Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с ребёнком

Жили с парнем, у него дочь от предыдущего брака, которую он видел 2 раза в жизни (жена не давала встречаться).

Я детей никогда не хотела. И сейчас не хочу. Что делать? Трясёт от мысли, что она появится в моей жизни со всем своим «багажом».

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Квартира чья? Если не твоя то, уходи от него. Если твоя то, ты не обязана принимать его дочь и впускать в свою квартиру, пусть встречаются на нейтральной территории.

#2

Бросай парня..!
Лучше сразу, чем потом. Руби на корню. К такому невозможно привыкнуть. и заставлять себя не нужно.

Гость
#3

Представляю трясущая баба и
Мама отдает ребенка туда
Ладно где американских кино
Пересмотрелась и малышка смотри

Гость
#4

Даже не буду советовать
Выкинуть просроченный продукт из
Своей головы сразу и
Жизни хотя если трясущаяся

Гость
#5

Даже не буду советовать
Выкинуть просроченный продукт из
Своей головы сразу и
Жизни хотя если трясущаяся

Гость
#6

Даже не буду советовать
Выкинуть просроченный продукт из
Своей головы сразу и
Жизни хотя если трясущаяся

17 декабря
#7

Вы же изначально знали ,как я поняла,что у него есть ребенок . Если у Вас это галочка ,чтобы не быть с человеком,то зачем с ним сближаться? Мне непонятно . Тут куча постов женщин,которые даже поиграли в мамочку ,но проиграли. Так зачем ? На авось. Кто знает ,а вдруг она умрет,не дай Бог и он решит дочь забрать себе. Почему он должен будет делать выбор между Вами ? Люди даже животных не отдают и расстаются ,а тут собственный ребенок.

Гость
#8
17 декабря

Вы же изначально знали ,как я поняла,что у него есть ребенок . Если у Вас это галочка ,чтобы не быть с человеком,то зачем с ним сближаться? Мне непонятно . Тут куча постов женщин,которые даже поиграли в мамочку ,но проиграли. Так зачем ? На авось. Кто знает ,а вдруг она умрет,не дай Бог и он решит дочь забрать себе. Почему он должен будет делать выбор между Вами ? Люди даже животных не отдают и расстаются ,а тут собственный ребенок.

Жена уехала на СВО

Гость
#9

Сказать про всё парню. Он ччто, принуждает жить в его дочерью, которую видел 2 раза? Или от вас родить требует? Слать лесом, с его закидонами! Мало ли, что он хочет, если с вами не считается. Пусть ищет дурочку, которая захочет детей.
Заголовок некорректный. В заметке мешанина. Трудно понять, что хотел сказать автор.

Гость
#10
Гость

Сказать про всё парню. Он ччто, принуждает жить в его дочерью, которую видел 2 раза? Или от вас родить требует? Слать лесом, с его закидонами! Мало ли, что он хочет, если с вами не считается. Пусть ищет дурочку, которая захочет детей.
Заголовок некорректный. В заметке мешанина. Трудно понять, что хотел сказать автор.

Удалили из ответа, что жена уехала на сво и оставила ребёнка с больной бабушкой

Гость
#11
Гость

Жена уехала на СВО

Вот дурная баба

17 декабря
#12
Гость

Жена уехала на СВО

Тем более. Мало -ли что там может быть. Бабушка тоже наверно пожилая. И если что вдруг ,то он ребенка заберёт себе. А если отдаст в детский дом,то я бы такого не уважала вообще бы .

Секси Котёнок
#13

Может и появится. Если что с матерью например. Поэтому, если для вас чужой ребёнок проблема лучше не связывайтесь вообще с парнем этим

Василий
#14

и не живите! Ищите нормального, бездетного.

Гость
#15

Для детей не родная мама почти всегда - злая мачеха. Хочется ли вам быть человеком, который без вины виноватый и которого ненавидит заочно чужой ребенок? Скорее всего, нет. Папаша должен брать на себя ответственность за приятно проведеную ночь с бывшей пасией, а вы никому ничего не должны. Он еще на вас своего ребенка скинет, ведь раньше он ей не занимался, ребенка своей бывшей оставил а сам слился. Поверьте, вам это нафиг не нужно, сливайте их обоих сразу, иначе потом от них не избавитесь.

Гость
#17
Гость

Жена уехала на СВО

На СВО - это куда?

Гость
#18

Воевать в незалежную что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: