Гость
Статьи
Как поступить? Сильно …

Как поступить? Сильно нравится один парень

Сильно нравится один парень,общаемся редко и только в переписке,я хочу признаться ему в чувствах в переписке,но не знаю как это сделать,чтобы было не обидно и я себя не винила за это(потому что он наверняка ответит НЕ взаимностью)Я у него узнавала,есть ли у него девушка,он писал,что нет.Я не знаю как признаться и чтобы это было грамотно #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать - "знаешь, вася, кажется ты мне нравишься" и посмотреть на реакцию. Если что спишите на шутку.

Что значит ремарка про НЕ взаимность? Вы уже знаете ответ, но все равно хотите уточнить?

Гость
#2
Гость

Написать - "знаешь, вася, кажется ты мне нравишься" и посмотреть на реакцию. Если что спишите на шутку.

Что значит ремарка про НЕ взаимность? Вы уже знаете ответ, но все равно хотите уточнить?

Нет,я так думаю,что он пошлет меня,либо игнор

Irony
#3

Пока нет никаких отношений и взаимных чувств никогда не нужно в таком признаваться. Сама пожалеешь потом.
Единственный верный способ, дать понять твое позитивное расположение и возможность ему инициировать отношения.

А если уверена, что не ответит взаимностью, а это я так понимаю не спроста, то лучше просто забей. Сама упростишь себе жизнь.

Гость
#4

Может вам все же встретиться для начала?

Гость
#5
Irony

Пока нет никаких отношений и взаимных чувств никогда не нужно в таком признаваться. Сама пожалеешь потом.
Единственный верный способ, дать понять твое позитивное расположение и возможность ему инициировать отношения.

А если уверена, что не ответит взаимностью, а это я так понимаю не спроста, то лучше просто забей. Сама упростишь себе жизнь.

Ну я не знаю может он и взаимно ответит.Я просто подумала,что не взаимно из-за того что мы редко общаемся

Гость
#6

Автор, вы послушайте себя со стороны. Общаетесь редко и только по переписке..Но уже есть чувства.. Вы уверены, что вы влюбились не в образ человека, который придумали себе? Вы знаете его положительные и отрицательные стороны?

Гость
#7
Гость

Автор, вы послушайте себя со стороны. Общаетесь редко и только по переписке..Но уже есть чувства.. Вы уверены, что вы влюбились не в образ человека, который придумали себе? Вы знаете его положительные и отрицательные стороны?

Ну,мы учились вместе

Гость
#8

Вот я согласна с одним из комментариев выше, что нельзя этого делать, пока вы не вместе. Мудрее всего не прямо говорить, а намекать на свою симпатию, "подталкивать" его самого. А во-вторых, признаваться в чувствах в переписке - некрасиво и некультурно. Я бы не оценила.
Мой совет - предложите встретиться, старайтесь больше видеться по возможности оффлайн, а там жизнь покажет)
Сколько вам с парнем лет, если не секрет?

#9

Я как-то так призналась одному чуваку в любви пару лет назад, когда была очень пьяная и не только 😂😂 короче, стыдно было потом так, как никогда наверное не было
Особенно, если учитывать, что никакой любви не было

Гость
#10
Гость

Вот я согласна с одним из комментариев выше, что нельзя этого делать, пока вы не вместе. Мудрее всего не прямо говорить, а намекать на свою симпатию, "подталкивать" его самого. А во-вторых, признаваться в чувствах в переписке - некрасиво и некультурно. Я бы не оценила.
Мой совет - предложите встретиться, старайтесь больше видеться по возможности оффлайн, а там жизнь покажет)
Сколько вам с парнем лет, если не секрет?

Ну как-то девушке приглашать парня гулять,не очень.Тем более он не друг мне,а знакомый.
И я же не буду ему писать:я люблю тебя,в просто как-то нравишься и посмотреть на реакцию

Irony
#11
Гость

Ну я не знаю может он и взаимно ответит.Я просто подумала,что не взаимно из-за того что мы редко общаемся

Редко не редко - вообще пофиг. Важно только что ты сама с себя представляешь. Напиши банально ему, заведи заурядный разговор "ниочем" с предыдущих переписок, и между прочим напиши, что так и так "да вот сама, скучно, а погода такая отличная..." или что-то в таком духе.
Всё. Это самый прямо намек, что ты готова к свиданию. И не мучайся. Если хоть как-то заинтересован, пригласит гулять. Если нет - даст совет чем тебе заняться.

Гость
#12
Гость

Вот я согласна с одним из комментариев выше, что нельзя этого делать, пока вы не вместе. Мудрее всего не прямо говорить, а намекать на свою симпатию, "подталкивать" его самого. А во-вторых, признаваться в чувствах в переписке - некрасиво и некультурно. Я бы не оценила.
Мой совет - предложите встретиться, старайтесь больше видеться по возможности оффлайн, а там жизнь покажет)
Сколько вам с парнем лет, если не секрет?

Мужчины не понимают вот таких тончайших намеков. Тут либо говори прямо, либо надейся на случай. Как вы себе представляете это "подталкивание"?

Гость
#13
Гость

Ну как-то девушке приглашать парня гулять,не очень.Тем более он не друг мне,а знакомый.
И я же не буду ему писать:я люблю тебя,в просто как-то нравишься и посмотреть на реакцию

А вы не приглашайте, вы скажите - "в субботу собираюсь погулять в парке, если хочешь можешь составить мне компанию".

Представьте, он сейчас общается с тремя девушками и все думают примерно как вы. Тут принцип простой, кто первый встал - того и тапки, правда качество тапок, вопрос отдельный.

Гость
#14
Гость

Ну как-то девушке приглашать парня гулять,не очень.Тем более он не друг мне,а знакомый.
И я же не буду ему писать:я люблю тебя,в просто как-то нравишься и посмотреть на реакцию

А почему нельзя девушке пригласить гулять знакомого/друга? Вот тем более, если вы пока ещё "в статусе друзей".

Гость
#15
Гость

А почему нельзя девушке пригласить гулять знакомого/друга? Вот тем более, если вы пока ещё "в статусе друзей".

Мы не друзья,мы вообще друг другу ни кем не является

Дерзкий Провокатор
#16

Была такая у меня) Почву прощупывала, искала недостатки...нашла. Сразу у неё интерес пропал и не пишет больше. Нашла другого, бородатого альфа самца.
Не пью, не курю, матом не ругаюсь, слежу за собой.
Но и этого видимо недостаточно =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: