Гость
Статьи
Замужняя подруга моего …

Замужняя подруга моего парня вклинивается в наши отношения

Такая ситуация... Я 2 месяца как начала отношения с парнем, он довольно милый, но с моей стороны пылкой любви нет, просто симпатия и желание развеяться в свободное время, я это от него не скрываю. А с его стороны льётся типо "скучаю, люблю-нимАгу" и тд. Проблема в другом!
Короче, у этого парня есть друзья - близнецы и их жены (Н) и (М), он часто с ними тусуется, это понятно, но меня удивила одна из жинок этих близняшек. В разговоре со мной она постоянно подчёркивает как давно она с ним знакома и близка, ну, то есть реально подчёркивает. Вот недавнее, к примеру - "приглашаю тебя к себе, ах да, вместе с Андрюшей, конечно. Ну, он и так сто процентов придёт, мы все праздники все вместе встречаем", "ой, да была я у него дома, такой бардак! Прибрался? При мне он тоже по началу убирался, а потом, хахаха", "Андрюша такой хороший, и мама у него классная, у нас с ней отличные отношения, а ты знаешь что он...".
Плюс у неё при нем повышается голос чуть ли не до "петуха", да и когда мы сидели в последний раз всей кампашкой и Андрей меня приобнял, я заметила как она стала смотреть на нас и хихикать, шепчась со своим мужем. Это как бы на секундочку неприятно и неприлично🙁
Как мне к этому всему относиться? Она, вроде как доброжелательно ко мне относится по первому впечатлению, но некоторые нюансы которые я описала вызывают сомнения и неприязнь, к тому же, я не понимаю смысла этой свистопляски именно сейчас. То есть, ты замужем и 6 лет встречалась до свадьбы со своим мужем, там вроде как любовь и... Зачем при всем этом переключаться на друга мужа? Целых 2 года парень валялся ничейный, что мешало тогда этот цирк устроить, почему сейчас? 😑
Мне, конечно, глубоко фиолетово поведётся он на неё или нет, я даже пытаться бороться или играть ревность не буду - актерство не моё, но если всё-таки поведётся, то придется его кинуть, так как я брезгливая😅
Вообщем, девчата, как мне себя с ними всеми вести и как поступить? #отношения

🍃Чай с мёдом🍃
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защищает от вас своего друга. У него к вам слишком много чувств, когда в обратную сторону есть лишь симпатия и желание развеяться, то есть по сути временное использование

Гость
#2

Ну никакой самоЦенности, чувства собственного достоинства и инстинкта самосохранения у тебя

Отношения ты начала.. - трахаться ты с ним начала. Все . Никаких требований к нему у тя быть не может . Ты ему кусок мяса для траха, он те йöбббарь.

Отношения это в семье между мужем и женой. Все остальное - хочешь ты этого или нет- поебон бытовой сиречь секс-интрига, ну и сожительство, которое к браку никаким боком.

Нравится те все это дэрррьмо, так смачно описанное в твоём посте...флаг те в руки.😜

Гость
#3

Работайте над своей самооценкой и если парень вам нравится что вы его до такой степени ревнуете так скажите ему об этом и переходите на следующий уровень отношений -_-. Да девушка там немного берега путает так как кажись она простая как три копейки но не более того. Сто пудов на вашего мч у нее нет взглядов, если бы были то вы были бы последней кто об этом узнал.

Гость
#4
Гость

Работайте над своей самооценкой и если парень вам нравится что вы его до такой степени ревнуете так скажите ему об этом и переходите на следующий уровень отношений -_-. Да девушка там немного берега путает так как кажись она простая как три копейки но не более того. Сто пудов на вашего мч у нее нет взглядов, если бы были то вы были бы последней кто об этом узнал.

Самооценка..оценка бабы зависит от ее окружения. Одно слово какой-нидь сучччки с сумочкой типа к о ф т о ч к а у тя не та .и самооценка бабы на нуле..гы гы..

🍃Чай с мёдом🍃
#5
Гость

Ну никакой самоЦенности, чувства собственного достоинства и инстинкта самосохранения у тебя

Отношения ты начала.. - трахаться ты с ним начала. Все . Никаких требований к нему у тя быть не может . Ты ему кусок мяса для траха, он те йöбббарь.

Отношения это в семье между мужем и женой. Все остальное - хочешь ты этого или нет- поебон бытовой сиречь секс-интрига, ну и сожительство, которое к браку никаким боком.

Нравится те все это дэрррьмо, так смачно описанное в твоём посте...флаг те в руки.😜

Походу у тебя как раз таки недотрах, вызов себе член за деньги😂😅.
И к слову, я с ним не занималась сексом и не планирую, пока не почувствую, что мне этого хочется :)
Не стоит всех по себе судить, дорогуша😌

🍃Чай с мёдом🍃
#6
Гость

Работайте над своей самооценкой и если парень вам нравится что вы его до такой степени ревнуете так скажите ему об этом и переходите на следующий уровень отношений -_-. Да девушка там немного берега путает так как кажись она простая как три копейки но не более того. Сто пудов на вашего мч у нее нет взглядов, если бы были то вы были бы последней кто об этом узнал.

А при чем тут самооценка?
Я его не ревную, ведь для ревности нужно любить, а мне просто не нравится ситуация и её поведение. А бросить его я могу хоть прямо сейчас, но нужно ли? Мне комфортно на наших свиданиях которые он устраивает, а так мне нужен будет другой человек чтобы развеять скуку.

Гость
#7
🍃Чай с мёдом🍃

Походу у тебя как раз таки недотрах, вызов себе член за деньги😂😅.
И к слову, я с ним не занималась сексом и не планирую, пока не почувствую, что мне этого хочется :)
Не стоит всех по себе судить, дорогуша😌

Ты дура редкая..гы-гы

Гость
#8
🍃Чай с мёдом🍃

Походу у тебя как раз таки недотрах, вызов себе член за деньги😂😅.
И к слову, я с ним не занималась сексом и не планирую, пока не почувствую, что мне этого хочется :)
Не стоит всех по себе судить, дорогуша😌

Хоть убейте друг друга, фиолетово, дорогуша

Гость
#9

но с моей стороны пылкой любви нет....Мне, конечно, глубоко фиолетово  однако тему-простынь с глубоким анализом мимолетно брошенных ыраз высссрала

Гость
#10

Да-да, рассказывай, чуть ли не через предложение кидаешься им, а как кинет тебя первый-сопли на кулак. Очевидно, что кто на тебя клюнул, туда ты и побежала, т.к. видимо никому особо и не нужна была. Если он тебе так безразличен, то откуда такая реакция на подругу «парня»?

Гость
#11
Гость

Да-да, рассказывай, чуть ли не через предложение кидаешься им, а как кинет тебя первый-сопли на кулак. Очевидно, что кто на тебя клюнул, туда ты и побежала, т.к. видимо никому особо и не нужна была. Если он тебе так безразличен, то откуда такая реакция на подругу «парня»?

Потому что и этому парню она особо не нужна. Вцепилась в него как пиявка, а тут нам для красного словца про поыигизм и безразличие к нему трепется

Гость
#12

Вот пиявка сказки нам тут рассказывает
А сама вцепилась в оленяку и во всех особях женского пола видит конкуренцию

🍃Чай с мёдом🍃
#13
Гость

Да-да, рассказывай, чуть ли не через предложение кидаешься им, а как кинет тебя первый-сопли на кулак. Очевидно, что кто на тебя клюнул, туда ты и побежала, т.к. видимо никому особо и не нужна была. Если он тебе так безразличен, то откуда такая реакция на подругу «парня»?

Не все влюбляются с первого взгляда по уши, начинать с симпатии это нормально как бы 🙂
Откуда столько агрессии, а? Я написала как есть - на парня мне пока ***, а вот реакция замужней девушки удивляет настолько, что мне непонятно как в такой ситуации ответить и что это вообще происходит. Неужели такого не бывает?)
И да, с моими внешними данными я могу выбрать любого, повезло, да? Отсюда и отсутствие сердечных треволнений :)

Гость
#14
🍃Чай с мёдом🍃

Не все влюбляются с первого взгляда по уши, начинать с симпатии это нормально как бы 🙂
Откуда столько агрессии, а? Я написала как есть - на парня мне пока ***, а вот реакция замужней девушки удивляет настолько, что мне непонятно как в такой ситуации ответить и что это вообще происходит. Неужели такого не бывает?)
И да, с моими внешними данными я могу выбрать любого, повезло, да? Отсюда и отсутствие сердечных треволнений :)

Реакция девушки как раз таки более чем нормально, а вот твои метаня, подозрения, терзания не понятны совсем. Вернее понятны - страх получить пинка под зад

🍃Чай с мёдом🍃
#15
Гость

Реакция девушки как раз таки более чем нормально, а вот твои метаня, подозрения, терзания не понятны совсем. Вернее понятны - страх получить пинка под зад

Н-да... Ядом не подавись)

Гость
#16
🍃Чай с мёдом🍃

Не все влюбляются с первого взгляда по уши, начинать с симпатии это нормально как бы 🙂
Откуда столько агрессии, а? Я написала как есть - на парня мне пока ***, а вот реакция замужней девушки удивляет настолько, что мне непонятно как в такой ситуации ответить и что это вообще происходит. Неужели такого не бывает?)
И да, с моими внешними данными я могу выбрать любого, повезло, да? Отсюда и отсутствие сердечных треволнений :)

Агрессии нет абсолютно никакой к чужому человеку, но читать про безразличие (по крайней мере, описано так) смешно. Да, не влюбляются с первого взгляда многие, не спорю, но тогда и реакция должна быть другой на эту девушку. Что у нее в голове, неизвестно. Может, они когда-то встречались и она его приревновала, может для подружки своей незамужней «берегла», может ещё что…Но, если бы лично мне человек был безразличен, то и реакции на эту девушку не было бы никакой. Тем более, что такого особенного она сказала?

Гость
#17
🍃Чай с мёдом🍃

Н-да... Ядом не подавись)

Пока им давишься только ты

Василий
#18

Вы слабы перед ними. Ищите другого. Поговорите с ним, и ищите
Ему компания важнее.

.
#19

В отношениях надо отваживать всех подруг и друзей. От них один вред. Надо уметь общаться, чтоб должность получить, при этом в семью не впускать.

Гость
#20

Мпвввцычмтжзщоссиитоаппоиир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: