Гость
Статьи
Зачем скрывать свои …

Зачем скрывать свои негативные стороны в начале отношений?

Не понимаю, в чём смысл скрывать свои пороки, так можно долго прожить с человеком, который в глубине души скрывал что-то нелицеприятное, и вдруг бац, и предстал перед вами в неблаговидном свете.
Лично мне мой мужчина сразу рассказал о своих недостатках, и я не отвернулась от него, и сейчас у нас растет замечательная дочка. И он от тоже не бросил меня, узнав обо мне все, о чем бы говорить не следовало.
Встречала и такое, когда мужчины хотят себе прям беспроблемных женщин, а сами свои грешки скрывают или вуалируют искусным враньем.
Почему не сказать все сразу? Ведь на вранье далеко не уедешь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это ты такая красавица не бросила его. Он не отпугнул. А большенство женщин -это отпугивает. Например человек сидел в тюрьме он это сказать может и без проблем, а если он психически ненормальный с ним жить никто не будет. Так вот и скрывают.

Гость
#2
Гость

Ну это ты такая красавица не бросила его. Он не отпугнул. А большенство женщин -это отпугивает. Например человек сидел в тюрьме он это сказать может и без проблем, а если он психически ненормальный с ним жить никто не будет. Так вот и скрывают.

Такому надо искать себе пару в психбольнице. Я серьезно.

Гость
#3

А конкретно?

Фатальный
#4

Ну почему же? Я пробовал слиться от женщины, сказав, что я м.дак и ей можно присмотреться к другим. Но это ни разу (!) Не сработало. Она ещё с большим энтузиазмом без преувеличения начинала на меня "охоту"

Гость
#5

Живут сегодняшним днём,не думают о будущем

Гость
#6
Фатальный

Ну почему же? Я пробовал слиться от женщины, сказав, что я м.дак и ей можно присмотреться к другим. Но это ни разу (!) Не сработало. Она ещё с большим энтузиазмом без преувеличения начинала на меня "охоту"

Мы уже такое проходили, это типа Остап Бендер и Мадам Грицацуева.

Valerie
#7

Таким же вопросом задалась после развода. Мне даже про возраст изначально солгали и про то, что дети в прошлых отношениях были...вобщем, лжи много было. Не смогла принять. И все выливалось одно за одним.
Я же свои грешки показала сразу. Я же не идеальная ))
Хотелось бы сразу, конечно, видеть с чем придется иметь дело...

Гость
#8

Если сразу выпячивать все свои недостатки, никто не клюнет. Обычно люди стараются показать себя с лучшей стороны. Вы же когда идете на собеседование не сообщаете о всех своих недостатках, работодатель тоже частенько обещает золотые горы, а не деле совсем другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: