Гость
Статьи
Парень меня не слышит

Парень меня не слышит

Мы с парнем встречаемся 2 года. И спустя год я поняла, что парню я не интересна. Мы никуда с ним практически не ходим, всё время проводим дома, у нас началась бытовуха, хотя вместе и не живём. Я до него пытаюсь достучаться, что-то сказать, а он меня не слышит. Он не сдерживает свои обещания. Еще у него начались проблемы с алкаголем. Он когда напивается, то к нему как будто бы приходит белочка, он начинает буянить, кричать, драться. Даже вчера он попал в ментовку за драку. Сейчас ему поставила ультиматум, либо Я, либо алкаголь. Вообщем я не знаю, что делать. Я запуталась.

Имя 505
9 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Залудить стописят и пацану своему плесни)))

Гость
#2

Дай ему ушные палочки, может уши засорены? Почистит, мож слышать начнет?

Гость
#3

250 грамм полезны в любую погоду.

Фатальный
#4

Стакан виски глупо менять на данную мадам.

Гость
#5

Бежать оттуда. У вас начинается созависимость. Погуглите, ничем хорошим она не заканчивается. Без вариантов! Вы не нарколог, чтобы лечить агрессивных алкоголиков.

Гость
#6

Пфф! Засунь свои ультиматумы в жоооппу..

Запомни:
Три условия, прикоторых с НЕмужем следует расстаться здесь и щас -

- назвал незорош словом, не защитил от злой кассиршы, повысил голос, поднял рукy...
- не заплатил в кафе, автобусе
- общал, но не сделал.

Ты дура

Гость
#7

Мужчина с форума, скoтина такой. Чтоб он страдал тем, чем я сейчас страдаю из-за него. Он виноват в моих страданьях, потому что его личико и все остальное меня преследует.

Гость
#8

Какие нафиг ультиматумы? При чем тут он? Он ведёт себя так, как ему удобно. Он лучше не станет. Только хуже, намного хуже. А Вы себя спросите: я хочу прожить так ближайшие 20-30 лет? И сделайте выводы. Именно такой Вы видите Вашу счастливую жизнь? Или надо что-то срочно менять?

#9

Скажу вам сразу, что ультиматум не сработает. Алкоголизм-это сависимость и болезнь, с которой такие методы не работают. Так что вам стоит расстаться с человеком и не мучиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: