Гость
Статьи
Снится бывший муж

Снится бывший муж

И думать то о нём уже забыла
Вместе были долго, 10 лет
Расстались несколько лет назад
Я уже замужем за другим
Он вроде тоже женат
Развод был тихий, без скандалов, имущество поделили согласно купленным билетам
Он даже предлагал дружбу после
Детей общих нет

Снится странно, уже неделю, каждую ночь. Там не про любовь. Он просит приехать и поговорить. И мать его тоже снится. С ней отношения были достаточно хорошие.

То есть повода нет! А он снится и снится... что это такое?

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порча.Обычно при таком бывшие снятся часто.
Либо болеет или что похуде

Гость
#2
Гость

Порча.Обычно при таком бывшие снятся часто.
Либо болеет или что похуде

Похуже

Милана
#3
Гость

Порча.Обычно при таком бывшие снятся часто.
Либо болеет или что похуде

На кого 👀 на него или на меня?!

17 декабря
#4

Он жив вообще ?

Милана
#5
17 декабря

Он жив вообще ?

Я надеюсь, что да. Он же молодой мужчина. Просто живём сейчас в разных городах, а соц сети я не мониторю

#6

Бывает такое, мне снится иногда первый парень, с которым я двадцать лет назад рассталась, хотя я о нем не вспоминаю при бодрствовании, давным давно мне не до него, снятся те, с кем в школе училась, хотя я давно забыла об их существовании (не у всех же есть соцсети), подруги, с которыми много лет назад поругались, даже мой первый кот снится, которого мне в пять лет завели, хотя кошек у меня было много за всю жизнь. В общем, чего только не снится, непонятно, каким образом мозг устроен))).

Гость
#7

Закралчя в твоих кишках шептун

Милана
#8
Альрауне

Бывает такое, мне снится иногда первый парень, с которым я двадцать лет назад рассталась, хотя я о нем не вспоминаю при бодрствовании, давным давно мне не до него, снятся те, с кем в школе училась, хотя я давно забыла об их существовании (не у всех же есть соцсети), подруги, с которыми много лет назад поругались, даже мой первый кот снится, которого мне в пять лет завели, хотя кошек у меня было много за всю жизнь. В общем, чего только не снится, непонятно, каким образом мозг устроен))).

Сон какой-то навязчивый, неделю
Думаете замкнуло 😂😂😂

#9
Милана

Сон какой-то навязчивый, неделю
Думаете замкнуло 😂😂😂

Ну да, вы же днем думаете, к чему он снится, поэтому это вновь и происходит. Обычно же, о чем в течение дня думаешь, то и снится. Еще говорят, что снится человек, который тебя вспоминает, не знаю, правда ли это))). У меня вообще во сне параллельная жизнь какая-то идет, сны мне снятся с продолжением, и самые разнообразные, еще говорят, что человек читать во сне не может, а я постоянно что-то читаю🤣, так что чего только не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: