Гость
Статьи
Боюсь сказать парню, …

Боюсь сказать парню, что принимаю антидепрессанты

Интересно мнение форумчан по этому поводу. Как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваш партнер принимает антидепрессанты? Проблема - невроз, тревога и бессонница. Без них мне тяжело, начинает беспокоить беспричинная тревожность и очень плохо сплю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы скоро как в америке будем - чуть что антидепрессанты
кончайте вы их пить

Елизавета
#2

я бы выкинула пилюли и посоветовала пить на ночь водку хорошего качества по 100 грамм

Гость
#3
Елизавета

я бы выкинула пилюли и посоветовала пить на ночь водку хорошего качества по 100 грамм

Нельзя пить алкоголь при подобных проблемах, будет только хуже

Елизавета
#4
Гость

Нельзя пить алкоголь при подобных проблемах, будет только хуже

ну лично я просто сплю от бухлишка
резкая слабость накатывает и спать охота

Диана
#5

Я бы вникла в ситуацию, почитала бы в интернете советы как помочь, приняла бы, заботилась) вот так реагируют нормальные люди
а вы спросите себя почему вы так боитесь ему это сказать. Это Вы себя стесняетесь или ему не доверяете и не хотите открываться?

Гость
#6
Елизавета

ну лично я просто сплю от бухлишка
резкая слабость накатывает и спать охота

Ну в любом случаи каждый вечер пить, чтобы уснуть - плохая идея)
Если с тревожностью днем еще можно как-то справляться, то бессонница - это мой ад( Много раз бывало, что не могла уснуть ночью почти до самого будильника или вообще так и не уснуть, хотя я уставала. А спать нужно, иначе не смогу нормально работать днем((

#7

Ну я бы нормально отреагировала и попыталась бы помочь. У меня бывший страдал от неконтролируемой агрессии и принимал нейролептики, так что нормально.
А Вы, Автор, признайтесь партнеру, чего таить то. Любит - примет.

Диана
#8
Гость

Ну в любом случаи каждый вечер пить, чтобы уснуть - плохая идея)
Если с тревожностью днем еще можно как-то справляться, то бессонница - это мой ад( Много раз бывало, что не могла уснуть ночью почти до самого будильника или вообще так и не уснуть, хотя я уставала. А спать нужно, иначе не смогу нормально работать днем((

Это могут не АД выписать, а нейролептик/транквилизатор/ноотроп, вы не пугайтесь тогда

Гость
#9
Диана

Это могут не АД выписать, а нейролептик/транквилизатор/ноотроп, вы не пугайтесь тогда

нейролептик ставить в один ряд с ноотропами.........

Гость
#10
Гость

Ну в любом случаи каждый вечер пить, чтобы уснуть - плохая идея)
Если с тревожностью днем еще можно как-то справляться, то бессонница - это мой ад( Много раз бывало, что не могла уснуть ночью почти до самого будильника или вообще так и не уснуть, хотя я уставала. А спать нужно, иначе не смогу нормально работать днем((

тебе врачи сказали про вред бухла, а про вред антидепров сообщить забыли
может потому что ликероводочный им не платит?

Елизавета
#11
Гость

Ну в любом случаи каждый вечер пить, чтобы уснуть - плохая идея)
Если с тревожностью днем еще можно как-то справляться, то бессонница - это мой ад( Много раз бывало, что не могла уснуть ночью почти до самого будильника или вообще так и не уснуть, хотя я уставала. А спать нужно, иначе не смогу нормально работать днем((

от 200 грамм ниче страшного
я думаю такая особенность как неуспеваемость бухла печенкой как у меня редко у кого в России,иначе бы они не могли бухать в праздники или выходные

Гость
#12
Диана

Я бы вникла в ситуацию, почитала бы в интернете советы как помочь, приняла бы, заботилась) вот так реагируют нормальные люди
а вы спросите себя почему вы так боитесь ему это сказать. Это Вы себя стесняетесь или ему не доверяете и не хотите открываться?

Боюсь, что он не поймет или не так поймет... Возможно я накручиваю себя слишком по этому поводу. Мы уже вместе живем, и я иногда чувствую себя виноватой, что не все рассказала. Я неоднократно говорила, что меня беспокоит повышенная тревожность, плохой сон, что собираюсь ходить к психотерапевту по этому поводу. Он не особо отреагировал, мне кажется, что он вопринимает это все так, словно я себя накручиваю, сама что-то придумала и теперь собираюсь "лечиться"

Гость
#13
Диана

Это могут не АД выписать, а нейролептик/транквилизатор/ноотроп, вы не пугайтесь тогда

Мне врач подобрал антидепрессант и он мне помогает. А вот без него плохо. Уже пробовала перестать пить - очень тяжело стало и начала снова, под контролем врача конечно же

Гость
#14
albeni

Ну я бы нормально отреагировала и попыталась бы помочь. У меня бывший страдал от неконтролируемой агрессии и принимал нейролептики, так что нормально.
А Вы, Автор, признайтесь партнеру, чего таить то. Любит - примет.

Ничего себе.. Спасибо за ответ

Гость
#15
Диана

Я бы вникла в ситуацию, почитала бы в интернете советы как помочь, приняла бы, заботилась) вот так реагируют нормальные люди
а вы спросите себя почему вы так боитесь ему это сказать. Это Вы себя стесняетесь или ему не доверяете и не хотите открываться?

Перечитала ваш ответ и свой, где описала реакцию парня. Похоже, мне не стоит беспокоиться и не бояться испортить или разорвать отношения, раз моего парня не слишком волнует мое психологическое здоровье и нет полного доверия...

#17

О таких вещах стоит говорить партнёру.

#18
Гость

Ничего себе.. Спасибо за ответ

Да он был вполне адекватным и никогда даже не видела его в состоянии психоза,может при мне сдерживался, хз.

#19
albeni

Да он был вполне адекватным и никогда даже не видела его в состоянии психоза,может при мне сдерживался, хз.

А вообще он еще через пару недель знакомства сказал обтом, дабы не было сюрпризов. Вы тоже быстрее расскажите партнеру )

Гость
#20
albeni

А вообще он еще через пару недель знакомства сказал обтом, дабы не было сюрпризов. Вы тоже быстрее расскажите партнеру )

Здорово, что у вас были такие доверительные отношения и вы его не отвергли. Я изначально думала, что пролечусь и перестану пить таблетки и никому не нужно будет ничего рассказывать. Но не вышло. Придется рассказать ему и будь что будет

Любовь
#21

Отнеслась бы спокойно. Что в этом такого? Сейчас это нормально. Сама принимаю магний цитрат чтобы нормально спать. Лучше агрессивной ходить из-за недосыпа? Ничего страшного, тем более курс недолгий, нормализуется все.

Гость
#22

Сказала уже. Абсолютно нормально отреагировал и успокоил меня. Напрасно беспокоилась)

#23
Гость

Сказала уже. Абсолютно нормально отреагировал и успокоил меня. Напрасно беспокоилась)

Вот и славно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: