Гость
Статьи
Как понять,врет …

Как понять,врет мужчина или нет?

Мой мужчина получает деньги на зарплатную карту.В пятницу перевели деньги,и получилось так,что он мне сказал,что ошибочно перевел кому-то в приложении телефона достаточно большую сумму.Потом оплатил такую же сумму за нужное приложение.
Скоро майские праздники,и мне было сказано,что они накрылись медным тазом,также накрылся медным тазом поход в театр.Денег типа хватит на пожить тика в тику,даже в долги придется ему влезать,на праздники,шашлыки и т.д. денег нет.
У него на страничке в соцсети есть красивая и веселая подружка моложе его на 10 лет,мужчине 40 с небольшим лет.И эта подружка закрыла все странички в соцсетях,не увидеть что она там выкладывает.Раньше там выкладывала все походы с моим мужчиной в зоопарк,на выставки животных и т.д..В театр и на выставки она не ходит.
Мне кажется,что мужчина врет.Не было никаких ошибочного и правильного переводов денег,просто все они пойдут на развлечение этой красотки на майские праздники.
Мужчине нужен гарем,и я,и веселая красавица.Я проверяла,двое суток была везде недоступна,болела,так приехал домой (мы живем в гостевых отношениях всвязи с его работой с командировками) и ругался что не смог дозвониться.
Что мне делать?
Если он возьмет отпуск и уедет с этой красоткой куда-нибудь на эти деньги,я его к своему телу близко не допущу.Он не знает что я видела фотографии его общения с этой девушкой,его походов и даты когда это было.То что я знаю о ее существовании,он в курсе.
Одна в еду слабительное подливала чтобы к любовницам не бегал,но это не вариант.Что посоветуете?

Агния
10 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

деньги по ошибке ДОЛЖНЫ вернуть. и попросите мч показать вам ситорию операций в сбербанке онлайн (или онлайн банка какой у вас).Чтоб он держа теелфон в руке показал вам куда ушли деньги.но после слов о красотке ситуация шита белыми нитками.

Гость
#2
тт

деньги по ошибке ДОЛЖНЫ вернуть. и попросите мч показать вам ситорию операций в сбербанке онлайн (или онлайн банка какой у вас).Чтоб он держа теелфон в руке показал вам куда ушли деньги.но после слов о красотке ситуация шита белыми нитками.

Схуяли он должен отчитываться?

Проповедник
#3

ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУТ. Смиритесь.

Testosteron
#4

Обладать невербальной психологией.

Гость
#5
Проповедник

ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУТ. Смиритесь.

Ровно наоборот: мужчины часто говорят правду. А вот женщины врут всегда и во всём. Их лживость аж ещё в библии упомянута (Экклезиаст, вроде).

Гость
#6

Создайте фейк страницу и подпишитесь на ту барышню?

Гость
#8

Ой,жаль тебя,авторша!

Алена
#10

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: