Гость
Статьи
Писать ли заявление в …

Писать ли заявление в полицию?

Парень мне откусил сосок во время эротической игры. Я даже сразу не поняла, что произошло. Просто было очень больно. Только когда остановилась кровь, я осознала весь ужас произошедшего.
Вот теперь сижу и не знаю что делать. Писать заявление в полицию или нет?
Парень богатый, обещает оплатить операцию.
Но ведь сосок уже будет не мой, а искусственный. Да и к кормлению одна из грудей уже будет не приспособлена.
Вы бы как поступили.
И что будет, если я напишу заявление. Какой срок ему может грозить за причинение вреда по неосторожности?
Был ли у кого-либо подобный опыт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуси ему член и будете квиты.

#2

😂

Гость
#3

Ну и фантазия у некоторых. Пора задуматься о психическом здоровье

Гость
#4

Тебя засмеют в полиции

Гость
#5

Штаааа??? Какой пиз…ц! Ты не знала что ему откусить или отрубить?

Гость
#6

на сколько же ты бухенькая была, если сразу не заметила?

Фатальный
#7

Ну тогда платить нет смысла ему , чтобы восстановить. Срока никакого не будет. И потом, полиция как восстановит обратно сосок? Раз искусственный не устраивает?

Гость
#8

А как так вышло по неосторожности? У него челюсть свело, зажало?? Она у него механическая или автоматическая?

Гость
#9

Это ж насколько у него него острые зубы, если за секунду откусил сосок?

Гость
#11

Это квалифицируют как половой травматизм.
Если ты добровольно согласилась на такие ласки тут уж ни чего не поделаешь.
После анала многие геморроем страдают и другими ужасами куда серьезнее чем откусанный сосок, ни одного мужчину еще не удалось засудить за раздолбанный зад. Я сама пыталась, даже участковому свою попу показывала, говорила ему, -"смотри что он сделал, как думаете что ему за это будет", ответ был такой -"ничего"

Гость
#12

Возможно тема разводка. Но у меня было подобное.
Правда мужчина не откусил, но очень больно укусил мой сосок. Так вот боль была просто адской, у меня чуть глаза из орбит не вылезли. И как я ещё не вскрикнула от боли. И как то сил хватило сдержаться? Потом уже дома, когда начала свою грудь осматривать, тоже думала, что откусил наверно. Так что не думаю, что это смешно, судя по ответам.

Гость
#13
Гость

Это квалифицируют как половой травматизм.
Если ты добровольно согласилась на такие ласки тут уж ни чего не поделаешь.
После анала многие геморроем страдают и другими ужасами куда серьезнее чем откусанный сосок, ни одного мужчину еще не удалось засудить за раздолбанный зад. Я сама пыталась, даже участковому свою попу показывала, говорила ему, -"смотри что он сделал, как думаете что ему за это будет", ответ был такой -"ничего"

Сходи к юристу на консультацию, и ему покажи свой раздолбанный зад, подай заяву в суд. Судье, тоже не забудь опу показать.
Сцуко, нельзя ж так смешить людей!))))

#14

Приклейте обратно сосок

Летиций Амальгама
#15
Гость

Ну и фантазия у некоторых. Пора задуматься о психическом здоровье

В этой стране упразднили карательную психиатрию. К сожалению. А так бы тут половину прихода пора лечить

Я вовсе не Гость
#16
Пополамщик-нищеброд

Приклейте обратно сосок

Он его сожрал поди

Гость
#17
Гость

Ну и фантазия у некоторых. Пора задуматься о психическом здоровье

Это сюжет из книжонки одного озабота-эмигранта.Автору бы не читать на ночь эротические фантазии шизофреника.

Гость
#18

Из судебной практики. Мужик периодически сексил двух подружек, живущих в одной квартире. Ни одна не догадывалась, что мужик сидит на двух стульях. В то время, как одной не было дома, мужик навестил другую и та стала ему делать минет. Неожиданно вернулась первая. Увидев любовника и подругу, уткнувшуюся в гениталии мужика, ударила соперницу сумкой по голове. Та от удара и неожиданности и откусила член. Кровищи немерено, скорая...Итог: мужику требуется протез. Откусившей присудили "неумышленное причинение вреда здоровью" и назначили энное количество часов принудительных работ. Мужик подал в суд , чтобы обе виновницы оплатили протез и выплатили ему моральный ущерб.В протезе было отказано. Сам виноват, что дурачил обеих. Моральный ущерб присудили смешной. И только от откусившей. Ударившей сумкой не было ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: