Гость
Статьи
Один на всю жизнь

Один на всю жизнь

Добрый день
Нужен совет
Я в отношениях 3 года, живем вместе
Мне 20, ему 25
Я его люблю, но мне кажется, что он пользуется этим. Я понимаю, что, если бы не я, отношения бы не сложились.
Каждые полгода доходит чуть ли не до расставания.
Возможно это из-за того, что мы не разговариваем, не делимся проблемами. Но я не могу открыться , потому что это тяжело, конкретно с ним.
Думаю расстаться, но и с этим сложно, потому что хочется , чтобы один и на всю жизнь, потому что так было у моих родителей.
Как избавиться от этого принципа?
#прирципы #раставание #любовь
#отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе с коллегой на работе изменяет

#2
Гость

Он тебе с коллегой на работе изменяет

А есть другие варианты?

Гость
#3
Min02

А есть другие варианты?

С соседкой ещё

Гость
#4
Гость

Он тебе с коллегой на работе изменяет

Мудрая посощь, конечно. Автор, он вас замуж то зовёт? О детях говорит? Деньги в семье как ? Бюджет общий или вы его кормите. Подарки, внимание, забота и т.д. На все нужно смотиеть, если он такой и был, еогда сходились, то жаловаться нечего, сама живу с холодным человеком, как говоиит моя мама: видели глазки, кого выбирали.

Гость
#5

так это про мужа так говорят. а у тебя просто сожитель. сожителей можно и нужно менять.

Гость
#6

Конечно, если бы Вы ему секса не дали и не сказали, давай съедимся и у тебя будет секс каждый день, то отношения бы и не сложились =) Один на всю жизнь не означает, что надо жить до брака вместе. А вы уже ему дали то, что люди получают в браке, ему не к чему больше стремиться.

Гость
#7

Какая разница, что было у ваших родителей? Вы отдельный человек, у вас своя жизнь.

#8
Гость

Мудрая посощь, конечно. Автор, он вас замуж то зовёт? О детях говорит? Деньги в семье как ? Бюджет общий или вы его кормите. Подарки, внимание, забота и т.д. На все нужно смотиеть, если он такой и был, еогда сходились, то жаловаться нечего, сама живу с холодным человеком, как говоиит моя мама: видели глазки, кого выбирали.

Предложение сделал через год отношений. Про детей говорит, но мы считаем, что пока рано.
Оба работаем. Бюджет общий, стараемся делить пополам: съем квартиры, питание и т п.
Подарки не дарит, только если НАМЕКНУТЬ
Все остальное вроде нормально
Я понимаю, он был таким раньше, жаловаться не на что
Не знаю как поступить, исходя из моего принципа

Гость
#9
Min02

Предложение сделал через год отношений. Про детей говорит, но мы считаем, что пока рано.
Оба работаем. Бюджет общий, стараемся делить пополам: съем квартиры, питание и т п.
Подарки не дарит, только если НАМЕКНУТЬ
Все остальное вроде нормально
Я понимаю, он был таким раньше, жаловаться не на что
Не знаю как поступить, исходя из моего принципа

Предложение сделал, а дальше что? Мне кажется, что он мог это сказать просто так, чтобы вы отвязались.
И почему у вас именно такой принцип? Вам родители это в голову вбили, что только один на всю жизнь?

б-ка
#10

Ты снова строчишь эту тему? Глянь вчерашние ответы.

#11
Гость

Предложение сделал, а дальше что? Мне кажется, что он мог это сказать просто так, чтобы вы отвязались.
И почему у вас именно такой принцип? Вам родители это в голову вбили, что только один на всю жизнь?

На свадьбу копим. Навряд ли он бы это сделал, что я "отвязалась", потому что он сам предложил жить вместе после предложения.
Родители никак не повлияли в этом плане
Просто страшно, что останусь одна на всю жизнь

Аргента
#12

Этот принцип устарел давно. Не зацикливайтесь на этом. Но и не бросайте все - ваш жених самый типичный, 90 процентов таких мужей.
Вот вам еще стереотипы, для коллекции:
1. Твой первый мужчина должен обязательно стать твоим мужем. Но до свадьбы не давай, иначе муж вряд ли будет тебя уважать.
2. Порядочные девушки играют свадьбу один раз в жизни. Раз вышла - терпи всё. На вторую свадьбу (допустим, вдове) фату надевать неприлично.
3. Разведенная женщина - банкрот по жизни. Она или неудачница, или легкодоступная. Её жалеют, презирают или пользуются.
Если вы разделаете хоть один из этих постулатов, мне вас жаль. Трудно вам будет.

Гость
#13

дух богатства шаман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: