Гость
Статьи
стоит самой дальше как …

стоит самой дальше как то диалог развивать ?

Всем привет )девочки подскажите пожалуйста ситуация такая мне 29 лет ,по образованию врач ,когда то в вузе со мной пытался познакомится парень лет 5-7назад стоматолог ,я его отшила несколько раз ;недавно спустя время наткнулась на его страничку ,подумала зря в своё время отшила парень вроде неплохой и перспективный ;написала в *** якобы случайно уточнить цены по поводу стоматологич процедур;он ответил вежливо про стоимость ,задала ещё один вопрос ответил «да можно )».на страничке вроде нет фоток жены или Кольца,скажите пожалуйста стоит самой дальше как то диалог развивать ?или если бы он был свободен сам бы написал ,нашёл повод;ведь первый Шаг я как бы сделала

Bez_imeni
13 ответов
Последний — Перейти
Bez_imeni
#1

Понимаю что прошло слишком много времени )одна из его пациенток писала в отзывах что кстати девочки если что он свободен )это было два года назад ,понимаю что могло что то поменяться за это время )но решила попробовать попытать удачу )

Фатальный
#2

Какой шаг вы сделали? Вам это показалось.

Ну и главное, в первый раз его отвело от данной женщиной, отведёт и в этот раз, надеюсь.

#3

Не стОит. Судя по всему вас только его перспективы и материальные ценности волнуют

Bez_imeni
#4
Фатальный

Какой шаг вы сделали? Вам это показалось.

Ну и главное, в первый раз его отвело от данной женщиной, отведёт и в этот раз, надеюсь.

😂😂😂,первый шаг написала сама в инстаграме по поводу услуг якобы в стоматологии )

Автор
#5
Bez_imeni

😂😂😂,первый шаг написала сама в инстаграме по поводу услуг якобы в стоматологии )

Если бы ты в реале пошла спрашивать цену и отчаянно флиртовала, это был бы шаг. А так нет.

Bez_imeni
#7
Автор

Если бы ты в реале пошла спрашивать цену и отчаянно флиртовала, это был бы шаг. А так нет.

Мне кажется это уже перебор так на работу к человеку приезжать 😂учитывая что с зубами делать мне ничего не нужно

Фатальный
#8
Bez_imeni

😂😂😂,первый шаг написала сама в инстаграме по поводу услуг якобы в стоматологии )

Это не шаг. Это диалог о стоматологии. Так это не работает. Шаг- это вы если просите о встрече, как минимум.

Фатальный
#10
Фатальный

Это не шаг. Это диалог о стоматологии. Так это не работает. Шаг- это вы если просите о встрече, как минимум.

Это как если вы хотите есть, но можно просто поговорить о еде и всё

Полина
#11

Попробуй как-то с ним разговориться,спросить как дела,как жизнь вообще после учебы,ну такое ,житейское.Если заинтересуется,то класс,если нет,то не судьба,не успели.
Фотку еще классную в профиль выложите,пусть хоть вас вспомнит,чтобы было чем завлекать,а то дохлый номер))

Илюша
#12
Полина

Попробуй как-то с ним разговориться,спросить как дела,как жизнь вообще после учебы,ну такое ,житейское.Если заинтересуется,то класс,если нет,то не судьба,не успели.
Фотку еще классную в профиль выложите,пусть хоть вас вспомнит,чтобы было чем завлекать,а то дохлый номер))

Ну да, юбочку задери, губки бантиком сделай, вырез на сисях побольше. Предложи ему себя поцеловать. Намёкни ему, что на хате нет никого! А есть водка и вкусные пельмени

Полина
#13
Илюша

Ну да, юбочку задери, губки бантиком сделай, вырез на сисях побольше. Предложи ему себя поцеловать. Намёкни ему, что на хате нет никого! А есть водка и вкусные пельмени

илюша,ты ту. пой?
Красивое фото-это не обязательно сиськи и губки бантиком,звать на "хату" тоже не надо,это забота парня,а не ее. Ее задача выложить обычное фото,где она выглядит привлекательно и без намека на пошлость,иначе серьезно он не воспримет ее.Если советы давать не умеете,не лезте,лишь бы придраться, и д и от!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: