Гость
Статьи
Переезд в родной город …

Переезд в родной город молодого человека , был ли опыт?

Добрый день. Вы бы переехали к молодому человеку в другой город до замужества?
Встречаюсь с молодым человеком , он сам из другого города, неделю назад он мне сделал предложение, хочет организовать свадьбу в его городе, жить у него (есть жилье). Я живу в Москве, с родителями,сейчас он тут работает, но разговаривая, поняли, что жить все время снимая жилье неразумно, у меня своего жилья тут нет и самое оптимальное это уехать к молодому человеку, хотя он и не против остаться в Москве и готов жить со мной здесь, жить тоже вместе, организовать быт. но думаем, ведь у него есть жилье и его родственники ко мне хорошо настроены, говорят готовы всем помочь, да и не самое главное же жить исключительно в столице?
Вы бы уехали именно до или после свадьбы?
А еще боюсь уходить с работы, на самом деле я и сама устала от места, где я сейчас, но в его городе связей нет по моей специализации, МЧ накопил за год денег на то время, что я перееду к нему, но есть небольшой страх не реализовать себя в другом месте, хотя и тут на самом деле перспектив роста прямо нет колоссальных :)
Я доверяю МЧ, знакома с его родители, уже жили у него некоторое время, когда я брала отпуска, но переехать я могла только, когда были бы веские основания и вот сейчас они есть, но вопрос нужно ли ждать именно официальной части и действительно в разных городах как могут жить будущие супруги?
Вы бы смогли уехать из большого города в город меньше к мужу? #переезд #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Из Москвы в тьмутаракань? Сомнительное удовольствие.

Cвета
#2

Из Москвы не уехала бы никогда, честно, не уверена, что вы сама москвичка.
Тем более, к чужому дядьке - он вам не муж и вряд ли им станет, кхе-кхе...

Автор
#3
Cвета

Из Москвы не уехала бы никогда, честно, не уверена, что вы сама москвичка.
Тем более, к чужому дядьке - он вам не муж и вряд ли им станет, кхе-кхе...

Я написала, что живу в Москве с родителями, а не что москвичка))

Автор
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Из Москвы в тьмутаракань? Сомнительное удовольствие.

Его родной город миллионник, но другой регион. Не деревня и не маленький город

Гостья_А
#5

Автор, я бы переехала непосредственно к мужу. Или после подачи заявления в ЗАГС. А то ведь "сделал предложение" - это не значит, точно женился. Всякое бывает.
Если Вы планируете жить в его городе, то Вам действительно лучше перестраховаться в плане увольнения, то есть, работать в Москве до самого переезда. Чтоб не получилось так, что Вы уволитесь, а свадьба не состоится.

#6
Гостья_А

Автор, я бы переехала непосредственно к мужу. Или после подачи заявления в ЗАГС. А то ведь "сделал предложение" - это не значит, точно женился. Всякое бывает.
Если Вы планируете жить в его городе, то Вам действительно лучше перестраховаться в плане увольнения, то есть, работать в Москве до самого переезда. Чтоб не получилось так, что Вы уволитесь, а свадьба не состоится.

Да, я тоже так думаю.. да и мама на этом настаивает. Не хочет, чтобы я уезжала из их дома в качестве просто девушки.

Виктория
#7

Если Вы много лет прожили в столице - будет очень сложно реализоваться на периферии. Лучше пусть он перебирается к Вам поближе....

Гостья_А
#9
wave1989.1

Да, я тоже так думаю.. да и мама на этом настаивает. Не хочет, чтобы я уезжала из их дома в качестве просто девушки.

Ну так она же Вам счастья желает. Да и жизни повидала больше, чем Вы. И не влюблена она - смотрит на ситуацию не через романтические розовые очки, а трезво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: