Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации? Я устала

Всем привет, у меня такая ситуация, живём вместе давно, у нас трое детей, но в последнее время начался ад! Мы кстати не женаты! Мой молодой человек начал ходить гулять с другой девушкой, называет её лучшей подругой, не говорил о нас ей, пока это не сделала я. Да! Мне пришлось унижаться в какой- то степени, ибо я раньше никогда не писала ни одной девушке с его стороны. Он начал плотно с ней общаться, сначала хотел подарить ей свой мотоцикл, как говорил ну она хочет, я думаю ей подарить, на что ещё тогда у меня начали появляться вопросы. Ладно я это съела! В итоге затем начал отправлять ей деньги, с ней знакомить он видимо не собирался и не собирается, когда начал с ней гулять, я начала ужасно беситься, ведь я сижу дома 3 года, вся типо домохозяйка, но не суть. К чему я веду, когда я начала показывать свое недовольство ( я сижу с детьми, не гуляю, а ты ходишь гуляешь с другой девушкой) он ответил: да ты *** мне твоё разрешение не требуется! После чего я наградила ему вещи и сказала иди гуляй, он ушёл гулять с ней, вечером я собрала его вещи и сказала уходить! На что он начал реагировать крайне ужасно, якобы не хочет расставаться и я вобще должна просить прощения! В итоге я не знаю, что мне делать, как он говорит, мне нужен партнёр, а не надзиратель! Но когда дело заходит, что я хочу пойти гулять, он с кислой миной не хочет сидеть с детьми, прекрасно знает, что у меня нет друзей, есть друг, но максимум переписка! Никогда не удаляю ничего, он читает переодически, впринципе часто смотрит мой телефон. Что мне делать? #отношения #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать четвертого. От жеж дура, троих наклепала непонятно кому.

Гость
#2
Гость

Рожать четвертого. От жеж дура, троих наклепала непонятно кому.

Ну спасибо хахах

Гость
#3

Так вам он не муж. Подать на алименты.

/nрозрачный рассвеm/
#4

Рожай срочно 4 - ого!!! Вдрух вдрух он изменится и перестанет тебе изменяяяяяять

Гость
#5
/nрозрачный рассвеm/

Рожай срочно 4 - ого!!! Вдрух вдрух он изменится и перестанет тебе изменяяяяяять

Зачем мне 4 ребёнок???

#6

Отправьте его куда подальше …
И начитайте жить своей жизнью 😁

Гость
#7

Опять этот пидapac одни и те же темы пришёл сюда писать.

#8

Совет очевиден. Вам нужно отдать ему его вещи и пожелать счастливой жизни с "подругой". Зачем вам такие отношения, где он гуляет с другой? Если у него есть свободное время, то он бы это время проводил с вами. А так как он тратит время на другую, соответственно вы ему нужны ради комфорта. А все слова, которые он говорит, это чистой воды манипуляция, чтобы вы еще и почувствовали себя виноватой. Но вы не виноваты, что он козлина. Не стоит держаться за него.

/nрозрачный рассвеm/
#9
Гость

Зачем мне 4 ребёнок???

А, ну значит голова ещё работает. Тогда отлично. Ты мне вот лучше скажи. Почему ты от него не уйдешь?

Гость
#10
/nрозрачный рассвеm/

А, ну значит голова ещё работает. Тогда отлично. Ты мне вот лучше скажи. Почему ты от него не уйдешь?

Конечно же пыталась, я собрала его вещи, позвонила его маме и сказала, чтобы она ждала сына домой. Но проблема в том, что в итоге он поехал к ней, затем в этот же день вернулся и начал говорить, проси прощения. Ах#еть, я в шоке до сих пор! Не хочет он видити ли расставаться, я ему говорю не мучай ни меня, ни себя, давай разойдемся, на что он отвечает постоянно, что не хочет со мной расходится

Гость
#11
/nрозрачный рассвеm/

А, ну значит голова ещё работает. Тогда отлично. Ты мне вот лучше скажи. Почему ты от него не уйдешь?

Сводит все на то, что я в четырех стенах уже с ума схожу и он это прекрасно понимает. Моя ревность попусту типо. А я уже вся в бешенстве, у меня депрессия, он ни разу не извинился, только толкает речи, типо жалеет периодически о том, что говорит. Блин я в шоке

Сама по себе
#12
Гость

Конечно же пыталась, я собрала его вещи, позвонила его маме и сказала, чтобы она ждала сына домой. Но проблема в том, что в итоге он поехал к ней, затем в этот же день вернулся и начал говорить, проси прощения. Ах#еть, я в шоке до сих пор! Не хочет он видити ли расставаться, я ему говорю не мучай ни меня, ни себя, давай разойдемся, на что он отвечает постоянно, что не хочет со мной расходится

Его мама выгнала. Очень нужно ей заботиться о нём на старости лет. Для этого есть вы. Он к вам четвёртым ребёнком. Зачем маме звонить? Выгнали и замки поменяли. Мама вам не союзник. Теперь, вещи за дверь или сами к маме везите и замки менять. Хватит его на себе тащить.

Гость
#13

А он содержит вас?

Гость
#14

А что ты хотела ? Он даже на тебе не женился ,ты ему вообщем никто ,что хочет то и делает ,мозгами раньше надо было думать от кого детей плодишь

Гость
#15

Автор, кто из вас деньги зарабатывает? Если он, то извиняйся. Сама ты кроме как рожать больше ни на что не способна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: