Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся мужественные или женственные парни?

Девушки, вам нравятся мужественные или женственные парни?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представители секс меньшинств никому не нравятся.

Гость
#2

Женственные, они хоть пахнут приятно и следят за собой

Гость
#3

Мужик должен быть мужиком

mu qing's worshipper
#4

Нравятся симпатичные. У него может быть во внешности что-то женственное, но при этом должно быть видно, что это мужчина. Но грубые мужланы с внешностью орангутанга точно не нравятся.

Гость
#5
mu qing's worshipper

Нравятся симпатичные. У него может быть во внешности что-то женственное, но при этом должно быть видно, что это мужчина. Но грубые мужланы с внешностью орангутанга точно не нравятся.

А если совсем несимпатичные? Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Неужели так важна внешность мужчины?

Гость
#6

Котики онли.

Ocean
#7

Мужественные, конечно. Женственная это я.

Гость
#8

Женственные парни...мужественные женщины.... *** какое-то

Гость
#9
Гость

Женственные, они хоть пахнут приятно и следят за собой

Помадку твою пользуют и колготки тырят...

Гость
#10
Гость

Помадку твою пользуют и колготки тырят...

И шампунь дорогой со стайлером для волос.

🌺
#11

Только мужественные.

#12

Мужественные!

Гость
#13

А вам нравятся мужчины андрогины, то есть те, в ком присутствуют как мужские так и женские качества и черты внешности?

Гость
#14
Гость

А если совсем несимпатичные? Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Неужели так важна внешность мужчины?

Твой поезд ушел. Трахаются обычно до 30

Гость
#15

очень глупо поставлен вопрос. никто не любит женственных и женоподобных, но многие бы хотели чуткого, понимающего и ласкового мужчину.всякие мужские отбросы могут называть его "аленем" и пр., но правда такова - мужчина, питающий к женщинам уважение, умеющий общаться с ними на равных и без попыток доминировать, обречен быть нежно любимым женщинами)

#16
Гость

Женственные, они хоть пахнут приятно и следят за собой

Как говорят дамы тут, хочешь ухоженную, ухаживай! Вы я так понимаю спонсирует их в плане того, чтобы ухаживали за собой?

Гость
#17

Женственный парень - это что?!)))) Пассивный, что ли?

🌺
#18
Гость

А вам нравятся мужчины андрогины, то есть те, в ком присутствуют как мужские так и женские качества и черты внешности?

Нравятся как артисты, но не как мужчины.
Только смотреть, не трогать).
Кончита Вурст, билидансер Рашид Александер и прочие, они талантливы и красивы. Певица из клипа дуэта The Knife обалденно выглядит, не нашла её/его имени.
В общем, если без пошлости, просто чистая порочность. Да, вот такой оксюморон)

🌺
#19
🌺

Нравятся как артисты, но не как мужчины.
Только смотреть, не трогать).
Кончита Вурст, билидансер Рашид Александер и прочие, они талантливы и красивы. Певица из клипа дуэта The Knife обалденно выглядит, не нашла её/его имени.
В общем, если без пошлости, просто чистая порочность. Да, вот такой оксюморон)

Сорян, надо писать беллиданс))

Гость
#20

Помню мы с матерью лет 10 назад смотрели смотрели фильмы вместе. Она эльфов из властелина колец, которые выглядят как что-то среднее между мужиком и бабой, называла красивыми, а накаченных брутальных актеров как Шварцнеггер и Вин Дизиль страшными

Елизавета
#22

В смысле?
Мне честно по внешности нравится чтобы щетина на лице если есть то не тока вокруг рта а чтоб всю челюсть и нижнюю и верхнюю закрывало, чтобы отчетливый контур мышц(не качек, может щуплый, но с контуром мышц твердых) чтобы микро попа и ноги короткие и... И не высокий, мне нравится чтобы как я ростом, ну может см 5 повыше
Не люблю я в общении смотреть не прямо а голову задирать вверх

Елизавета
#23
Ocean

Мужественные, конечно. Женственная это я.

Они могут быть внешне с плохой мужественностью как большие мальчики а по поведению зато ,, мужественные,, лепят из себя дона Корлеоне
Не понятно о чем автор о котором мужестве

#24
Елизавета

Они могут быть внешне с плохой мужественностью как большие мальчики а по поведению зато ,, мужественные,, лепят из себя дона Корлеоне
Не понятно о чем автор о котором мужестве

Простите да вопрос не очень правильно поставил, суть в том что первая девушка от меня ушла к двухметровому барадатому амбалу. Не, он не вонял и выглядел довольно прилично....но всеже я думал что девушкам больше нравятся более (девственные что ли?) парни, к примеру в сексе я довольно пассивен и позволял ей все, но такие вещи как транспорт оплата жилья и тд и тп брал на себя. А я веноват в том что в 21 у меня не то что усов, вместо бороды появились пять волосков как у 10ти летки которые я тутже сбрил, и вообще по мне волосы это отвратительно голова не в счет*
И я просто вопрос задал, это только у нее такие вкусы или большинству девушек тоже нравятся грубые высокие парни

Гость
#25
Гость

Представители секс меньшинств никому не нравятся.

Так они и брутальными бывают так же часто

Гость
#26
🌺

Нравятся как артисты, но не как мужчины.
Только смотреть, не трогать).
Кончита Вурст, билидансер Рашид Александер и прочие, они талантливы и красивы. Певица из клипа дуэта The Knife обалденно выглядит, не нашла её/его имени.
В общем, если без пошлости, просто чистая порочность. Да, вот такой оксюморон)

Это не андрогины, это *** уже

Гость
#27
🌺

Нравятся как артисты, но не как мужчины.
Только смотреть, не трогать).
Кончита Вурст, билидансер Рашид Александер и прочие, они талантливы и красивы. Певица из клипа дуэта The Knife обалденно выглядит, не нашла её/его имени.
В общем, если без пошлости, просто чистая порочность. Да, вот такой оксюморон)

Андрогинной внешностью называют тощих и длинных, без выраженной брутальности, не знаю, как сейчас, вроде так, же, но по подиуму ходили именно такие юноши, ещё и стиль и вид придавали такой

Гость
#28

Мужественные на фронте а женственные в Грузии побираются.

Гость
#29
Гость

Помню мы с матерью лет 10 назад смотрели смотрели фильмы вместе. Она эльфов из властелина колец, которые выглядят как что-то среднее между мужиком и бабой, называла красивыми, а накаченных брутальных актеров как Шварцнеггер и Вин Дизиль страшными

Да, вот у эльфов мужского пола в кино как-раз выраженно и женоподобная, и андрогинная внешка, ещё у анимэ-парней. А не кончиты вурст и мужики-беллидансеры - это же совсем крипово

Елизавета
#30
Сашка

Простите да вопрос не очень правильно поставил, суть в том что первая девушка от меня ушла к двухметровому барадатому амбалу. Не, он не вонял и выглядел довольно прилично....но всеже я думал что девушкам больше нравятся более (девственные что ли?) парни, к примеру в сексе я довольно пассивен и позволял ей все, но такие вещи как транспорт оплата жилья и тд и тп брал на себя. А я веноват в том что в 21 у меня не то что усов, вместо бороды появились пять волосков как у 10ти летки которые я тутже сбрил, и вообще по мне волосы это отвратительно голова не в счет*
И я просто вопрос задал, это только у нее такие вкусы или большинству девушек тоже нравятся грубые высокие парни

Мне конкретно в сексе нравятся такие как писала я
Про поведение оно может быть и у ,, большого мальчика,, омерзительным и скотским
А может и у копии горилы быть спокойным вменяемым
Внешность не вяжется с поведением никак, то есть это не совместно

🌺
#31
Гость

Андрогинной внешностью называют тощих и длинных, без выраженной брутальности, не знаю, как сейчас, вроде так, же, но по подиуму ходили именно такие юноши, ещё и стиль и вид придавали такой

Их ещё называют "***". Странноватые, но вполне симпатичные и даже есть красивые люди. Возможно, за ними будущее, как и за всем, что ново и необычно.

Гость
#32

Мне больше нравятся женственные. Не слишком высокие, не перекачанные, но и не толстые, без бород и усов, но на скальпе волосы имеются. По поведению тоже больше нравятся тихие, но с ними такая проблема: они иногда настолько пассивные, что неясно, он с тобой по зову сердца или просто плывёт по течению.
А вообще я сомневаюсь, что нас таких много. Не в этот век, где женственность и женские внешние атрибуты (трансов уже упоминали) презираемы именно потому, что это ЖЕНСКИЕ черты. И даже женщины от этого презрения не застрахованы.

Гость
#33
🌺

Их ещё называют "***". Странноватые, но вполне симпатичные и даже есть красивые люди. Возможно, за ними будущее, как и за всем, что ново и необычно.

Да прекратите извращать. Я об обычных нормальных людях говорю, которые выглядят андрогинно, а не откровенно маскулинно, но не утрируют это, как модельный и шоу бизнес,а также развлекательный с уклоном именно в ***.

Гость
#34
Гость

Мне больше нравятся женственные. Не слишком высокие, не перекачанные, но и не толстые, без бород и усов, но на скальпе волосы имеются. По поведению тоже больше нравятся тихие, но с ними такая проблема: они иногда настолько пассивные, что неясно, он с тобой по зову сердца или просто плывёт по течению.
А вообще я сомневаюсь, что нас таких много. Не в этот век, где женственность и женские внешние атрибуты (трансов уже упоминали) презираемы именно потому, что это ЖЕНСКИЕ черты. И даже женщины от этого презрения не застрахованы.

Банальное вежливое и корректное поведение и общение в неадекватном "брутальном" в кавычках былообществе воспринимается, как "женственность". Тут углы зрения и восприятия, а потому, что одни смотрят со стороны так сказать, "кривых зеркал". И ваше восприятие тоже искривлено поэтому.

Гость
#35
Гость

Мне больше нравятся женственные. Не слишком высокие, не перекачанные, но и не толстые, без бород и усов, но на скальпе волосы имеются. По поведению тоже больше нравятся тихие, но с ними такая проблема: они иногда настолько пассивные, что неясно, он с тобой по зову сердца или просто плывёт по течению.
А вообще я сомневаюсь, что нас таких много. Не в этот век, где женственность и женские внешние атрибуты (трансов уже упоминали) презираемы именно потому, что это ЖЕНСКИЕ черты. И даже женщины от этого презрения не застрахованы.

*** - нездоровы, но в больном обществе продвигаются, как "нормальные". Точки зрения давно смещаются

🌺
#36
Гость

Да прекратите извращать. Я об обычных нормальных людях говорю, которые выглядят андрогинно, а не откровенно маскулинно, но не утрируют это, как модельный и шоу бизнес,а также развлекательный с уклоном именно в ***.

Не истерите. Я говорю о тех же.

Гость
#37
🌺

Не истерите. Я говорю о тех же.

Я спокойна. Не извращайте.

Гость
#38
🌺

Не истерите. Я говорю о тех же.

Вы о другом говорите

🌺
#39
Гость

Я спокойна. Не извращайте.

О, каковы ж вы тогда в истерике!)))

Гость
#40
🌺

О, каковы ж вы тогда в истерике!)))

Так это лично ваше восприятие

🌺
#41
Гость

Так это лично ваше восприятие

Вы не истеричны, но раздражительны).

Крупная самка
#42

Нравятся немного женственные. В юности была влюблена в Дэвида Боуи , Браейнна Молко и Ричи Эдвардс. Мне говорили, что перерасту, но нет , всю жизнь нравятся такие парни

Гость
#43
🌺

Вы не истеричны, но раздражительны).

Вам показалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: