Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина врет, что разведён

Познакомилась с мужчиной . Говорит, что разведён. Есть ли какие -то признаки , что он может врать?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Да, в паспорте есть зачеркнутый штамп. И если он честен с вами, то покажет без вопросов

17 декабря
#2

Да,печать в паспорте.

Милана
#3

Пусть страничку в паспорте покажет

Гость
#4

Нанять частного детектива

Ольга
#5
17 декабря

Да,печать в паспорте.

А кроме этого?Не буду же я проверять паспорт мужчины , с которым недавно познакомилась . И да, ее ( печати) может не быть , а он в гражданском браке

Ольга
#6
Шакира

Да, в паспорте есть зачеркнутый штамп. И если он честен с вами, то покажет без вопросов

Кроме паспорта . Мы только познакомились , я не буду проверять . Но и время зря терять не хочется с ним , если вдруг он не свободен

Милана
#7
Ольга

А кроме этого?Не буду же я проверять паспорт мужчины , с которым недавно познакомилась . И да, ее ( печати) может не быть , а он в гражданском браке

Не паспорт проверять, а попросить одну страничку показать в его руках.
Если в ГБ, то просто проверить по праздникам- он в общей компании с вами или где-то куда уносит 🦌 🦌 🦌

Гость
#8

Паспорт попроси показать, если не покажет, можешь сразу уходить молча, бан и забыть

Гость
#9

Во - 1, тут все пишут про паспорт. Но у данной особы( или у комментаторов) нет оснований требовать паспорт, паспорт может требовать только. Представитель. Органов власти уполномоченный человек - полицейский, а она кто, чтобы требовать его, он имеет полное право ей не показывать на законном основании Она не является должностным лицом. Чтобы требовать такое.

Шакира
#11
Ольга

А кроме этого?Не буду же я проверять паспорт мужчины , с которым недавно познакомилась . И да, ее ( печати) может не быть , а он в гражданском браке

"Гражданский" брак, т.е. сожительство это же вообще ерунда полная

Шакира
#12
Гость

Во - 1, тут все пишут про паспорт. Но у данной особы( или у комментаторов) нет оснований требовать паспорт, паспорт может требовать только. Представитель. Органов власти уполномоченный человек - полицейский, а она кто, чтобы требовать его, он имеет полное право ей не показывать на законном основании Она не является должностным лицом. Чтобы требовать такое.

Че ты душнишь? Это не требование, а просто просьба. Малолеток же просят паспорт показывать перед кексом, а тут что, низзя?

Гость
#13
Шакира

Че ты душнишь? Это не требование, а просто просьба. Малолеток же просят паспорт показывать перед кексом, а тут что, низзя?

Это манипуляция и требования учитывая что комментаторы пишут что ой отказывается значит есть что скрывать, это не значит что он что то скрывает, по закону он имеет право отказать. А то вас смотрю раздражает свобода постороннего человека

Гость
#14
Шакира

Че ты душнишь? Это не требование, а просто просьба. Малолеток же просят паспорт показывать перед кексом, а тут что, низзя?

А ещё + личные границы другого человека вас тоже дико раздражают.

Милана
#15
Шакира

"Гражданский" брак, т.е. сожительство это же вообще ерунда полная

А если люди встречаются просто, то можно и нужно изменять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: