Гость
Статьи
Замужняя подруга …

Замужняя подруга жеманничает перед моим парнем

В студенческой общаге жили вместе с девушкой. Хорошо уживались, сдружились. Она на пару лет старше, после окончания уехала в Москву, там через год вышла замуж. Я после диплома тоже захотела уехать, она помогла. Познакомила с другом ее мужа, с которым тот вместе учился, а теперь работают вместе. Через какое-то время у нас с этим другом начались отношения. Все было супер - вчетвером проводили время, собирались дома или куда-то ходили, съездили в отпуск. Но стала замечать, что подруга флиртует с моим парнем. Не сказать что в открытую. Но явно выпендривается и жемманичает - то театрально распустит волосы, то губки надует, все разговоры - о ней. С моим парнем они часто общаются по переписке. В общем с некоторого момента это все стало напрягать. Ее муж воспринимает все эти ужимки на свой счёт, мой парень - за чистую монету:( что она вся такая непосредственная. И только я, злая мегера, вижу в этом что-то плохое :(. У подруги уже был прецедент- девушка ее бывшего друга просто запретила с ней общаться. Внешне она конечно красивая, но ещё больше уверенности в себе. Может поэтому я напрягаюсь, но все равно такая ситуация мне не нравится

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У Вас есть отличная возможность проверить своего парня, пока он не муж. :)

Автор
#2
пока дома

У Вас есть отличная возможность проверить своего парня, пока он не муж. :)

Что проверить? Западёт или нет на подругу ?

Вишня
#3

У меня тоже такая подруга была. Красивая, высокая девушка и ведёт себя абсолютно так, как вы описали. Строит глазки каждому мало-мальски знакомому парню.
Я как то не придавала этому особого значения, пока однажды не начала замечать поползновения в сторону моего молодого человека.
Был такой забавный случай. Мы гуляли все вместе в компании и она забралась на высокий... бортик что ли? короче говоря, села поболтать ножками на высокий бортик моста, а слезть "не может" и кричит моему парню : "ЗАЙКА-А-А, А ПОМОГИ МНЕ СЛЕЗТЬ".
Я стою в недоумении, внутри уже немного напряглась. Мой мч на меня такие же удивлённые глаза переводит, я киваю, мол, всё хорошо. Ну и помог ей. Она там потом в благодарнастях рассыпалась, всплескивала руками, ах какой джентльмен.
И так во всём ее подленькая бабья натура проявлялась. Я аккуратно сделаю своему мч замечание по какому либо поводу, она тут же руку на него положит, вздыхает и на меня смотрит "Ой, совсем ты затыркала бедного".
Знаете, так обидно. Не от того, что я боюсь парня своего потерять, в нём я уверена, а если бы и повёлся на ее провокации, да нафига мне такой нужен вообще? Но мы с ней с младшей школы знакомы, всегда поддерживали друг друга. Оборвала с ней общение, в общем, со скандалом, не выдержала.

карасятина
#4

Канешно это всё злободневно,а то мало ли у него на нее всё же привстанет и щитай потеряла самца

^_^
#5
Вишня

У меня тоже такая подруга была. Красивая, высокая девушка и ведёт себя абсолютно так, как вы описали. Строит глазки каждому мало-мальски знакомому парню.
Я как то не придавала этому особого значения, пока однажды не начала замечать поползновения в сторону моего молодого человека.
Был такой забавный случай. Мы гуляли все вместе в компании и она забралась на высокий... бортик что ли? короче говоря, села поболтать ножками на высокий бортик моста, а слезть "не может" и кричит моему парню : "ЗАЙКА-А-А, А ПОМОГИ МНЕ СЛЕЗТЬ".
Я стою в недоумении, внутри уже немного напряглась. Мой мч на меня такие же удивлённые глаза переводит, я киваю, мол, всё хорошо. Ну и помог ей. Она там потом в благодарнастях рассыпалась, всплескивала руками, ах какой джентльмен.
И так во всём ее подленькая бабья натура проявлялась. Я аккуратно сделаю своему мч замечание по какому либо поводу, она тут же руку на него положит, вздыхает и на меня смотрит "Ой, совсем ты затыркала бедного".
Знаете, так обидно. Не от того, что я боюсь парня своего потерять, в нём я уверена, а если бы и повёлся на ее провокации, да нафига мне такой нужен вообще? Но мы с ней с младшей школы знакомы, всегда поддерживали друг друга. Оборвала с ней общение, в общем, со скандалом, не выдержала.

Вы своим текстом ненависть к ней вызвали у меня :) А парень как реагировал на все это?

Вишня
#6

Да, никак. Один раз мы как-то вскользь это обсудили, даже посмеялись над ситуацией, а потом я сказала, что мне неприятно то, как она себя ведёт.
Дальше на все вылазки с ней ходила исключительно одна, пока мы не рассорились окончательно.

Гость
#7
Вишня

У меня тоже такая подруга была. Красивая, высокая девушка и ведёт себя абсолютно так, как вы описали. Строит глазки каждому мало-мальски знакомому парню.
Я как то не придавала этому особого значения, пока однажды не начала замечать поползновения в сторону моего молодого человека.
Был такой забавный случай. Мы гуляли все вместе в компании и она забралась на высокий... бортик что ли? короче говоря, села поболтать ножками на высокий бортик моста, а слезть "не может" и кричит моему парню : "ЗАЙКА-А-А, А ПОМОГИ МНЕ СЛЕЗТЬ".
Я стою в недоумении, внутри уже немного напряглась. Мой мч на меня такие же удивлённые глаза переводит, я киваю, мол, всё хорошо. Ну и помог ей. Она там потом в благодарнастях рассыпалась, всплескивала руками, ах какой джентльмен.
И так во всём ее подленькая бабья натура проявлялась. Я аккуратно сделаю своему мч замечание по какому либо поводу, она тут же руку на него положит, вздыхает и на меня смотрит "Ой, совсем ты затыркала бедного".
Знаете, так обидно. Не от того, что я боюсь парня своего потерять, в нём я уверена, а если бы и повёлся на ее провокации, да нафига мне такой нужен вообще? Но мы с ней с младшей школы знакомы, всегда поддерживали друг друга. Оборвала с ней общение, в общем, со скандалом, не выдержала.

Вы всё правильно сделали.Вот поэтому у меня нет подруг.Вообще.

карасятина
#8
Гость

Вы всё правильно сделали.Вот поэтому у меня нет подруг.Вообще.

Конечно ,огораживай своего трахаря от влияния посторонних отверстий,а то уведут,мужыки сама знаешь..сейчас в цене нормальнык,чуть расслабишься,отвернешься и "аллегрова" угонит так что сольют тебя в два сщета ахаха

^_^
#9
карасятина

Конечно ,огораживай своего трахаря от влияния посторонних отверстий,а то уведут,мужыки сама знаешь..сейчас в цене нормальнык,чуть расслабишься,отвернешься и "аллегрова" угонит так что сольют тебя в два сщета ахаха

А вы считаете это смешным? Когда подруга заглядывается на парня подруги?

^_^
#10
карасятина

Конечно ,огораживай своего трахаря от влияния посторонних отверстий,а то уведут,мужыки сама знаешь..сейчас в цене нормальнык,чуть расслабишься,отвернешься и "аллегрова" угонит так что сольют тебя в два сщета ахаха

А уж темболее УВОДИТ. Фу.

карасятина
#11
^_^

А уж темболее УВОДИТ. Фу.

Это не смещэшно,это отвратительно..вся это ёздовозня. Он что? Уй на ножках?Ни стержня ни воли ни верности?любящий предаст разве? Если только любящий эблю

Автор
#12
Вишня

У меня тоже такая подруга была. Красивая, высокая девушка и ведёт себя абсолютно так, как вы описали. Строит глазки каждому мало-мальски знакомому парню.
Я как то не придавала этому особого значения, пока однажды не начала замечать поползновения в сторону моего молодого человека.
Был такой забавный случай. Мы гуляли все вместе в компании и она забралась на высокий... бортик что ли? короче говоря, села поболтать ножками на высокий бортик моста, а слезть "не может" и кричит моему парню : "ЗАЙКА-А-А, А ПОМОГИ МНЕ СЛЕЗТЬ".
Я стою в недоумении, внутри уже немного напряглась. Мой мч на меня такие же удивлённые глаза переводит, я киваю, мол, всё хорошо. Ну и помог ей. Она там потом в благодарнастях рассыпалась, всплескивала руками, ах какой джентльмен.
И так во всём ее подленькая бабья натура проявлялась. Я аккуратно сделаю своему мч замечание по какому либо поводу, она тут же руку на него положит, вздыхает и на меня смотрит "Ой, совсем ты затыркала бедного".
Знаете, так обидно. Не от того, что я боюсь парня своего потерять, в нём я уверена, а если бы и повёлся на ее провокации, да нафига мне такой нужен вообще? Но мы с ней с младшей школы знакомы, всегда поддерживали друг друга. Оборвала с ней общение, в общем, со скандалом, не выдержала.

Ну у вас конечно кошмар... у меня не настолько наглая, но тут и ее муж рядом. Но все эти темы «я слабая феечка, мне нужна помощь» тоже есть. И залезть куда-нибудь повыше, мол она такая бесстрашная амазонка, тоже было. Однажды были у них в гостях, немного выпили, и я прямо в ударе была - всех смешила и вообще завладела вниманием. Так она сначала смеялась, потом начала втыкать в телефоне, а позже и вовсе демонстративно «я спать, но вы сидите». Потом стояла расчёсывала свои волосы перед нами

#13
Автор

Что проверить? Западёт или нет на подругу ?

Как он, вообще, реагирует на подкаты смазливой дурочки. :)

Автор
#14
пока дома

Как он, вообще, реагирует на подкаты смазливой дурочки. :)

Он воспринимает это за чистую монету - ну вот она такая непосредственная феечка-очаровашка. Что это кокетство, он не допустит - жена друга, ну какой флирт. Так вижу

Автор
#15
Гость

Вы всё правильно сделали.Вот поэтому у меня нет подруг.Вообще.

Да вот тут проблема, что устранить ее от мч не получится - он друг ее мужа, они вместе из общаги, сейчас вместе работают и вообще очень дружны :(

#16
Автор

Он воспринимает это за чистую монету - ну вот она такая непосредственная феечка-очаровашка. Что это кокетство, он не допустит - жена друга, ну какой флирт. Так вижу

Ну и расслабьтесь тогда. :) Если очень раздражает, можно от неё дистанцироваться.

Гость
#17

Устройте мжмж ...будет весело))

Гость
#18

Устраниться от неё можно: в ваших силах свести личное с ней общение на нет, именно вашу женскую дружбу. Ну типа, какого фига ты, подруга, моему мужчине глазки строишь, даже если не серьезно, ты не считаешься с моими чувствами? Но ей разумеется это не говорите, вообще надо все сделать без объяснений. Ваш мч конечно продолжит общение с ее мужем, но это уже не посиделки вчетвером, а именно мужское общение. Если же они решат собираться втроём без вас, это уже хуже, но и здесь вы не будете устраивать разборок, а упорхнёте с другими подругами (и друзьями мужского пола) на свою тусовку)) и тогда ваш мч наконец-то сообразит, сделает выводы сам, раз прямым текстом не понимает.

Автор
#19
пока дома

Ну и расслабьтесь тогда. :) Если очень раздражает, можно от неё дистанцироваться.

Да лучше бы понимал... он тогда бы игнорировал либо подсмеивался. А он иногда залипает, а она видимо этого и ждёт и рада стараться...
Вот в упор не понимаю, зачем она страдает этой ерундой. С мужем у них по любви, это видно, но не упустит возможности порисоваться ещё перед кем-то 🤦🏻‍♀️ Рассказывает, что на работе по ней вздыхает айтишник, и в метро лезут знакомиться и даже кольцо не спасает...

Автор
#20
Гость

Устраниться от неё можно: в ваших силах свести личное с ней общение на нет, именно вашу женскую дружбу. Ну типа, какого фига ты, подруга, моему мужчине глазки строишь, даже если не серьезно, ты не считаешься с моими чувствами? Но ей разумеется это не говорите, вообще надо все сделать без объяснений. Ваш мч конечно продолжит общение с ее мужем, но это уже не посиделки вчетвером, а именно мужское общение. Если же они решат собираться втроём без вас, это уже хуже, но и здесь вы не будете устраивать разборок, а упорхнёте с другими подругами (и друзьями мужского пола) на свою тусовку)) и тогда ваш мч наконец-то сообразит, сделает выводы сам, раз прямым текстом не понимает.

Спасибо. Наверное, это один из немногих выходов, по крайней мере временных... Наедине она конечно другой человек. Не без своей короны, но для меня это даже плюс - глядя на неё учусь этой непробиваемой уверенности в собственной неотразимости. Плюс меня конечно чувство благодарности останавливает - всё-таки она помогла мне с переездом и работой, без неё я бы не встретила любимого человека. Но такое поведение напрягает. Может я конечно и неуверенная в себе и «завидую», но мне однозначно некомфортно

Гормон роста
#21

Автор, она это делает, чтобы мужа в тонусе держать и получить порцию мужского внимания. Вы тут совсем ни при чем. На что-то серьезное она не будет претендовать. Ну пококетничала, поболтала - ничего страшного. Делайте то же самое с ее мужем - и будет вам счастье)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: