Гость
Статьи
Я знаю о любовнице, …

Я знаю о любовнице, любовница не знает обо мне

Ситуация: муж завел интрижку на работе, три месяца я не знала, потом все вскрылось, выгнала его из дома. Он говорил: давай наладим, не выгоняй и тд. На эмоциях выгнала все-таки. Все лето приходил к детям как полагается, отдыхал с ней и не сознавался, что есть отношения. Говорил только, что друзья. Ко мне тянуло, вообщем интим у нас с момента его ухода и по настоящее время. Сейчас говорит, что у них ничего нет, что он один, но я вижу переписку вк на почту приходят ее сообщения к нему, где явно понятно, сто есть связь любовная и тд. Говорить ему об этом пока не хочу, хочу понять, зачем он врет и мне, и ей… на развод не подаёт, говорит, что разводиться не хочет. Она уже развелась, думаю скоро начнёт и его по этому вопросу прессовать. С мужем созванивается, по надаёт каждый день к детям, иногда приезжает чисто ко мне среди ночи для интима. Мне кажется она чувствует его некую отстранённость от неё, потому что она его в сообщениях контролирует: где ты, с кем ты, доехал до дома или нет и тд. Постоянно пишет как любит его. Я ему говорю давай разведемся, он говорит: если хочешь давай, но я против. Про посидеть на двух стульях это не наш случай, но я хочу понимать почему он так себя ведёт и не признаётся мне в этом факте. Она точно думает, что у них полноценные отношения, а со мной он даже не общается #любовница

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сообщите ей о себе :)

Анастасия
#2

Автор, вы себя не уважаете. Как можно знать об отношениях мужа на стороне и бродолжать встречаться даже для интима. Вы просто не цените себя.

Гость
#3

забеременейте

#4

Отправьте ей фото в постели. Надо помочь прозреть.А там уже сами решите, жить с ним дальше, или расстаться. Но сначала разлучите их.

Гость
#5

Какой смысл было его выгонять, если ходит к вам регулярно, есть интим? Сидение на двух стульях, именно ваш случай. Хорошо мужик устроился, бегает туда-сюда, и обе женщины, не имеющие гордости и самоуважения, его принимают по очереди.

Гость
#6

Так прийди к ним на работу, поговори, пусть все коллеги узнают про ваш треугольник. И причëску ей подправить заодно.

Гость
#7

Мужик красава, а вы две клуши- терпилы). Особенно жена. Он ей на голову нацрал, обманывает, отношения с другой, а авторка только ноги раздвигает в ответ🤣

Анна
#8

Я бы фотку постельнуб послала и написала, что мой предложил мжж, ты, как готова?

Гость
#9

Почесу он так себя ведет?)))
Потому что его такая сущность- трусливый и лживый с гнильцой внутри.
Я отпустила бывшего к любовнице, недавно женился на ней, после свадьбы через 2 недели звонил пьяный мне и пытался навязать мне вину за то, что это я не хотела семьи. Такие кабели не меняются или ооочень редко. Человек должен хотеть Семью, беречь ее. Узнала через бывшую свекровь что его новая жена нашла его переписку с другой))).

Гость
#10

Я первый раз такое слышу 🤦‍♀️ жена узнала про любовницу но продолжает принимать своего мужа чтобы потрахаться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну принимайте дальше. А мужику хорошо. И одна и вторая телка на его фуе скачет.

6581
#11

Здесь дело не в бабах, а в козле скакуне. Вам бы обьедениться и послать его на хрен, зачем он такой нужен, не понятно

Гость
#12
6581

Здесь дело не в бабах, а в козле скакуне. Вам бы обьедениться и послать его на хрен, зачем он такой нужен, не понятно

Как зачем? И одна и другая ему член обрабатывают.

Гость
#13
6581

Здесь дело не в бабах, а в козле скакуне. Вам бы обьедениться и послать его на хрен, зачем он такой нужен, не понятно

Автор боится его потерять и надеятся на то, что он одумается сам)).

Гость
#14
Анна

Я бы фотку постельнуб послала и написала, что мой предложил мжж, ты, как готова?

Да они там обе походу готовы

Гость
#15

Скоро это будет нормальная ситуация в РФ и Украине. Страны нищих одиноких баб, за каждого уцелевшего мужичонку руками и ногами будут держаться. Исторически не редкая ситуация.
Мужики любо сидят, либо воюют, либо спиваются в нищете.

Гость
#16
6581

Здесь дело не в бабах, а в козле скакуне. Вам бы обьедениться и послать его на хрен, зачем он такой нужен, не понятно

Может он хороший отец? Дети его любят.

#17
Гость

Может он хороший отец? Дети его любят.

А может быть и мужик в постели хороший. Это тоже довольно большая редкость.

Гость
#18

Что хотите вы в этой жизни. Делайте как будут хорошо вам и детям. А ,что мужчины врут - это уже норма. Если их что то напрягает,то они ситуацию уравновешивают,чтобы сместить акцент внимания. Или ему рутина- однообразие надоело,или красок захотелось..если мужчина не говорит,в его голову не залезешь, а можно только строить догадки и гепотезы почему конкретный человек так поступил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: