Гость
Статьи
Как не конфликтовать с …

Как не конфликтовать с мужем из-за стремления быть эффектной

У меня такой вопрос : как не стать серой мышью для мужа?
Мы хотели развестись ,но сходимся снова. За год брака я нажрала 8 лишних кг, отстригла волосы, отказалась от нарощенных ресниц и длинных ногтей ,стала носить одежду более свободную.
Хотя , то какой я была ,мне нравилось больше и я чувствовала себя привлекательной. И даже думаю ,что зацепила его этой энергией счастья,кайфа от себя и жизни .
Но стала неухоженной и депрессивной мышью.
И конечно,муж потерял интерес и стал искать девушку для секса. Я довела своими скандалами.
Сейчас я привела себя в порядок более менее за время расставания. Конечно не такая красивая как раньше. Не подкачанная спортом ,волосы короткие .
Ресниц нет и профессионального маникюра. Но вес лишний сбросила , одежду подобрала получше, макияж делать начала и добавила яркие цвета в образ.
Стала себя ценить. И теперь у меня вопрос : как реагировать в будущем на замечание мужа купить бабскую одежду вместо стильной и эффектной или просьбу снять ресницы?
Так ,чтобы не было конфликта? #муж #конфликт

Люба
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы в таком полуприседе-то перед ним? Он кто у вас, наследный принц или что?

Гость
#2

Он вас насильно кормил?
Я не поняла кто из вас хочет или не хочет, чтобы вы были эффектной?
Счастливый брак зависит от ресниц и ногтей?

Гость
#3

ресницы - полбеды, а вот мозг нарастить нельзя, к сожалению.

Гость
#4

Автор, вам в себе надо разобраться. Зачем вы в прошлый раз наели лишний вес и отстригли волосы. Можно ведь идти на частичные уступки - скажем, начать носить более закрытую одежду - но при этом оставаться подтянутой и ухоженной.

#5

Мужчинам вообще всё равно, в какой вы одежде, приклеены ли ресницы. Мужчина воспринимает женщину образом, без деталей. Красивый образ-значит всё отлично. Если вы выглядите вульгарной, или, наоборот, неухоженной, то это плохой образ.
Спросите как-нибудь мужчину, в чём вы были вчера? Не ответит.

Гость
#7

Какие ресницы снять, если выше написано "ресниц нет и профессионального маникюра"? Так себе разводка.

#8

О, Госсподи... опять эти ресницы и ногти ... и уныние. Может просто надо чем-то другим привлекать? Тогда бы и не пошел искать девушку для секса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: