Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, если сильно любите?

Обнаружила переписку моего молодого человека с девушкой, они общаются как я поняла по датам 1,5 года. Он пишет ей как хочет быть с ней, видеть ее, прикасаться к ней, целовать и тд. Причем не просто, а сильно хочет

Светлая
12 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

К ней его и отправьте. Нужно иметь хоть каплю гордости и не терпеть такое.
И вы если с ним это начнёте обсуждать, то польются объяснения, что ничего такого он с ней не хотел, и вообще ещё виноваты останетесь, что в телефон залезли.

Светлая
#2
Mary

К ней его и отправьте. Нужно иметь хоть каплю гордости и не терпеть такое.
И вы если с ним это начнёте обсуждать, то польются объяснения, что ничего такого он с ней не хотел, и вообще ещё виноваты останетесь, что в телефон залезли.

Mary, благодарю за ответ. А что если и правда он ничего с ней не хочет? Мимолетное увлечение?

Гость
#3

Рассталась бы , пусть уходит к той, с которой хочет быть. Зачем мучить себя и нервничать из-за этого?- время идёт ведь...если останетесь с ним, то потом, возможно, будете жалеть о том, что не кинули его. Будьте выше этого! Вы найдете достойного мужчину себе.

Mary
#4
Светлая

Mary, благодарю за ответ. А что если и правда он ничего с ней не хочет? Мимолетное увлечение?

А вас устраивает это всё?
Представьте, вы узнали это сейчас.
У вас два варианта: 1) не говорить ему и надеяться, что это мимолётное увлечение. 2) поговорить с ним. Он вам пообещает, что ничего подобного не повторится и у него к ней ничего нет и вы это проглотите. Через пару месяцев или лет, как получиться, вы узнаете о ещё одном таком же инциденте или о измене физической. Обычно становится всё хуже и хуже.
Вот такой расклад вас ждёт.
Уходите от него. Встретите парня, который будет вас любить, ценить и уважать.

Вера
#5

Как по мне, лучше один раз трахнуть по пьяни левую бабу, чем задушевные беседы с одной особой в течении длительного времени. Ни а чему хорошему это не приведёт.

Гость
#6

М.у.д.а.к парень ваш.
На.кер послать, не за что любить. Любить нужно того, кто любит вас

Гость
#7

Муда…к!

Гость
#8

Человек которые любит, уходит из отношений,да это сложно. Но смысл строить отношения,если любит только один. Он любит другую ,вы любите его. Хотя чувства и эмоции это спорный вопрос. Любовь это не с..эх.

Светлая
#9
Гость

Человек которые любит, уходит из отношений,да это сложно. Но смысл строить отношения,если любит только один. Он любит другую ,вы любите его. Хотя чувства и эмоции это спорный вопрос. Любовь это не с..эх.

А что если у него с к ней нет чувств и никакой Любви? Только желание , и только секс он хочет с ней?

Гость
#10
Светлая

А что если у него с к ней нет чувств и никакой Любви? Только желание , и только секс он хочет с ней?

А вам легче от этого?
Был бы султаном - было б понятно. Зачем вам кака? Бросьте

Гость
#11

Знакомая ситуация. Я была в роли такой девушки. Только молодой человек был значительно моложе меня. У него была девушка, были к ней чувства, как он говорил. В то же время переписка и встречи со мной. Просто желание чего то нового, новые эмоции. Посмотрите, как он к вам относится. Я видела, что и ко мне его тянет и девушку любит, может по своему, но любит, поэтому я и рассталась с ним. Со мной просто развлечение, а там может быть семья. Хотя и скучаю по нему, уже полтора года….

#12

Я бы попыталась разжечь страсть в нем, что бы и вас так хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: