Гость
Статьи
подруга моего мужчины. …

подруга моего мужчины. у подруги есть мужчина.

у моего мужчины есть подруга, общается с ней дольше, чем мы знакомы, мы с ним каждый день проводим вместе, с ней видеться раз в неделю, может - реже, на пару часов, катаются в машине, ходят в кафе И так далее, девушка эта в отношениях около пяти лет, живет с мужчиной со своим. пару раз поднимали эту тему - он говорит, что она его абсолютно не привлекает, общаются об общих знакомых, какие-то темы обсуждают. меня с ней познакомил по моему первому требованию, довольно приятная девочка, к моему парню относится будто как к младшему брату (старше него на 8 лет). вот не знаю что думать и как, вроде бы ничего особенного, ему я доверяю, но вот в ее отношении к нему.. не уверена что ли, хотя у самой у меня были и есть друзья мальчики, правда, по другим городам разъехались. кто что думает? может, советы какие-нибудь о том, как успокоить мне свою душу?

Алла
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто нужно понять- эти люди будут друзьями при любом стечении обстоятельств. Так выходит,даже против их воли.

Гость
#2

Не буду вас успакаивать, да они трахаютццо время от времени, ну а что поделать

Гость
#3

просто так не дружат мужчины и женщины, или что то было или что то есть, или еще будет. Заведи себе тоже друга и катайся с ним, посмотри как он отреагирует

Гость
#4

Да соберитесь вы вчетвером!! Хотя бы и раз в неделю!! Да потраха/йтесь от души!!!

Гость
#5

Познакомил по первому требованию. ))))Однако, хорошая дрессура. ))))

ujcnm
#6
Гость

просто так не дружат мужчины и женщины, или что то было или что то есть, или еще будет. Заведи себе тоже друга и катайся с ним, посмотри как он отреагирует

вот уж не правда. У меня есть друг с интститута, дружим уже 15 лет. Мне он как мужчина не интересен, я ему как женщина. Но много общих интересов, совместных творческих проектов. Единственное, вдвоем мы в кафе не ходим. Если и едем куда-то вдвоем, то только к кому-то или по делам. Так что, с одной стороны, хочется Вас успокоить, с другой - вдвоем в кафе... это странновато(

Я
#7

3. - абсолютно врено, заведите себе друга и катайтесь с ним, ездите в кафе и посмотрите на реакцию своего мужчины, если он начнет возникать скажите все прямо, мол чем ты лучше меня, тебе значит можно, а мне нет? Мужики *****.*****.р.*****.ют, но я лично бы не за что не позволила своему мужчине встречаться с подругой какой-то, даже по долгу лет общения,ведь теперь появилась в его жизни Я, а значит все меняется, я - собственница, если мужчина будет встречаться с другой женщиной даже как с подругой - значит это не мой мужчина. Мой мужчина мне кстати тоже запретил общаться ! ДАЖЕ ! в интернете со своими старыми знакомыми которых я знаю уже лет 7, и теперь раз в месяц только спрашиваю или они спрашивают как дела, что тут говорить, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, в любой ситуации он будет бежать к ней плакаться или радоваться, а вы так, для постели на всякий случай. В нормальных отношениях и нормальной будущей семье друзья и все такое должно уйти на второй, третий план, если не нравится то не встречайтесь и не женитесь, никто не заставляет, ну а раз решили встречаться то будьте не только любовниками, но и лучшими друзьями, потому что прочный союз строится на доверии, когда твой муж будет нуждаться в твоем совете, а не какой-то левой бабе, в общем решайте сами. Но если мужчина относится нормально к тому что у него есть подруга с которой можно проводить время, значит эта подруга ВАШЕ время с ним ворует. ведь он мог это время проводить с вами, и быть с вами, мне кажется тут любви нет, не теряйте времени, мужчина который любит забывает обо всех женщинах, ему нужна только одна единственная. а остальные просто становятся пустым местом. и еще встречаясь с подругой ваш мужчина морально унижает вас, тем самым вы психологически будете приобретать комплексы, зачем оно вам? где самоуважения? загадочность? элегантность? решайте решайте..

Гость
#8

Просто так, только "по дружбе" вместе покататься и посидеть в кафе? И это еженедельно?! Такого не бывает.

Гость
#9

Да, у них просто дружба. По дружбе в кафе, по дружбе по катаются, по дружбе ахаются раз в неделю, просто так, без обязательств. Только дружба, ничего большего, такая дружба тоже бывает.

Маруська
#10

хотите вынести себе мозг - выносите!То, что дружба между мужчиной и женщиной возможна - точно знаю. У меня тоже есть друг-мужчина. Мы с ним понимаем друг друга, зовем друг друга "подружками", иногда плакаемся друг другу, как-то помогаем. И мой муж, и его жена об этом знают, подсмеиваются и не ревнуют. Наоборот ещё иногда и попросят - поговори с ним/с ней, что-то загрустил/а. Да, в кафе ходим, когда голодные, и ездим вдвоем, чтоб поболтать по душам. То, что мы с ним не привлекаем друг друга в плане секиса мы обговорили почти с самого начала - я не в его вкусе, он не в моем. Но когда что-то случается, первый звонок - ему, а у него - мне.

Гость
#11
ujcnm

вот уж не правда. У меня есть друг с интститута, дружим уже 15 лет. Мне он как мужчина не интересен, я ему как женщина. Но много общих интересов, совместных творческих проектов. Единственное, вдвоем мы в кафе не ходим. Если и едем куда-то вдвоем, то только к кому-то или по делам. Так что, с одной стороны, хочется Вас успокоить, с другой - вдвоем в кафе... это странновато(

А я думал в кафе кушать ходят. А оно вон что оказывается ...

Гость
#12
Гость

А я думал в кафе кушать ходят. А оно вон что оказывается ...

а это теперь кушать, оказывается, называется?)))

Гость
#13
Маруська

хотите вынести себе мозг - выносите!То, что дружба между мужчиной и женщиной возможна - точно знаю. У меня тоже есть друг-мужчина. Мы с ним понимаем друг друга, зовем друг друга "подружками", иногда плакаемся друг другу, как-то помогаем. И мой муж, и его жена об этом знают, подсмеиваются и не ревнуют. Наоборот ещё иногда и попросят - поговори с ним/с ней, что-то загрустил/а. Да, в кафе ходим, когда голодные, и ездим вдвоем, чтоб поболтать по душам. То, что мы с ним не привлекаем друг друга в плане секиса мы обговорили почти с самого начала - я не в его вкусе, он не в моем. Но когда что-то случается, первый звонок - ему, а у него - мне.

У вас точно мужа нет))))

Гость
#14
Маруська

хотите вынести себе мозг - выносите!То, что дружба между мужчиной и женщиной возможна - точно знаю. У меня тоже есть друг-мужчина. Мы с ним понимаем друг друга, зовем друг друга "подружками", иногда плакаемся друг другу, как-то помогаем. И мой муж, и его жена об этом знают, подсмеиваются и не ревнуют. Наоборот ещё иногда и попросят - поговори с ним/с ней, что-то загрустил/а. Да, в кафе ходим, когда голодные, и ездим вдвоем, чтоб поболтать по душам. То, что мы с ним не привлекаем друг друга в плане секиса мы обговорили почти с самого начала - я не в его вкусе, он не в моем. Но когда что-то случается, первый звонок - ему, а у него - мне.

У меня была такая подруга. Всё как у вас. Лет 5 дружили. Ходили в гости, гуляли, причём с детьми. Всё было прекрасно. А потом она развелась. И что то сломалось ... Я перестал её уважать. Меня восхищало в ней как в человеке её ум, её гармоничность, её достойные отношения с мужем. А когда она всё разрушила ... Я её просто не понял. И перестал ей звонить. (((
Она стала такой как все, как их тут называют - ***.

Гость
#15
Гость

У вас точно мужа нет))))

Почему вы так считаете? Думаете все мужчины ревнивцы?)))

Гость
#16
Гость

просто так не дружат мужчины и женщины, или что то было или что то есть, или еще будет. Заведи себе тоже друга и катайся с ним, посмотри как он отреагирует

Люди делятся на две категории. Первые примитивны и сексуально озабоченны, ни любить, ни дружить они не умеют. Ни со своим полом ни с противоположным. Вторые умеют. Этим и отличаются от первых.)))

Гость
#17

А автор сейчас на перепутье.)))

Момент истины.)))

гость
#18

а почему вы нервы себе трепите, если ее парень спокойно к этому относиться, обычно мужики острее реагируют на подобное, а это значит, что нет там ничего кроме дружбы

#19

Я даже точно знаю автор, как именно они в машине катаются.

Маруська
#20
Гость

У вас точно мужа нет))))

гым.... посмотрела - нет, всё так же сидит на веранде с братом...))

Гость
#21
Маруська

гым.... посмотрела - нет, всё так же сидит на веранде с братом...))

Курят?! После секса втроём?!

Маруська
#22
Гость

У меня была такая подруга. Всё как у вас. Лет 5 дружили. Ходили в гости, гуляли, причём с детьми. Всё было прекрасно. А потом она развелась. И что то сломалось ... Я перестал её уважать. Меня восхищало в ней как в человеке её ум, её гармоничность, её достойные отношения с мужем. А когда она всё разрушила ... Я её просто не понял. И перестал ей звонить. (((Она стала такой как все, как их тут называют - ***.

У меня тоже были тяжелые расставания с подругами и друзьями. Это не зависит от пола. Просто дураков я не переношу органически. И когда человек сознательно становится дураком, совершая глупые поступки, от которых ты же и удерживаешь, пока силы есть, я с ним дружить больше не умею.

Маруська
#23
Гость

Курят?! После секса втроём?!

не... не курят, муж бросил лет 5 назад... Рыбу коптят... А чё? вам покурить не с кем? или секиса давно не было?

Гость
#24

У мужа есть такая подруга, они много лет дружат, в школе встречались но ничего особо не было.
А тут огорошили меня недавно, сидели вместе и вдруг они начали целоваться! Да так страстно!
Больше она трубку не берет, может чувства вспыхнули?

Гость
#26
Маруська

У меня тоже были тяжелые расставания с подругами и друзьями. Это не зависит от пола. Просто дураков я не переношу органически. И когда человек сознательно становится дураком, совершая глупые поступки, от которых ты же и удерживаешь, пока силы есть, я с ним дружить больше не умею.

Да, вы правы. Развалить семью ради карьеры, это для меня слишком.

Гость
#28
Гость

У мужа есть такая подруга, они много лет дружат, в школе встречались но ничего особо не было. А тут огорошили меня недавно, сидели вместе и вдруг они начали целоваться! Да так страстно!Больше она трубку не берет, может чувства вспыхнули?

Не смешно.

Гость
#29
Гость

Не смешно.

Так и было, серьёзно. Мне интересно просто, может она в него влюблена?

Маруська
#31
Гость

Да, вы правы. Развалить семью ради карьеры, это для меня слишком.

ради карьеры? - да, я б тоже разочаровалась в таком друге. С одной своей подругой (женщиной) я перестала разговаривать, когда она вдруг решила ломануться в столицу в возрасте около 35, оставив на бабушку сына-подростка и не имея никаких планов по жизни там, по работе и пр. Я ее 2 месяца отговаривала от этого шага, а потом поняла, что всё - человек не мой больше, только оболочка та же, а внутри - ***** с промытыми мозгами. Прошло лет 7 после этого. Мы через год примерно стали разговаривать (с ее подачи), сейчас общаемся, сохраняя видимость дружбы. Но жизнь себе она основательно попртила - сидит сейчас в столице, денег нет даже чтоб домой съездить, повидать мать. Сына забрала себе, он стал болеть в условиях столичной экологии. И когда она говорит, как круто гулять по КП или что она видела знаменитость, я тупо говорю, что мне надо бежать - просто страшно не люблю разочарований. Простите, что вывалила - я своих друзей ценю, пока силы есть

Маруська
#32
Гость

секис не самоцель, главное надежное плечо со счетом в банке

ну не скажите... счет не приносит столько удоволсьвтий))

Гость
#33

Маруська, когда что-то случается, я как правило всегда первому звоню мужу. Сижу и думаю, что такое должно случиться, если я ему постыжусь или не захочу ему звонить, а позвоню другу 💛 забавная вы

Гость
#34
Маруська

ради карьеры? - да, я б тоже разочаровалась в таком друге. С одной своей подругой (женщиной) я перестала разговаривать, когда она вдруг решила ломануться в столицу в возрасте около 35, оставив на бабушку сына-подростка и не имея никаких планов по жизни там, по работе и пр. Я ее 2 месяца отговаривала от этого шага, а потом поняла, что всё - человек не мой больше, только оболочка та же, а внутри - ***** с промытыми мозгами. Прошло лет 7 после этого. Мы через год примерно стали разговаривать (с ее подачи), сейчас общаемся, сохраняя видимость дружбы. Но жизнь себе она основательно попртила - сидит сейчас в столице, денег нет даже чтоб домой съездить, повидать мать. Сына забрала себе, он стал болеть в условиях столичной экологии. И когда она говорит, как круто гулять по КП или что она видела знаменитость, я тупо говорю, что мне надо бежать - просто страшно не люблю разочарований. Простите, что вывалила - я своих друзей ценю, пока силы есть

Вы знаете, тут было почти то же самое. Сначала приглашение на работу в соседний металлургический холдинг на год, куда она уехала, оставив ребёнка с мужем одних. Потом Москва (Евраз). А сейчас вернулась к нам в захолустье, откуда стартовала. Вот только семьи у неё больше нет и ребёнок растёт без папы. Да, по её меркам она зарабатывала неплохие деньги, но стоило ли это семьи.

Галина
#36

Как обычно в таких темах начнут обвинять в комплексах, но я не верю в дружбу мужчины и женщины.

Маруська
#37
Гость

Маруська, когда что-то случается, я как правило всегда первому звоню мужу. Сижу и думаю, что такое должно случиться, если я ему постыжусь или не захочу ему звонить, а позвоню другу 💛 забавная вы

ну вот видите, а у меня не так. Муж у меня хороший человек, добрый и заботливый, но отношения у нас партнерские. Я "не за каменной стеной" - я во многих конфликтных ситуациях действую жестче и злее, чем он. Поэтому и половину моих проблем он точно не решает.

Маруська
#38
Гость

Вы знаете, тут было почти то же самое. Сначала приглашение на работу в соседний металлургический холдинг на год, куда она уехала, оставив ребёнка с мужем одних. Потом Москва (Евраз). А сейчас вернулась к нам в захолустье, откуда стартовала. Вот только семьи у неё больше нет и ребёнок растёт без папы. Да, по её меркам она зарабатывала неплохие деньги, но стоило ли это семьи.

Да, я понимаю ваше разочарование. Потому что так думается, что друг - это человек, с которыми могут быть разные взгляды, но общие ценности - обязательны. И когда видишь, что это не так для человека, с которым казалось одним миром дышала, то дальше как-то .... не дружится.

Гость
#39

Автор, на прямой вопрос, как успокоить Вашу душу, я Вам отвечаю прямо: да никак. У Вас нет намерения душу успокоить - если б было, Вы бы эту тему просто не создали. У Вас - как у всех недалеких девиц, "вступивших в отношения"с мужчиной, сейчас зреет всеми нами возлюбленная иллюзия на тему "как надо построить отношения и жизнь" - что характерно, не только свою, но и его. Так вот я Вас крайне разочарую: перестроить чужую жизнь самим фактом счастья от Вашего присутствия в ней невозможно:) Как они дружили - так и будут дружить. Уж поверьте очень взрослой тетеньке. Это было "до Вас", будет "при Вас", и, естественно, останется "после Вас". Совершенно понятно, что Вас бесит этот факт - ну, уж таковы мы, женщины:) Продолжайте беситься - с этим тоже ничего не поделаешь. Это константная ситуация с заведомо распределенными ролями. Причем, из всех участников ситуации другую роль могли бы выбрать только Вы - но Вам интереснее именно эта.

Гость
#40
Галина

Как обычно в таких темах начнут обвинять в комплексах, но я не верю в дружбу мужчины и женщины.

Это не комплексы. Это просто отсутствие конкретной части жизненного опыта. Так бывает - вот еще каких-то 80 лет назад (а это просто жизнь одного человека) НИКТО на Земле не верил в реальную возможность космических полетов. Ну, ПОЧТИ НИКТО. А тут статистика, как мы можем наблюдать, совершенно другая:) Ну, Вы не верите - Вы тоже будете просто часть статистики:)

Гость
#41
Маруська

Да, я понимаю ваше разочарование. Потому что так думается, что друг - это человек, с которыми могут быть разные взгляды, но общие ценности - обязательны. И когда видишь, что это не так для человека, с которым казалось одним миром дышала, то дальше как-то .... не дружится.

Да, именно ценности. Спасибо!!!
Вот пообщался с вами и как то на место всё встало.)

Гость
#42
Виктория

Ну если секса у них нет, то ничего предосудительного нет. У нас в семье примерно также, я иногда встречаюсь со своим знакомым, сидим в кафе, общаемся. Также и муж иногда общается со своей знакомой. Правда, если про себя я точно знаю, что секса с этим знакомым нет, то вот в муже уверена не на все сто процентов.

Дружба - притяжение душ, страсть - притяжение тел.

Гость
#43
Галина

Как обычно в таких темах начнут обвинять в комплексах, но я не верю в дружбу мужчины и женщины.

Значит для вас её и нет. Это ваш выбор.

Гость
#44
Гость

Автор, на прямой вопрос, как успокоить Вашу душу, я Вам отвечаю прямо: да никак. У Вас нет намерения душу успокоить - если б было, Вы бы эту тему просто не создали. У Вас - как у всех недалеких девиц, "вступивших в отношения"с мужчиной, сейчас зреет всеми нами возлюбленная иллюзия на тему "как надо построить отношения и жизнь" - что характерно, не только свою, но и его. Так вот я Вас крайне разочарую: перестроить чужую жизнь самим фактом счастья от Вашего присутствия в ней невозможно:) Как они дружили - так и будут дружить. Уж поверьте очень взрослой тетеньке. Это было "до Вас", будет "при Вас", и, естественно, останется "после Вас". Совершенно понятно, что Вас бесит этот факт - ну, уж таковы мы, женщины:) Продолжайте беситься - с этим тоже ничего не поделаешь. Это константная ситуация с заведомо распределенными ролями. Причем, из всех участников ситуации другую роль могли бы выбрать только Вы - но Вам интереснее именно эта.

Как вы всё понятно разложили.)))

гость
#45
Виктория

Ну если секса у них нет, то ничего предосудительного нет. У нас в семье примерно также, я иногда встречаюсь со своим знакомым, сидим в кафе, общаемся. Также и муж иногда общается со своей знакомой. Правда, если про себя я точно знаю, что секса с этим знакомым нет, то вот в муже уверена не на все сто процентов.

Ну вот видите, Вы не на сто процентов уверены, что у вашего мужа чисто платонические отношения со знакомыми женщинами.

Алла(автор)
#46

здраствуйте, спасибо за все ответы.
гость номер 39, да, действительно, очень хорошо написали, согласна с Вами, но, дело в том, что я люблю этого человека и уйти от него потому что не могу примириться с дружбой - не могу, буду очень страдать, а когда знаю какие страдания меня ждут - уйти не получается, страшно за психиологическое здоровье, которое и так ни к черту. поэтому, хотелось бы все таки ответа о успокоении моей души. у меня просто темперамент еще такой, ощущаю как ***** вскипает во мне, когда ругаюсь.

насчет секса, девочки, его нет, мой мужчина, можно сказать, почти асексуален, грубо говоря, это не самоцель отношений для него, я первая ему намекнула, раздела его и прочее. и потом, я знаю, что я его ну очень привлекаю визуально, да и то, что любит меня - знаю тоже. на работу приезжает, кормит меня, когда у меня нет времени выйти на обед, знаю , смотрит щенячьими глазами, тискает постоянно.

в общем, вот вам еще пища для размышления. если секса нет точно (!) и не удивляйтесь, что я знаю это наверняка, и не считайте глупым то, что у мч нет потребности примата. что в таком случае про дружбу скажите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: