Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить любимого?

Встречались шесть месяцев. У него были частые перепады настроения, мы сходились и расходились. Мне все время казалось, что меня не любят и я хотел все больше внимания и любви. А парень просто пытался, вроде ругались, пытались исправить всё. В итоге вчера совсем разошлись, написал "что хочет чтобы это было последним диалогом в его жизни" А я никак не могу отпустить его, сердцу не прикажешь. Хочу все исправить, как-то вернуть и всё такое. Голова взрывается. Как отпускать любимых?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Ой ну перестань, было бы кого отпускать. Если он от тебя так легко отказался, ты что ли не сможешь?

Гость
#2

Дура. Ты его и не держишь. Мужик не воздушный шарик и не пес - к ноге, и он ни с места

#3

Изначально с его стороны не было любви,а только жалкая имитация "отношений",но потом о не выдержал,устал делать вид,что Вы ему интересны.
Что значит "отпустить"?Он что голубь в клетке?
Идите дальше и все.

Гость
#4

А я пос..рал. Легко так, вылетело с дристом. Воняло конечно, ну а что делать, го..в..но оно такое, коварно-вонючее

#6

как отпустить своего любимого?? Как забыть часть себя? Моего любимого убили, и хоронить нечего. Его просто нет. У меня всего семейной жизни было 5 лет. Это всего. Как забыть, это невозможно.

Гость
#7

Если действительно любишь, и он не хочет тебя, дай ему это свободу. Ты же хочешь, чтобы он был счастлив? А он счастлив без тебя. Поэтому или отпусти и дай ему возможность быть счастливым с кем-то другим. Или насилуй его психику собой, делая его несчастным. Тут надо сначала определиться, это любовь или зависимость. В случае зависимости все равно на чувства другого, главное, чтобы было хорошо самому тебе. в случае любви есть понимание, что ему будет лучше без тебя и ты со временем успокаиваешься.

Гость
#8

Дофаминовая наркоманка обычная. Дофаминчик от качелей ближе-дальше, что дают обычно психопаты. Из жизнь обезьян. Почему-то большинство женщин это считают любовью. А это порочная зависимость.
Окситоцин замещается дофамином, это быстро происходит, 2-3 поколения. Так враги разрушают общество, через женщин и детей.
Учитесь у мусульман, которые ценят женщин, жён, матерей.

#9
Гость

А я пос..рал. Легко так, вылетело с дристом. Воняло конечно, ну а что делать, го..в..но оно такое, коварно-вонючее

С облегчением.

#10

Вам надо принять тот факт, что что-то изменить хотите только вы, а человеку это не нужно.
Его перепады настроения неконтролируемые измотали бы вам нервы в тряпки. Так что будьте благодарны судьбе, что он сам отступил от вас.
Со временем станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: