Гость
Статьи
Любимый мужчина бросил …

Любимый мужчина бросил меня из-за отца

Моя мама умерла,когда мне было 14 лет. Меня воспитывал отец. Сейчас ему 75 лет. Мне 32 года.Я выросла и начала встречаться с мужчиной. Мой отец хотел,чтобы мы пришли к нему и сказали,что хотим жить вместе, но мой мужчина отказался, сказал,что я не хочу прогибаться. Мы поругались. Спустя какое время помирились и я переехала все-таки жить к нему. Правда мне приходилось раз в неделю оставаться после работы у отца с ночёвкой, готовить ему еду, стирать. Это тоже не понравилось моему мужчине и он сказал, я буду делать,что хочу, пока ты не дома. После этого мы разговора с ним поругались и он сказал,чтобы я "валила к папочке". Просто хотела послушать мнение других людей. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо волноваться за такого труса. Поверь. Тот кто реально любит, никогда не бросает. Если бы не отец,он нашёл бы другой повод в будущем.

Гость
#2

Мужик только о себе думает

Гость
#3

А почему поругались из-за того, что он будет делать что захочет в те вечера, когда вы у отца? Как-то странно: у вас есть дела, а ему надо сидеть и смотреть в потолок в ожидании следующего дня, когда приедете?

Гость
#4

Смело следуйте его совету, папа у вас один. А что, есть какой-то другой адекватный вариант? Отец это родной человек, который вас вырастил. А ваш "мужчина" это скотина, который тупо "нашел себе бабу" для удобства, но там ни о никакой любви и речи быть не может если он считает что забота о своих стариках это излишняя вольность. Блин да это нелюдь какой-то уж пардон. Ситуации бывают разные. Адекватный мужчина наоборот бы поддержал и попытался помочь в случае чего. Уж один раз то в неделю встать в положение можно.

Гость
#5

Кажется, ваш мужчина большой г.авнюк. У него нет родителей?

Гость
#6

папу надо слушать, папа любимой дочке желает только добра. сливай му-ди-лу, их много, а папа один.

Гость
#7
Гость

Кажется, ваш мужчина большой г.авнюк. У него нет родителей?

Есть.

#8

Оставь его.. Какой-то недочеловек. Как его воспитывали, если он прекрасно понимает, что вы 1 у отца и отец старец.Все равно и помощь нужна и приглядывать нужно за отцом. Уходи от такого козла.

Лучик
#9

Автор у вас неправильные отношения с отцом. Слышали про сеппарацию от родителей и психологический инцест? Это чаще всего у женщин бывает разведенных/вдов по отношению к своим сыновьям. Там такая появляется тесная связь. Она привыкает что он ее, мальчик никому отдавать не хочет. Всех невесток сгнобит и они не ровня ее лапочке сыну. Лапочка сын всю жизнь занимается мамиными проблемами. Ставит маму выше любых отношений. Он не здоровый и не понимает что мама это родительская семья а он должен строить свою семью. Психологически она считает его своим мужем. Он ее женой. Их отношения первертивные. Вот а у вас все тоже самое но с папой. Тесная связь. И мужчина почувствовал что папа это конкурент. У вас ненормальные отношения с отцом. Вы как бы замужем за ним и одновременно его дочь и сиделка.
Пока не измените не проработаете эту связь с отцом вам нормального мужа не найти. Он у вас уже есть как бы. И знаете сейчас столько девочек без отцов.. У вас еще не самый гиблый вариант. Есть папа. Папы не станет будете искать похожего. А мужчины долго не живут.

Гость
#10

Я считаю так не должны выстраиваться отношения .Родители есть родители.У него сейчас может здоровые и бодрые,а что завтра ?Это мужчина явно не для серьезных отношений .

Гость
#11

Сложилось впечатление, что у этого мужчины на вас не было серьезных планов, потому такая реакция. Вы съезжались зачем? Пожить перед браком или просто жить без росписи? Ваш мужчина явно второе, потому он прекрасно понимал что ваш отец этого не одобрит. И принимать вас с обязательствами перед родителями он тоже не готов, что опять же говорит о его несерьезности

Гость
#12
Лучик

Автор у вас неправильные отношения с отцом. Слышали про сеппарацию от родителей и психологический инцест? Это чаще всего у женщин бывает разведенных/вдов по отношению к своим сыновьям. Там такая появляется тесная связь. Она привыкает что он ее, мальчик никому отдавать не хочет. Всех невесток сгнобит и они не ровня ее лапочке сыну. Лапочка сын всю жизнь занимается мамиными проблемами. Ставит маму выше любых отношений. Он не здоровый и не понимает что мама это родительская семья а он должен строить свою семью. Психологически она считает его своим мужем. Он ее женой. Их отношения первертивные. Вот а у вас все тоже самое но с папой. Тесная связь. И мужчина почувствовал что папа это конкурент. У вас ненормальные отношения с отцом. Вы как бы замужем за ним и одновременно его дочь и сиделка.
Пока не измените не проработаете эту связь с отцом вам нормального мужа не найти. Он у вас уже есть как бы. И знаете сейчас столько девочек без отцов.. У вас еще не самый гиблый вариант. Есть папа. Папы не станет будете искать похожего. А мужчины долго не живут.

не пишите ерунды. Разумеется она дочь и теперь уже сиделка, потому как родитель в возрасте! а как иначе?? он родитель старый, за ним должен быть уход!

Гость
#13
Лучик

Автор у вас неправильные отношения с отцом. Слышали про сеппарацию от родителей и психологический инцест? Это чаще всего у женщин бывает разведенных/вдов по отношению к своим сыновьям. Там такая появляется тесная связь. Она привыкает что он ее, мальчик никому отдавать не хочет. Всех невесток сгнобит и они не ровня ее лапочке сыну. Лапочка сын всю жизнь занимается мамиными проблемами. Ставит маму выше любых отношений. Он не здоровый и не понимает что мама это родительская семья а он должен строить свою семью. Психологически она считает его своим мужем. Он ее женой. Их отношения первертивные. Вот а у вас все тоже самое но с папой. Тесная связь. И мужчина почувствовал что папа это конкурент. У вас ненормальные отношения с отцом. Вы как бы замужем за ним и одновременно его дочь и сиделка.
Пока не измените не проработаете эту связь с отцом вам нормального мужа не найти. Он у вас уже есть как бы. И знаете сейчас столько девочек без отцов.. У вас еще не самый гиблый вариант. Есть папа. Папы не станет будете искать похожего. А мужчины долго не живут.

Вздор какой-то.Причем сепарация,если дочь присматривает за престарелым родителем?проблемы не у автора,проблемы у её недомужчины.Причем с головой.

Гость
#14
Гость

Вздор какой-то.Причем сепарация,если дочь присматривает за престарелым родителем?проблемы не у автора,проблемы у её недомужчины.Причем с головой.

А какие конкретно проблемы? Можете перечислить? Из написанного автором, парень не захотел ехать к ее отцу, которого он знать не знает, чтобы выпрашивать разрешение жить со своей девушкой. В этом есть что-то ненормальное? И что конкретно ненормального, если в этой паре есть день-два в неделю, когда они занимаются своими личными делами?

Лучик
#15
Гость

Вздор какой-то.Причем сепарация,если дочь присматривает за престарелым родителем?проблемы не у автора,проблемы у её недомужчины.Причем с головой.

Обратите внимание сами. Автор пишет о себе. Мне 32 я выросла и начала встречаться с мужчиной.
Извините в 18 человек вырастает до отношений, зреет к 25 годам. Живет отдельно женится занимается сексом. Многие раньше. Формулировка странная будто автор сидела до 32 лет у папы под замком и ждала когда тот даст разрешение на женихов. И оно наконец то дается. С условием. Если он одобрит парня а тот челом взмахнет.
Либо автор не правильно сформулировала смысл в тексте, либо отношения реально про позднюю сепарацию. И она папенькина жена и дочка.

Гость
#16
Лучик

Обратите внимание сами. Автор пишет о себе. Мне 32 я выросла и начала встречаться с мужчиной.
Извините в 18 человек вырастает до отношений, зреет к 25 годам. Живет отдельно женится занимается сексом. Многие раньше. Формулировка странная будто автор сидела до 32 лет у папы под замком и ждала когда тот даст разрешение на женихов. И оно наконец то дается. С условием. Если он одобрит парня а тот челом взмахнет.
Либо автор не правильно сформулировала смысл в тексте, либо отношения реально про позднюю сепарацию. И она папенькина жена и дочка.

Я неправильно сформулировала свою мысль. До этого жила в другом городе, вернулась домой.

Гость
#17
Гость

Я неправильно сформулировала свою мысль. До этого жила в другом городе, вернулась домой.

Отец жил не один все это время. Так получилось,что пришлось вернуться

Гость
#18

слава богу избавилась от идиота...
отец один другого не будет а таких мч - прорва...

Гость
#19
Гость

А какие конкретно проблемы? Можете перечислить? Из написанного автором, парень не захотел ехать к ее отцу, которого он знать не знает, чтобы выпрашивать разрешение жить со своей девушкой. В этом есть что-то ненормальное? И что конкретно ненормального, если в этой паре есть день-два в неделю, когда они занимаются своими личными делами?

Не видим очевидного?Мужик,ставящий условия,заведомо имеет проблемы с головой.

Гость
#20
Лучик

Обратите внимание сами. Автор пишет о себе. Мне 32 я выросла и начала встречаться с мужчиной.
Извините в 18 человек вырастает до отношений, зреет к 25 годам. Живет отдельно женится занимается сексом. Многие раньше. Формулировка странная будто автор сидела до 32 лет у папы под замком и ждала когда тот даст разрешение на женихов. И оно наконец то дается. С условием. Если он одобрит парня а тот челом взмахнет.
Либо автор не правильно сформулировала смысл в тексте, либо отношения реально про позднюю сепарацию. И она папенькина жена и дочка.

Одна фраза "я буду делать все,что захочу,пока тебя нет"характеризет авторово недоразумение на 100% отрицательно.Это на грани шантажа.

Гость
#21
Гость

Не видим очевидного?Мужик,ставящий условия,заведомо имеет проблемы с головой.

Какие условия? Что будет заниматься чем хочет в то время, пока она у отца? Вы с дуба рухнули это условиями называть? Условия - это как раз когда человеку пытаются запретить чем-то заниматься

Василий
#22

Ищите другого. Возраст у вас какой то большой, поздно спохватились.

Гость
#23
Гость

А какие конкретно проблемы? Можете перечислить? Из написанного автором, парень не захотел ехать к ее отцу, которого он знать не знает, чтобы выпрашивать разрешение жить со своей девушкой. В этом есть что-то ненормальное? И что конкретно ненормального, если в этой паре есть день-два в неделю, когда они занимаются своими личными делами?

про выпрашивать автор ничего не писала

Гость
#24
Гость

про выпрашивать автор ничего не писала

Одно дело приехать познакомиться, пообщаться под чай с тортиком. Но сообщать, что собираетесь жить вместе - это будто девочке 16 лет, и парень идет получить одобрение родителей, рассказывая, что он надежный и воспитанный

Гость
#25
Гость

Одно дело приехать познакомиться, пообщаться под чай с тортиком. Но сообщать, что собираетесь жить вместе - это будто девочке 16 лет, и парень идет получить одобрение родителей, рассказывая, что он надежный и воспитанный

про одобрение автор ничего не писала

Гость
#26
Гость

Какие условия? Что будет заниматься чем хочет в то время, пока она у отца? Вы с дуба рухнули это условиями называть? Условия - это как раз когда человеку пытаются запретить чем-то заниматься

Ему никто не запрещал чем-либо заниматься.Не надо разводить демагогию.Фраза прозвучала именно с угрозой,и именно в контексте ультиматума."Если ты поедешь к отцу,то я...".Он же не сказал, раз ты едешь к папе,я пойду с соседом выпью и в карты перекинусь".Благоволите очевидное разглядеть.

Гость
#27
Гость

про выпрашивать автор ничего не писала

Автор,как любая нормальная женщина,считает нужным познакомить родителя с бойфрендом.А вот реакция того ну совсем неадекватная.Знакомиться=прогибаться.Дурной какой-то.

Гость
#28
Гость

Одно дело приехать познакомиться, пообщаться под чай с тортиком. Но сообщать, что собираетесь жить вместе - это будто девочке 16 лет, и парень идет получить одобрение родителей, рассказывая, что он надежный и воспитанный

"Пап,это Ваня,мой любимый мужчина,мы с ним живем вместе".К чему-то обязывает?Кто требует одобрения?Что надо рассказывать?Максимум-немного о себе,где родился,где сгодился.Если человек таких простых вещей избегает,он точно придурошный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: