился, перевёз и ее и ребёнка к себе, одел обул накормил, ребёнка пристроил в нормальный платный садик. Привёл ее к нам знакомиться. Наш неформальный лидер, поговорив с ней минуту, отвёл молодожёна в сторонку и говорит ему: «Ты чего? Гони ее в шею!» Тот - в крик Я ее люблю, она меня - тоже! Это - моя судьба! Еле растащили.
И вот тем временем ее бывший очнулся от камотоза, а денег на бухло - нет и жрать стирать никто не готовит. Ну он помылся побрился надел костюм где то раздобыл букетик ромашек и приперся к ней «Я все понял! Прости! Я изменился и дальше у нас все будет в шоколаде!»
Ну и эта б** хватает сына в охапку и уезжает с бывшим обратно. А знакомый, придя с работы домой обнаруживает листок «Прости, все было замечательно, но я ухожу» Ну запил конечно, через пару недель отошёл. А дура эта через неделю после побега в реанимации оказалась - «исправившиеся» бывший в пьяном угаре об неё табуретку сломал.

Гость
#16
Гость

Так контекст был что-то вроде обязанностей мужчины и женщины в браке, какое-то обсуждение, которое лично я не приняла всерьез, а он, видимо, принял. Я с таким же успехом могла сказать, что муж должен купить в семью космический корабль. Но сказала, что сказала. (

Ну так многие и считают и прямо убеждены что их зарплата это их зарплата а мужа общая. Поэтому не стоило пугать парня.

Гость
#17
Гость

Ну так многие и считают и прямо убеждены что их зарплата это их зарплата а мужа общая. Поэтому не стоило пугать парня.

Вы знаете, если честно, я тут подумала - да он всего пугался. Он вообще какой-то испуганный, как-будто страшнее женщины нет никого и ничего. Я всегда чувствовала себя рядом с ним как-будто в чем-то провинилась и мне нужно все объяснять и оправдываться, что "я не ткакая". Да пофиг, на самом деле, уже стало после публикации темы) Я то реально грузилась, а теперь вижу, что скажи я тогда, не скажи - ничего это не значило, по большому счету. Полезно публиковать темы тут, оказывается))

Гость
#18
Гость

Вы знаете, если честно, я тут подумала - да он всего пугался. Он вообще какой-то испуганный, как-будто страшнее женщины нет никого и ничего. Я всегда чувствовала себя рядом с ним как-будто в чем-то провинилась и мне нужно все объяснять и оправдываться, что "я не ткакая". Да пофиг, на самом деле, уже стало после публикации темы) Я то реально грузилась, а теперь вижу, что скажи я тогда, не скажи - ничего это не значило, по большому счету. Полезно публиковать темы тут, оказывается))

Потому что вы выговорились, написали свои мысли на форуме. И смогли на ситуацию взглянуть со стороны. Форум сработал как психотерапевт. Это как после исповеди, наступило облегчение и вы отпустили ситуацию.

Гость
#19
Гость

Потому что вы выговорились, написали свои мысли на форуме. И смогли на ситуацию взглянуть со стороны. Форум сработал как психотерапевт. Это как после исповеди, наступило облегчение и вы отпустили ситуацию.

Да, вы правы. Спасибо большое вам за комментарии. И всем, кто тоже тут отписался)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: