Гость
Статьи
Презренный нищеброд

Презренный нищеброд

Ни за одну девчонку, с которой я встречался после 26 лет я не заплатил почти не копейки, кроме одной. Ну она девственницей была. Там дело того стоило. А так в 26 лет - отношения с 17 летней. Она ко мне ездила из другого города за свой счет. В 27 - 28 лет отношения с 19 летней, у которой вообще была репутация среди друзей, как динамщицы и которая отдалась мне через 20 минут после . В 29 лет отношений не было. Были разовые встречи, которые всегда заканчивались сексом. Все они были с девчонками 18 -19 лет. На них я тоже копейки не потратил. А тратили они на меня, приглашая к себе в гости и кормя ужином (наприме блинами со сметаной мм. очень ктсати вкусно) . Так что можете тут лаять сколько угодно *** с ***.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм разводкаа

Гость
#2

Не, я верю, если ты красивый, высокий, хороший актер - умеешь притвориться веселым, ласковым и искренне заинтересованным. Остальным - зины.

Гость
#3

Фантазер! Очнись, ты серишь!

Гость
#4

Медальку повесь на грудь " Жлоб высшей категории"

Гость
#5

Уроки сделал?

Гость
#6

Верю сами лезут еб@тся хотят, зачесалась.

17 декабря
#7

Очень странная попытка поднять свою самооценку за счёт детей . Думаю,что правоохранительные органы очень бы заинтересовались данным персонажем.

Гость
#8

Тупой тролль

Гость
#9

Ты не нищебром,а патологический жмот.И врун безбожный.Прям младые девы к тебе,за рубль удавившемуся, с Чукотки летели в объятия...Мечтать не вредно.Член побереги для новых подвигов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема