Гость
Статьи
Парень и агрессия

Парень и агрессия

Здравствуйте! Общаюсь с парнем. Познакомились не так давно . Достаточно узнать друг друга ещё не успели. Сегодня в переписке он сказал такую фразу : «я агрессивен в большом количестве людей». Дальше пошёл разговор на другую тему. Скажите, пожалуйста, могут ли эти слова быть каким-то звоночком? Предполагаю, что могут.
#отношения 

ОК
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, это уже психические отклонения

#2

Твое какое дело, русская свинья? Твоя задача рогатку по щелчку раскидывать.

#3
Великолепный Вася

Твое какое дело, русская свинья? Твоя задача рогатку по щелчку раскидывать.

Васек когда же тебя прикроют в темницу) заеба.

#4
Гость

Конечно, это уже психические отклонения

Психопат

Черепашка
#5

Он склонен к дракам и не против подраться с большим количеством людей. Опреденно звоночек

Гость
#6

Спросите о его прошлом, как поступал с женщинами, проявлял ли агрессию или к женщинам не проявляет вообще, мужчины многие агрессивны, паинек милых мало Я думаю, но можно найти !

Гость
#7

Если человек говорит, что он плохой - он действительно плохой. Так что, скорее всего, он будет проецировать эту агрессию и на тебя. Пришёл с работы злой - дома сорвался на тебя. Накричал, обидел, сказал какие-то слова, которые тебе неприятно слышать. А как ты сделаешь ему замечание, что он себя повёл так-то так-то в твоём отношении - то он либо переложит ответственность на тебя, мол "а чё ты лезешь под горячую руку?? сама виновата!", либо скажет, что ты изначально была предупреждена, что вот он такой сам по себе и ты знала, на что идёшь.
И ты его уж точно не изменишь, потому что такие люди частенько нарциссичны и самовлюблённы.

Гость
#8

Психопат

Причём здесь психопаты? Это совершенно другое понятие, ни разу не подразумевающее тему из поста автора. Очень жалко, что психопатов отождествляют только с какими-нибудь маньяками, злыднями и убийцами.

Гость
#9
Великолепный Вася

Твое какое дело, русская свинья? Твоя задача рогатку по щелчку раскидывать.

Твоё какое дело, сало? Иди, тебе комбикорма насыпали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: