Гость
Статьи
Друзьям 34-36. Все …

Друзьям 34-36. Все разведены. Статистика не врет?

Вроде и не маргиналы какие то. И заграницей работали и образование высшее.
1) Преподаватель вуз
2) Врач
3) Руководитель в социальной службе
4) ИПшник, бизнесмен
5) Таксист

У всех дети, все в разводе. Видимо отцы плохие и арбузеры все поголовно. Иначе я не могу найти объяснение этому факту, а точнее феномену. Ну или они все поголовно колотили своих жен, изменяли и алкоголизировали.

Министр вумановских дел
123 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

А чего вы их сразу так арбузерами то величаете? Ситуации разные ведь бывают. Может женщина мозг выносила

🐸
#2

Статистик нашелся ещё один. Откуда такая вера в статистику?

#3

Скорее всего на измене спалились, может даже на переписка просто каких-то, я бы даже из-за переписок развелась

Гость
#4

Процентов 30 пар сохраняются. Главная беда в том, что люди принимают решение вступить в брак/зачать и прочее под действием окситоцина и прочих августа, которым нас кормить мозг для продолжения жизни рода.

#5

Вы же знаете, что о вас говорит ваше же окружение? 😉

Министр вумановских дел
#6
Вау⬜❤️⬜

Скорее всего на измене спалились, может даже на переписка просто каких-то, я бы даже из-за переписок развелась

Понятное дело я знаю причины достаточно хорошо. И измен там не было. И только в одном случае было обоюдное рукоприкладство.

#7
Шакира

А чего вы их сразу так арбузерами то величаете? Ситуации разные ведь бывают. Может женщина мозг выносила

Всем:)))?

Гость
#8

всякое может быть. кто-то импотент, кто-то тихушник-алкоголик. изменяли? да запросто. приличный на вид мужчина может быть садистом. кто-то на стер во зе женился. как там у великого писателя? ... все несчастливые семьи несчастливы по-своему...

Министр вумановских дел
#9
🐸

Статистик нашелся ещё один. Откуда такая вера в статистику?

Ну статистика говорит, что есть примерно 80% разводов. Понятное дело по регионам статистика разнится, как и по годам. Вон скажем в пандемию в Ленинградской области под 120% было.

При этом женщины часто любят говорить, мол не надо внимание обращать на статистику. Все это ерунда, мужчина сам кузнец своего счастья.
И вот я смотрю вокруг и и виду только разводы. При том у младшего и среднего поколения. Старшее до сих пор вместе живут, у кого отцы живы, у этих друзей. То есть у всех семьи полные.

Гость
#10
Министр вумановских дел

Понятное дело я знаю причины достаточно хорошо. И измен там не было. И только в одном случае было обоюдное рукоприкладство.

Обоюдное?!!!Какая мужеподобная баба,мужиком нужно было родиться,тьфу,гадость

Гость
#11

Ну а чо. Так и есть. Брак как он есть сейчас - конструкция крайне не надежная. Не учитывает интересы обоих супругов.

Гость
#12
Министр вумановских дел

Ну статистика говорит, что есть примерно 80% разводов. Понятное дело по регионам статистика разнится, как и по годам. Вон скажем в пандемию в Ленинградской области под 120% было.

При этом женщины часто любят говорить, мол не надо внимание обращать на статистику. Все это ерунда, мужчина сам кузнец своего счастья.
И вот я смотрю вокруг и и виду только разводы. При том у младшего и среднего поколения. Старшее до сих пор вместе живут, у кого отцы живы, у этих друзей. То есть у всех семьи полные.

Потому что старое поколение воспитано по-другому,ценности чтут,ну более-менее.

Министр вумановских дел
#13
Orria

Вы же знаете, что о вас говорит ваше же окружение? 😉

Я предвидел этот вопрос. Мое окружение нравственно, образованно и воспитанно :) При этом разведено. Как так получилось?

Гость
#14

Это жены вели себя плохо, ведь бабам хороших не надо, бабам приключений подавай, выпили всю кровь, вот они и свалили от них в свободную жизнь для себя любимых, сами виноваты!!!!! А бабы пускай теперь ищут покупателей на свою стареющуу шмоньку и посасывая соленый огурец до конца дней своих, ведь бабы хртели бабы получили;)

#15
Министр вумановских дел

Я предвидел этот вопрос. Мое окружение нравственно, образованно и воспитанно :) При этом разведено. Как так получилось?

Это вас нужно спросить, как так получилось. У меня разные люди в знакомствах ходят. И те, кто разведены, и те, кто вместе уже по 15-25 лет с подросткового возраста.

Гость
#16

А чего вы у незнакомых людей это спрашиваете? Мы не знакомы, с семьями этих людей. Почему у них самих не спросить, у обеих сторон у каждой разведенной семьи?
Добавлю еще одну причину, гульки со стороны одного из супругов.
И еще одну. Вмешательство родственников, на поводу у которых идет одна из сторон.

Гость
#17

В моему кругу (коллеги, подруги, знакомые) разведены все. Причины - первое место, муж изменил. Пока жена была беременна, или в первый год ребенка, или когда у жены были проблемы со здоровьем после родов. Второе место - муж не занимается ребенком вообще, при этом требует, чтобы жена была всегда веселая, довольная, дома чисто, свежая еда наготовлена, и секс по расписанию. А у жены в это время ПРД, и она подумывает, не выйти ли ей из окна. И да, третья причина - алко или легкие запрещенные вещества.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#18

Смотри тему вчерашнюю - мальчик 26 лет обеспеченный спортивный хочет ИДЕАЛЬНУЮ. А теперь смотри жен президентов, принцев, богатых людей из Форбс - у них обычные жены. У Макрона совсем мышь серая. Роналду ну милая, но обычная тоже. Принц Гарри вообще на темнокожей угловатой бабе старше него женился и от трона отказался.
Вывод: русские мужчины просто больные нарцисисты. Чуть на копейку больше заработал, подкачался и требования выросли в диаметрической прогрессии.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#19
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Смотри тему вчерашнюю - мальчик 26 лет обеспеченный спортивный хочет ИДЕАЛЬНУЮ. А теперь смотри жен президентов, принцев, богатых людей из Форбс - у них обычные жены. У Макрона совсем мышь серая. Роналду ну милая, но обычная тоже. Принц Гарри вообще на темнокожей угловатой бабе старше него женился и от трона отказался.
Вывод: русские мужчины просто больные нарцисисты. Чуть на копейку больше заработал, подкачался и требования выросли в диаметрической прогрессии.

Мужики! Теперь к вам лично обращение. Оценивайте себя реально. Самец должен быть красивее самки, сильнее. Когда вы клеитесь к девушке моложе или красивее, или она более обеспечена, или она бездетная, вы заставляете ее подсознательно презирать вас и это презрение выйдет наружу в любом случае.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#20
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Мужики! Теперь к вам лично обращение. Оценивайте себя реально. Самец должен быть красивее самки, сильнее. Когда вы клеитесь к девушке моложе или красивее, или она более обеспечена, или она бездетная, вы заставляете ее подсознательно презирать вас и это презрение выйдет наружу в любом случае.

Мужики! Снова обращение к вам!
Ты обязан быть красивым. Ты обязан быть обеспечен. Не должен! Обязан! Девушка будет хотеть только красивого и ресурсного мужчину. Если ты красивый, но не ресурсный, девушка тебя будет презирать. Если ты ресурсный и страшный, девушка будет тебя презирать. Это наша природа.

#21
Министр вумановских дел

Я предвидел этот вопрос. Мое окружение нравственно, образованно и воспитанно :) При этом разведено. Как так получилось?

«Нравственность» и образование, увы, никак не является показателем добродетели и пригодности в качестве мужа. Да и вряд ли вам многие расскажут, что там на самом деле.

У одной бывший муж ущемляться стал с того, что жена зарабатывать больше стала, начал бухать и рукоприкладством заниматься. У другой муж, бывший, «хотел детей», гонял девку на эко, сам поахивал несовершеннолетнюю девочку, которую учил. Есть пары, где женщины косячили. А есть и где косячат, а мужья терпят. А есть пары, где жены терпят, таких больше.

А есть прекрасные пары, где и дети и работа и понимание. И пары без детей счастливые. Разные люди, в общем.

Странно, что у вас сплошь разведены с крылышками.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#22
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Мужики! Снова обращение к вам!
Ты обязан быть красивым. Ты обязан быть обеспечен. Не должен! Обязан! Девушка будет хотеть только красивого и ресурсного мужчину. Если ты красивый, но не ресурсный, девушка тебя будет презирать. Если ты ресурсный и страшный, девушка будет тебя презирать. Это наша природа.

Мужики! Ничего личного. Естественный ход вещей - выбирать лучшее для будущего потомства.

Василий
#23

Нормальное дело. Какой сам, таково и окружение...

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#24
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Мужики! Ничего личного. Естественный ход вещей - выбирать лучшее для будущего потомства.

Мужики! Держите свои амбиции за пределами дома. Унижайте другое ***, а дома нужно быть пуськой.

#25
Министр вумановских дел

Понятное дело я знаю причины достаточно хорошо. И измен там не было. И только в одном случае было обоюдное рукоприкладство.

Откуда ты знаешь? Мужики тебе что-то сказали? Мой муж тоже всем какую-то фигню рассказал, типа я такая плохая и он ушёл, а на самом деле я его из-за измены выгнала. Пи$дабол!

Министр вумановских дел
#26
Orria

«Нравственность» и образование, увы, никак не является показателем добродетели и пригодности в качестве мужа. Да и вряд ли вам многие расскажут, что там на самом деле.

У одной бывший муж ущемляться стал с того, что жена зарабатывать больше стала, начал бухать и рукоприкладством заниматься. У другой муж, бывший, «хотел детей», гонял девку на эко, сам поахивал несовершеннолетнюю девочку, которую учил. Есть пары, где женщины косячили. А есть и где косячат, а мужья терпят. А есть пары, где жены терпят, таких больше.

А есть прекрасные пары, где и дети и работа и понимание. И пары без детей счастливые. Разные люди, в общем.

Странно, что у вас сплошь разведены с крылышками.

Есть эти пары, но их очень мало. Если пройтись по одноклассникам, то только пару человек знаю.

Ну и не ангелы они, конечно же, не идеальные. У всех есть скелеты в шкафу. Но не запойные маргиналы, которые изменяют и бьют женщин. От которых тут на форуме советуют бежать.
Многие из них сейчас нехило так детей поднимают. Скрипку купить, пианино, школа платная.
Это еще к тому, чтобы не говорили что отцы плохие.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#27

Мужик в России это нарциссичное существо, уверенное что оно достойно девушку моложе, красивую, работающую, хозяйственную, с жильем. Даже старые плешивые алиментщики в этом уверены, можете мне поверить, такие часто лезут просто ко всем девушкам в радиусе 100 метров. Ачотакова, вдруг прокатит.

Гость
#28
Министр вумановских дел

Есть эти пары, но их очень мало. Если пройтись по одноклассникам, то только пару человек знаю.

Ну и не ангелы они, конечно же, не идеальные. У всех есть скелеты в шкафу. Но не запойные маргиналы, которые изменяют и бьют женщин. От которых тут на форуме советуют бежать.
Многие из них сейчас нехило так детей поднимают. Скрипку купить, пианино, школа платная.
Это еще к тому, чтобы не говорили что отцы плохие.

сколько тебе годиков, что ты такой наивный?

Гость
#29
Министр вумановских дел

Я предвидел этот вопрос. Мое окружение нравственно, образованно и воспитанно :) При этом разведено. Как так получилось?

Потому что вы тряпки

#30
Министр вумановских дел

Есть эти пары, но их очень мало. Если пройтись по одноклассникам, то только пару человек знаю.

Ну и не ангелы они, конечно же, не идеальные. У всех есть скелеты в шкафу. Но не запойные маргиналы, которые изменяют и бьют женщин. От которых тут на форуме советуют бежать.
Многие из них сейчас нехило так детей поднимают. Скрипку купить, пианино, школа платная.
Это еще к тому, чтобы не говорили что отцы плохие.

Деньги не всё) кто изменяет, кто по дому не помогает, а обслуживания требует, кто пиво сосет. Много факторов, даже без «криминальных», которые могут послужить причиной для развода.

И поверьте, ооочень мало кто из ваших приятелей сможет признаться в своей неполноценности. Финансовой или мужской в самом классическом плане)

Гость
#31

Люди за всю свою жизнь несколько раз кардинально меняют взгляды, растут, выставляют новые приоритеты и цели, потому что из старых выросли. И бывает так, что вторая половинка не разделяет эти новые взгляды, а может быть и так, что новые планы и амбиции противоречат тому, что было заявлено до брака. Поэтому люди расходятся и идут своей новой дорогой.

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#32
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Мужик в России это нарциссичное существо, уверенное что оно достойно девушку моложе, красивую, работающую, хозяйственную, с жильем. Даже старые плешивые алиментщики в этом уверены, можете мне поверить, такие часто лезут просто ко всем девушкам в радиусе 100 метров. Ачотакова, вдруг прокатит.

Мужики! Просто посмотрите как обращаются с женщинами кавказцы, казахи, узбеки и прочий контингент. Вы ближе к ним относитесь, хотя и выглядите как русские. Вы уже давно не русы. Рус - светлый переводится. Вы мешанина с азиатчиной и с тюрками. У вас в крови унижать женщин. Вас просто никто не терпит уже.

Министр вумановских дел
#33
Вау⬜❤️⬜

Откуда ты знаешь? Мужики тебе что-то сказали? Мой муж тоже всем какую-то фигню рассказал, типа я такая плохая и он ушёл, а на самом деле я его из-за измены выгнала. Пи$дабол!

Потому что знаю всех по 30 лет. Знаю хорошо характеры, повадки. Когда мне врут даже :) Это те друзья, к которым ходят без спроса в гости, как пела Анжелика Варум:) При том я хорошо общаюсь с их родителями, я могу даже в из отсутствие зайти к их родителям и пообщаться, выпив чаю или коньяка. Поэтому я знаю практически все наверное.

Гость
#34
Министр вумановских дел

Потому что знаю всех по 30 лет. Знаю хорошо характеры, повадки. Когда мне врут даже :) Это те друзья, к которым ходят без спроса в гости, как пела Анжелика Варум:) При том я хорошо общаюсь с их родителями, я могу даже в из отсутствие зайти к их родителям и пообщаться, выпив чаю или коньяка. Поэтому я знаю практически все наверное.

про многих серийных маньяков говорили, что они милейшие люди

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#35
Министр вумановских дел

Потому что знаю всех по 30 лет. Знаю хорошо характеры, повадки. Когда мне врут даже :) Это те друзья, к которым ходят без спроса в гости, как пела Анжелика Варум:) При том я хорошо общаюсь с их родителями, я могу даже в из отсутствие зайти к их родителям и пообщаться, выпив чаю или коньяка. Поэтому я знаю практически все наверное.

Да да. Оставил жене ее добрачную квартиру. Жена изменяла мне пока я отвозил в клинику свою беременную любовницу. Жена крысит из семейного бюджета, пока я несу все деньги своей маме и друзьям.

Гость
#36
Вау⬜❤️⬜

Скорее всего на измене спалились, может даже на переписка просто каких-то, я бы даже из-за переписок развелась

Развод любимое дело Натрашек

Гость
#37
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Да да. Оставил жене ее добрачную квартиру. Жена изменяла мне пока я отвозил в клинику свою беременную любовницу. Жена крысит из семейного бюджета, пока я несу все деньги своей маме и друзьям.

к тому же настораживает, что какой-то левый х мы рь в курсе интимной жизни друзей, без спроса ходит в гости. ясно, автор - и есть причина разводов в его окружении.

Гость
#38
Министр вумановских дел

Ну статистика говорит, что есть примерно 80% разводов. Понятное дело по регионам статистика разнится, как и по годам. Вон скажем в пандемию в Ленинградской области под 120% было.

При этом женщины часто любят говорить, мол не надо внимание обращать на статистику. Все это ерунда, мужчина сам кузнец своего счастья.
И вот я смотрю вокруг и и виду только разводы. При том у младшего и среднего поколения. Старшее до сих пор вместе живут, у кого отцы живы, у этих друзей. То есть у всех семьи полные.

В трудный момент баба предаст 100%

#39
Министр вумановских дел

Потому что знаю всех по 30 лет. Знаю хорошо характеры, повадки. Когда мне врут даже :) Это те друзья, к которым ходят без спроса в гости, как пела Анжелика Варум:) При том я хорошо общаюсь с их родителями, я могу даже в из отсутствие зайти к их родителям и пообщаться, выпив чаю или коньяка. Поэтому я знаю практически все наверное.

Это не исключает вранья. Не будет же он родителям говорить, что жена спалила что он к проситутке ходил)

#40
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Да да. Оставил жене ее добрачную квартиру. Жена изменяла мне пока я отвозил в клинику свою беременную любовницу. Жена крысит из семейного бюджета, пока я несу все деньги своей маме и друзьям.

Во, мне когда мужа выгнала, наши общие тогда друзья говорили "ну он же тебе квартиру оставил", так смешно было 😂
Это он им так сказал))

⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️
#41
Вау⬜❤️⬜

Во, мне когда мужа выгнала, наши общие тогда друзья говорили "ну он же тебе квартиру оставил", так смешно было 😂
Это он им так сказал))

Это поголовная ситуация.

Гость
#42
Гость

В моему кругу (коллеги, подруги, знакомые) разведены все. Причины - первое место, муж изменил. Пока жена была беременна, или в первый год ребенка, или когда у жены были проблемы со здоровьем после родов. Второе место - муж не занимается ребенком вообще, при этом требует, чтобы жена была всегда веселая, довольная, дома чисто, свежая еда наготовлена, и секс по расписанию. А у жены в это время ПРД, и она подумывает, не выйти ли ей из окна. И да, третья причина - алко или легкие запрещенные вещества.

Стандартный бабский п#здеж

17 декабря
#43

Странно. Моим друзьям примерно столько же ,в браке уже много лет ,многие со студенчества. О разводе и речи нет. Серьезно ,ни одного развода среди моих друзей. Наоборот ,они что- то к сорока годам ещё решают детей родить )
Статистика ,к сожалению, редко врёт,хоть и говорят ,что есть ложь ,а есть статистика )
Писали о том,что в пандемию люди ,как оказалось,не смогли так много времени быть рядом друг с другом. Это очень странным мне показалось. Ведь, если пара не работает дома ,то они и видятся - то редко. Наоборот должно было быть сближение. Наверно проблема в том ,что они часто за завтраком обсуждали борщи и платёжки ЖКХ ,погоду. А о своих чувствах ,потребностях ,мечтах никогда не говорили. И вот ,в пандемию, оставшись так надолго вместе наверно поняли ,что вообще не знают кто рядом с ним живёт,что за человек. Полное непонимание себя и партнёра. Наверно так.

Министр вумановских дел
#44
Гость

про многих серийных маньяков говорили, что они милейшие люди

Да, мы банда серийных маньяков 😁

#45
Министр вумановских дел

Я предвидел этот вопрос. Мое окружение нравственно, образованно и воспитанно :) При этом разведено. Как так получилось?

Эгоистичное это поколение,им трудно ужиться,никто не готов уступать

Гость
#46

Не знаю, у меня в окружении большинство пар не разводилось, причём многодетных много. Тоже интеллигентные с высшим образованием, возраст до 40.

Министр вумановских дел
#47
⚪️⚪️⚪️Пуська⚪️⚪️⚪️

Мужики! Просто посмотрите как обращаются с женщинами кавказцы, казахи, узбеки и прочий контингент. Вы ближе к ним относитесь, хотя и выглядите как русские. Вы уже давно не русы. Рус - светлый переводится. Вы мешанина с азиатчиной и с тюрками. У вас в крови унижать женщин. Вас просто никто не терпит уже.

Вась, завязывай.

Министр вумановских дел
#48
Гость

Люди за всю свою жизнь несколько раз кардинально меняют взгляды, растут, выставляют новые приоритеты и цели, потому что из старых выросли. И бывает так, что вторая половинка не разделяет эти новые взгляды, а может быть и так, что новые планы и амбиции противоречат тому, что было заявлено до брака. Поэтому люди расходятся и идут своей новой дорогой.

И смыл тогда брака, раз люди все время меняются?

Солист
#49

У них всех были Нитакуськи😁

Гость
#50
Министр вумановских дел

И смыл тогда брака, раз люди все время меняются?

так это и есть самое интересное