Гость
Статьи
Парень играет в …

Парень играет в телефон

Дорогие женщины! У меня такая проблема: я начала встречаться с моим молодым человеком, вроде бы все хорошо но он постоянно играет в игры.
Подскажите что с этим делать или были ли у вас такие проблемы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну играет и играет это его дела

Гость
#2

Вы знаете... Ничего вы не сделаете.
Он не ваш сынок и никогла не будет вас спрашивать играть ему или нет и слушать тоже. Он должен сам понять, что он не эгоист, и что его жизнь не игра, и что рядом с ним девушка. Но он этого её поймёт, потому что его мозг вами не занят! Ему интереснее в игре. Вашего внимания он добиваться не хочет.

Ну и сами подумайте, не дорос он ещё до серьёзных отношений.
И здесь совершенно не важно, кстати, сколько ему лет. Я не про возраст, а про уважение и моральное взросление. Он дитЁ.

И да... Добавлю... Мы с мужем в браке 10 лет. Он как играл раньше так и сейчас играет... Вот такие дела. Вопрос лишь в том, готовы ли вы это терпеть или принимать. И нужен ли вам ребёнок в образе мужика. Я вот давно об этом задумалась. А уйти то страшновато уже, все таки детей двое, да и в остальном все не плохо. Тут дело только ваше.

Но я уверена на 100% что вы написали это сообщение сюда именно в тот момент когда он сидел к вам спиной и играл, а вы от скуки и недостатка внимания просите совета.

Зачем вам такой мальчик? Найдите себе достойного мч. От которого не придётся ждать поступков.

Гость
#3

Он не твой молодой человек.
Те чё от него надо то,?
Ему на тя явно похерру, раз в телефоне.
Дура

Гость
#4

Ну, главное не ссытся под себя....

#5

Важно понимать, он играет в игры, когда отдыхает , это его релакс , или настолько постоянно , что вы с ним чем то занимаетесь,или общаетесь , а он все равно постоянно в телефоне .
Так то если вас это волнует поговорите с ним , он то не понимает вашего беспокойство , он так привык.

Гость
#6

Проблема один, он не твой молодой человек, тебе не пофиг, что он делает? У тебя должны быть другие ухажеры для выбора, и пусть этот играет, встречацсяс другом, но нет ты уже придумала себе, что вот он мой, и я его сейчас изменю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: