Гость
Статьи
Мужик с ребенком, …

Мужик с ребенком, стоит ли ?

Привет) тема для обсуждения, стали бы вы встречаться с мужчиной , ктр в разводе и у него есть ребенок? Я пока не понимаю, нужно ли мне влазить в это

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Его бывшая жена и ее родственники всегда будут в Вашей жизни . Ребёнок у мужчины будет на первом месте всегда .
Готовы его делить с прошлым ?

Гость
#2

Отправляй его в лес, не стоит даже связываться с таким.

#3

Конечно нет. Это же одни минусы.

Гость
#4

Я пожила с таким в браке, ад адом. На ***

Гость
#6

лучше не надо

Гость
#7

Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка

Гость
#8

Я бы точно не стал встречаться с мужчиной, так же как и с ***, так как для мужчины противоестественно воспитывать чужую сперму

Гость
#9

Как девушке не надо встречаться с мужчиной с ребенком ,так и мужчине не стоит строить отношения с женщиной с ребенком

Гость
#10
Гость

Отправляй его в лес, не стоит даже связываться с таким.

Почему тогда женщины с детьми хотят жить с мужчиной? По мне это очень глупо жить с той, у кого уде есть плоды любови и тратить свои ресурсы на чужую сперму

Гость
#11
Гость

Отправляй его в лес, не стоит даже связываться с таким.

А женщина с детьми тоже просто временные отношения, но не для жизни?

Гость
#12

Автор, вы так низко себя цените, что вообще рассматриваете такой вариант? Зачем вам чужой приплод? Где наtrahaл - пускай туда и валит мужык этот.

Гость
#13
Вау🐈

Конечно нет. Это же одни минусы.

Согласен, женщина с детьми тоже якорь для мужчины, такие особы просто временные

#14

Смотря по сколько вам лет и его ребёнку (может 18лет).
В любом случае это сложно. Так как если мужчина общается с ребенком - у вас может быть ревность к нему и бывшей.
А если не общается - повод подумать нафик вам такой кадр, который и на вашего общего ребенка может забить.
Думайте).

Мелони
#15
Гость

Полюбишь мужчину полюбишь и его ребенка

если она сама с ребёнком, а он в ответ полюбит и его

Гость
#16
Гость

Я пожила с таким в браке, ад адом. На ***

Женщины с детьми тоже АД? Согласен, дальше кровати с такими не нужно идти

Гость
#17

Если он будет уделять равное внимание вам и детям, не будет детей впутывать в ваши отношения, если там не будет в вашей совместной жизни мелькать бывшая то почему бы и не попробовать.
Есть еще вариант что дите будет всеми вариантами вас разлучить, но не факт. Может оказаться в дальнейшем милейшим человеком.

Гость
#18

Если он не миллионер,нет!!!!!!

Гость
#19
Гость

Если он не миллионер,нет!!!!!!

И то скорее всего нарк,раз брошен
Будет и тебя гонять

Гость
#20

Смотря сколько он зарабатывает.

Гость
#21

Если вы и сами с ребёнком, то да. А если к вас детей нет, то бегите и не оглядывайтесь. Иначе окажетесь в болоте.

Гость
#22
Гость

Почему тогда женщины с детьми хотят жить с мужчиной? По мне это очень глупо жить с той, у кого уде есть плоды любови и тратить свои ресурсы на чужую сперму

Не хочешь не живи, кто заставляет то

Гость
#23
Гость

Мужик то за тебя в курсе, скотница?

Скотница потому что думает подобрать детного скота?)

Гость
#24
Гость

Почему тогда женщины с детьми хотят жить с мужчиной? По мне это очень глупо жить с той, у кого уде есть плоды любови и тратить свои ресурсы на чужую сперму

Всё правильно. Детные только к детным. Бездетные к бездетным.

Гость
#25

Встречалась 2 года с таким. Больше никогда в жизни. Вечные перепетии с бывшей , вечное отсутствие на праздниках , или навязывание ребенка во все щели. И деньги туда сливаются , и энергия , а новой девушке объедки … « потому что это мой сын , а ты даже не родственник» Нашла мужа без детей , жизнь рай

Гость
#26

Это мужик Который по сути всегда будет жить на две семьи. У вас будет не мужик, а полмужика. И то что бывшая будет присутствовать в его жизни со знаком минус типа, типа она вся такая плохая- вам легче не будет, она всегда будет третьей, точнее первой и главной, можете проверить) он будет срываться туда по ее требованию, вы будете ссориться и тд, молчу уже про деньги. Фуу это как надо себя не любить то ..

Гость
#27
Гость

Встречалась 2 года с таким. Больше никогда в жизни. Вечные перепетии с бывшей , вечное отсутствие на праздниках , или навязывание ребенка во все щели. И деньги туда сливаются , и энергия , а новой девушке объедки … « потому что это мой сын , а ты даже не родственник» Нашла мужа без детей , жизнь рай

Я тоже встречалась. Это была самая большая глупость в моей жизни. Бывшая мужика приходила в его дом когда у него ночевали дети. Открывала дверь своим ключом и внаглую сжирала еду, которую я приготовила. А этот крендель боялся ей что-то сказать чтобы не получился скандал и не травмировать этим детей.
Бежать, бежать от детных мужиков, если у самой нет детей.

Гость
#28
Гость

Это мужик Который по сути всегда будет жить на две семьи. У вас будет не мужик, а полмужика. И то что бывшая будет присутствовать в его жизни со знаком минус типа, типа она вся такая плохая- вам легче не будет, она всегда будет третьей, точнее первой и главной, можете проверить) он будет срываться туда по ее требованию, вы будете ссориться и тд, молчу уже про деньги. Фуу это как надо себя не любить то ..

++++

Это как связаться с женатым. Днище. Стоять в очереди за членом - это себя не уважать.

Мелони
#29
Гость

Женщины с детьми тоже АД? Согласен, дальше кровати с такими не нужно идти

не такой, кстати, потому что дети женщины всегда рядом, а мужик будет разрываться на две семьи, женщина получает алименты, а мужик отдаёт, и женщина может отдать ребёнка на выходные бабушке/отцу, а мужик наоборот притащит. Разница есть, даже детная+детный, мужик проигрывает в этой позиции

#30
Гость

Отправляй его в лес, не стоит даже связываться с таким.

Все правильно.
Жаль что некоторые мужчины пока не прислушиваются к таким полезным советам

Таня
#31
Гость

Я тоже встречалась. Это была самая большая глупость в моей жизни. Бывшая мужика приходила в его дом когда у него ночевали дети. Открывала дверь своим ключом и внаглую сжирала еду, которую я приготовила. А этот крендель боялся ей что-то сказать чтобы не получился скандал и не травмировать этим детей.
Бежать, бежать от детных мужиков, если у самой нет детей.

А сами вы почему ничего не говорили и не ывгнали ее после первого появления?

Гость
#32
Гость

Почему тогда женщины с детьми хотят жить с мужчиной? По мне это очень глупо жить с той, у кого уде есть плоды любови и тратить свои ресурсы на чужую сперму

Им секса охота, природа требует. Это так. Плюс хотят его доить в плане денег на ребенка. Это хищницы.

Гость
#33
Гость

Почему тогда женщины с детьми хотят жить с мужчиной? По мне это очень глупо жить с той, у кого уде есть плоды любови и тратить свои ресурсы на чужую сперму

Правильно все пишешь.

Гость
#34
Гость

А женщина с детьми тоже просто временные отношения, но не для жизни?

Временные. Для жизни они не подходят. Мужик там пустое место. Он там как банкомат. Плюс бывший порой приходит в дом. Зачем нормальному мужчине такое?

Гость
#35
Гость

Автор, вы так низко себя цените, что вообще рассматриваете такой вариант? Зачем вам чужой приплод? Где наtrahaл - пускай туда и валит мужык этот.

Все правильно пишешь! Где на трахал ребенка туда пусть и валит.

Гость
#36
Гость

Женщины с детьми тоже АД? Согласен, дальше кровати с такими не нужно идти

Да. У меня друг на такой женился, его хватило лет на пять. Развелся недавно сбежав в ужасе. А парень он хороший.

Гость
#37
Гость

Встречалась 2 года с таким. Больше никогда в жизни. Вечные перепетии с бывшей , вечное отсутствие на праздниках , или навязывание ребенка во все щели. И деньги туда сливаются , и энергия , а новой девушке объедки … « потому что это мой сын , а ты даже не родственник» Нашла мужа без детей , жизнь рай

Да!!!

Гость
#38

Если у вас детей нет и вы молодая, то не стОит.

Марина А.
#39

А чего в разводе-то?
Хорошего мужа и отца жена, если дети есть, просто так не бросит, сильно, видать, накосячил.

Марина А.
#40

А если он все же хороший отец, то так и будет рваться на два дома, бегать в ту семью помогать с одним-другим-стопятьсотым в ущерб вам и вашим детям, и неизвестно, до чего "допомогается". Оно вам надо?

Марина А.
#41

Ну и главное, ребёнок мужа - это минус ваш ребёнок. Вот вы захотите двоих, а он скажет, мол, не, мне не потянуть третьего ( для него же это третий)
Так что пусть к жене обратно валит.

#42

А чем вы в общем-то, смущены?
Женщины же не просто так говорят, что чужих детей не бывает!

Таня
#44
Гость

Да. У меня друг на такой женился, его хватило лет на пять. Развелся недавно сбежав в ужасе. А парень он хороший.

Если женщина считает, что ее ребенок всегда прав, и муж должен быть счастлив , потому, что его "приняли в семью", предоставив почетную обязанность воспитывать снедаемого ревностью ребенка, то лучше такую женщину оставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: