Гость
Статьи
Мужские слёзы

Мужские слёзы

Здравствуйте, хочу задать вопрос если парень плачет, когда ему тяжело морально это слабость, прост оя тот самый парень, который находится в такой ситуации и время от времени плачу именно не заказываю истерику а просто текут слёзы 😢

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не вижу ничего в этом такого, это мило🥰❤️ ты открытый и искренний

Гость
#2

Да не, все норм, если девушка говорит что ее мужик не плакал, значит она плохо с ним знакома. Даже человек кремень иногда испытывает отчаяние.
Я думаю слезы это нормальное проявление эмоций. Агрессия - нет. Но большинство тупых людей считают иначе

Гость
#3

Если у тебя слёзы на фоне жалости к себе и расстройства - не нормально. Признак слабохарактерности. Но и не критично, над этим можно работать.
Если же, условно, ты плачешь во время простотра Короля-Льва как Симба становится сиротой - то это вполне нормально и для многих девушек даже мило, значит что ты не бесчуственный и с эмпатией у тебя всё ок)

#4

Нет, плакать, когда Вам тяжело морально, не является слабостью. Это естественная человеческая реакция на стресс, горе, разочарование или другие сложные эмоции. Важно, чтобы вы не стеснялись своих слез и не сдерживали их. Если будете сдерживать, может стать хуже как ментально, так и физически. Слёзы - это признак силы. Не бойтесь своих чувств. Принятие своих эмоций, в том числе и печали, показывает, что Вы достаточно сильны, чтобы честно посмотреть в лицо самому себе. Слёзы - это не признак слабости. Это признак того, что Вы живой человек, который способен чувствовать.

#5

Совсем так не считаю!!! Наоборот, все парни которые, по их словам, никогда не плакали - самые черствые и безэмпатичные. А чувствительные парни это самые очаровательные парни которых я встречала, и я даже очень хотела бы построить семью с таким человеком! Слёзы - ни в коем случае не слабость. Не переживайте 😊

Гость
#6

ребзя это норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: