Гость
Статьи
Как понять эту фразу?

Как понять эту фразу?

Мужчина в процессе разводе (не из-за меня, жена инициатор, не говорит пока что почему). мы с ним общаемся, нравимся друг другу

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Тему обрубили. Я ему написала «Жаль что ты несвободен». Он ответил «Несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Как понять, что за моральные соображения? Он в процессе развода

Гость
#2
Инна

Тему обрубили. Я ему написала «Жаль что ты несвободен». Он ответил «Несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Как понять, что за моральные соображения? Он в процессе развода

что может к разводу и не прийти, что-то помешает процессу

Гость
#3
Инна

Тему обрубили. Я ему написала «Жаль что ты несвободен». Он ответил «Несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Как понять, что за моральные соображения? Он в процессе развода

короч всё норм у них пока

#4
Инна

Тему обрубили. Я ему написала «Жаль что ты несвободен». Он ответил «Несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Как понять, что за моральные соображения? Он в процессе развода

Во-первых , что возможно у них ещё наладятся взаимоотношения и развода не будет... Или, во-вторых, он как порядочный не может так сразу бросаться в новые отношения , не смотря на бракоразводный процесс , он ещё не свободен все таки, и возможно ему надо время ещё после

Гость
#5

де-юро он пока женат, де-факто он тебя *** готов, вот что он тебя сказал

Линда
#6
Гость

де-юро он пока женат, де-факто он тебя *** готов, вот что он тебя сказал

Да мы с ним знакомы давно, но когда познакомились он был женат, а он принципиальный, изменять не стал жене.

Автор
#7
Vik

Во-первых , что возможно у них ещё наладятся взаимоотношения и развода не будет... Или, во-вторых, он как порядочный не может так сразу бросаться в новые отношения , не смотря на бракоразводный процесс , он ещё не свободен все таки, и возможно ему надо время ещё после

Мм, да наверное так. Помирятся так помирятся. Значит не судьба

Автор
#8

Но вроде заявление уже подали на днях. Он сказал, что месяц пока что общаться не будем с ним временно, так надо. Почему он так сказали, подскажите пожалуйте

Автор
#9
Гость

что может к разводу и не прийти, что-то помешает процессу

Подали заявление. Он переживает из-за ребёнка.

Гость
#10

Шлю….ха!

Люций
#11
Инна

Тему обрубили. Я ему написала «Жаль что ты несвободен». Он ответил «Несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Как понять, что за моральные соображения? Он в процессе развода

Разжевываю. Представьте себя на его месте. Вы в процессе развода. Вы сразу сиганёте на чужой 4лен? Или всё-таки сначала побудете одна, чтобы привести себя и свои мысли в порядок?

Гость
#12
Гость

Шлю….ха!

Наркоман !

Гость
#13

Линдочка спалилась

Гость
#14
Люций

Разжевываю. Представьте себя на его месте. Вы в процессе развода. Вы сразу сиганёте на чужой 4лен? Или всё-таки сначала побудете одна, чтобы привести себя и свои мысли в порядок?

Да, вы правы. Приведу мысли в порядок. Я так понимаю написал месяц, потому что подали заявление?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: