Гость
Статьи
Корпоратив с грустным …

Корпоратив с грустным финалом

Был новогодний корпоратив , мы с парнем работаем вместе и пошли на него тоже как пара , мой мч сильно напился , так же пришел его друг с его бывшей девушкой , она на 5 лет старше и ребенок есть но не общий , они расстались Летом, она не работает у нас в компании , но он позвал ее с нами на корпаратив не согласовав с нами , в итоге она всех парней провоцировала, флиртовала , и к сожалению стала флиртовать с моим мч у меня на глазах , по началу я психувала и высказывала ему , но потом когда он сильно напился , я отошла в туалет , смотрю а она ему воротник поправляет , потом за руку взяла его и потащила курить , у меня на глазах , в итоге я ее ударила в туалете по лицу , и мы ушли с корпоратива с парник , мне больно и обидно что он пьяный но позволил себя взять за руку , и т д , он говорит что сильно напился и себя не контролировал и сказал что раскаивается и очень жалеет что так вышло , далее после того как мы ушли , она стала провоцировать еще двоих после чего ее обозвали *** и завязалась драка , ее бывший который ее и привел заревновал и накинулся на наших парней ! С моим парнем сейчас накаленная атмосфера из за того что он повелся и руку не отпустил курить пошел с ней , и когда она ему улыбалась улыбался в ответ , я на измене и не знаю что мне делать ?! Рассудите пожалуйста , живем вместе 6 месяцев , Летом свадьба у нас все серьезно !я думаю расстаться но надо ли ?? Или я истеричка? И не надо поддаваться на провокации этой *** , я понимаю конечно что она хотела задеть чувства бывшего что вешалась на всех

Мариша
4 ответа
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Ну,если она ко всем там приставала ,а не именно к нему,то что с того. Вы же сами пишите ,что он был пьян ,что еле волочился. Его и мужик мог в кусты поволочь,он бы и не понял. Если Вы так будете ревновать ,то пацан до свадьбы не доживёт ,с приступом сляжет. А вот то,что он так бухает Вас ,конечно, не волнует 🤔

Гость
#2

Ой, как прелесть.😂
Маргинальные ссучkи дерутся за штаны, как бешеные медведи.😂

Отбила свой ценный прищ? Вырвала кубок победительницы из лап соперницы?
Тащи теперб его визанс, он просто обязан теперь выйти за тебя зажен.🥳

Раньше рыцари сражались за прекрасных дам.
Теперь ужасные дамы устраивают кошачью драку за пенис.🤮

Гость
#3
Гость

Ой, как прелесть.😂
Маргинальные ссучkи дерутся за штаны, как бешеные медведи.😂

Отбила свой ценный прищ? Вырвала кубок победительницы из лап соперницы?
Тащи теперб его визанс, он просто обязан теперь выйти за тебя зажен.🥳

Раньше рыцари сражались за прекрасных дам.
Теперь ужасные дамы устраивают кошачью драку за пенис.🤮

*тащи его в загс

Гость
#4

У вас баран извините, а не парень, любая поведет его на веревочке и он пойдет