Гость
Статьи
Как думаете?

Как думаете?

Всем привет.
Не совсем понимаю, зачем пишу сюда, наверное хочется услышать ещё несколько мнений со стороны.
Ходила в поход по путевке, познакомилась в нем с парнем. Он гид. С первого дня знакомства уделял мне внимание. Мы очень много общались, было даже неловко перед остальными из-за очевидности происходящего. Делал всякие милости, когда мы оставались наедине (например, собирал букетики, ягоды для меня). Пару раз он неприкрыто продемонстрировал, что он приревновал (один раз на виду у виновника ревности(это было Лайтово и слегка на юморе), второй раз наедине.
В общем, всё шло хорошо. Поцелуев и тп у нас не было , только милое общение, флирт, ревность, химия какая-то, несколько раз искал повод для физического контакта и находил его. В общем заинтересованность была.
Мы из разных городов (12 часов езды). Настал день когда нужно прощаться и прощание произошло неожиданно для меня, я не знала, что он поедет дальше. В итоге я вышла из электрички (суматоха, куча туристов, шумно), а он остался стоять в дверях и говорит мол всё ребят спасибо вам и тп. Я в шоке смотрю на него и выдавила из себя только «давай, пока» (чтобы не расплакаться). И пошла. То есть мы даже не обнялись.
И вот на днях мне сказал наш общий знакомый из того похода, что встретил его недавно в новом походе: «Ромка с девушкой до Соболиного приюта пошли, собирались там заночевать с группой туристов».
Так я узнала, что у него есть девушка.
Вопрос: зачем он это всё делал?
Что у него в голове?
П.С.: я ничего не приукрасила у себя в голове. Всё было очевидно и мне и нашей группе.
П.П.С.: вариант, что он сволочь, маловероятен. Это чистейший и светлейший человек, каких я не встречала. И он сам тонкой душевной организации) #поведениепарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

А что он такого особенного делал?

Василий
#2

Зачем нам думать? Если бы вы поездили в поездах, то могли видеть, сколько там романов завязывалось за сутки! А бывает, что поездка несколько суток! Обычное дело....

#3

Сам хорошо время провел, и вас поразвлекал , вам было приятно. Если б был заинтересован, то повел бы себя по другому. Может он так в каждом походе себя с кем то ведёт , хобби у него такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: