Гость
Статьи
Как познакомить …

Как познакомить находящуюся в отношениях подругу с другим мужчиной?

Подруга длительное время находится в загнивающих, бесперспективных

В это же время я очень хочу познакомить 
с очень хорошим парнем, который мог бы показать ей на что способен зрелый, сформированный человек. Скажем открыть глаза, и показать как на самом деле должны протекать отношения двух взрослых людей, знакомых с сепарацией. 
В общем, его образ жизни полностью ей импонирует и в душе это именно то, что ей хочется. Но возник вопрос, как бы тактично их познакомить, и стоит ли вообще вмешиваться? Мне действительно жалко наблюдать за тем, в кого она превратилась за время своих текущих отношений, хочется помочь всё исправить, пока нет брака или детей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз нетактично лучше как нибудь, чтоб крышу снесло. На горнолыжку например.

Гость
#2

не лезьте не в свое дело, вас никто не просил заниматься сводничеством

ЗавМаг
#3

Пока подруга сама не пробьёт так сказать головой дно она из этих отношений не вылезет , увы
И не могу не спросить : молодой парень , с которым хотите ее познакомить, чем заслужил такое «счастье»?)))

Гость
#4

Хорошая шутка))

#5

Пока до вашей по другими самой не дойдет , что ее отношение это дно, все бесполезно. А может и дойдет , то она все равно будет в этих отношениях, это тип такой людей.
Вы с ней поговорите, скажите, что вот есть парень знакомый, такой сякой. Что она вам на это скажет. Просто потом вы ж будете во всех бедах виноваты за свое вмешательство, хотя и хотели что б было как лучше.

Гость
#6

Сепарация --- это куда ?

#7

Оставьте мужика в покое! Если ваша подруга до сих пор нихрена ничего не поняла и ждёт, что само свалится с неба, то пусть дальше страдает. Зачем ему такая безынициативная нахлебница

Гость
#8

Ну познакомить-то вы ее можете, только не думаю, что пойдет дальше просто знакомства. Скорее всего от встреч с новым знакомым она откажется, так что "показать как на самом деле должны протекать отношения двух взрослых людей, знакомых с сепарацией" он ей никак не сможет.

17 декабря
#9

Понятно,что Вы переживаете за подругу. Но,давайте ,поймём а почему эта женщина в отношениях с таким мужчиной ? Вы ее познакомите,как Вам кажется,с нормальным парнем. Но,он не сможет ей закрывать какие - то проблемные ее места в голове. В следствии этого этот парень может сам пострадать от ее уже неадекватности. Подруга должна понять ,что ей плохо и принять решение уйти от своего мужчины. Многие уходят из плохих отношений,но потом опять возвращаются. Некоторым нужен специалист. Поверьте ,мы не Боги ,мы всего лишь люди. Одна женщина даже лечила свою подругу от рака ,помагала ей ,советовала ,они смотрели лекции психологов. Но,она все равно возвращалась к своему мужу и он ее в таком состоянии ,почти умирающую ,также продолжал избивать. Как и всю жизнь ,собственно .
Моя знакомая ,которая все время побита мужем. На вопрос почему ты не найдешь спокойного мужчину - с ним будет скучно. И это любовь. Непробиваемый аргумент- любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема