Гость
Статьи
Переезд с молодым …

Переезд с молодым человеком

Молодой человек очень часто поднимает тему переезда ( в другой город, страну). Спрашивает перееду ли я с ним? У меня все хорошо, хорошая работа, своя квартира, родители, друзья. У него тоже неплохая работа, снимает квартиру. Я не рассматриваю ни сейчас ни в будущем перспектив переезда. Парню нужна свобода, новые открытия и впечатления. Тема с переездом меня пугает, я начинаю сомневаться в развитии отношений. Нам по 25, вместе год, не женаты. #отношения #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну не рассматривайте. Возьмёт другую,если ему надо. Или в том городе возьмёт третью. А спросил он это, чтобы как раз понимать

Гость
#2

а ты кто ему? чужая тетя. На каких основаниях ты должна за ним переезжать? и в каком статусе?

Гость
#3

Ну так и скажите ему все

Гость
#5

Переезжать надо с мужем, не с МэЧами. Просерешь все, что имеешь, и вернешься к разбитому корыту.

Гость
#6
Гость

Переезжать надо с мужем, не с МэЧами. Просерешь все, что имеешь, и вернешься к разбитому корыту.

Плюсую, то же самое хотела написать

Гость
#7

Ваш МЧ не серьезный человек, ставит телегу впереди лошади.Ему важнее чтобы кто то был согласен на переезд с ним, а не то, чтобы вы были рядом. Ехать хочет с вами, чтобы пополамить там. А новое место, это не только новые впечатления но и новые девушки. Годик помыкаетесь там с ним, а он потом сбежит от вас к более выгодному варианту. Просто нужно, чтобы кто то вел быт пока он там будет якобы работать.
МЧ явно еще эгоцентрик, у самого хаты нет, ему что здесь снимать что в другом городе, он ни к чему не привязан. А от вас переезд потребует продавать квартиру, это уже серьезный шаг, просто для левых МЧ такие шаги не делаются.Поехать можно за надежным мужем, который уже купил и обустроил жилье.

Гость
#8
Гость

Ваш МЧ не серьезный человек, ставит телегу впереди лошади.Ему важнее чтобы кто то был согласен на переезд с ним, а не то, чтобы вы были рядом. Ехать хочет с вами, чтобы пополамить там. А новое место, это не только новые впечатления но и новые девушки. Годик помыкаетесь там с ним, а он потом сбежит от вас к более выгодному варианту. Просто нужно, чтобы кто то вел быт пока он там будет якобы работать.
МЧ явно еще эгоцентрик, у самого хаты нет, ему что здесь снимать что в другом городе, он ни к чему не привязан. А от вас переезд потребует продавать квартиру, это уже серьезный шаг, просто для левых МЧ такие шаги не делаются.Поехать можно за надежным мужем, который уже купил и обустроил жилье.

Спасибо большое за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: