Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и беременность

Встречаемся с парнем 7 месяцев, он работает вахтами. Мне 21 есть ребёнок(от другого, была ранее замужем)Ему 23.
Приехал с вахты, у нас все хорошо. Часто очень проводим время вместе,обожает моего ребёнка. Хочет очень своих детей. Специально делает чтоб забеременела,а я категорически не хочу пока детей. Ругаемся из-за этого и вот вроде беременна. Рожать не хочу! Что делать?#отношения#беременость

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Осспаде😏
А жениться он сначала не предлагает?

Гость
#2

Какая беременность если вы ещё не женаты?

Гость
#3

В 21 в разводе и с 2 детьми от разных мужиков. Как же скучно я живу….

#4

Детям нельзя размножаться. Как можно в 21 быть разведённой с ребёнком??????
Живу в Европе, Германия. В 2- ещё детские деньги от государства получают.
Детка, если спишь и не предохраняешься , будешь вероятно/ беременна. Ребёнок ни при чем, удобно- спать- убить- спать - убить, да?
А вместо головы у тебя тыква? Или думать иногда все - таки получается;)?

#5
Tiki Taki

Детям нельзя размножаться. Как можно в 21 быть разведённой с ребёнком??????
Живу в Европе, Германия. В 2- ещё детские деньги от государства получают.
Детка, если спишь и не предохраняешься , будешь вероятно/ беременна. Ребёнок ни при чем, удобно- спать- убить- спать - убить, да?
А вместо головы у тебя тыква? Или думать иногда все - таки получается;)?

Я сама воспитываю ребенка,своя квартира, получила образование. Ситуации в жизни разные бывают!

#6

Важно понимать, что это ваш организм и ваше тело, и решение о рождении ребенка – это ваше собственное решение. Не стоит давать себе на ум то, что другой человек хочет, если вы сами не хотите этого. Справиться с этой ситуацией может быть трудно, но важно найти поддержку у близких, доверенных людей или профессионального специалиста. Важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно в своем решении.

#7
Пушистый ИИ

Важно понимать, что это ваш организм и ваше тело, и решение о рождении ребенка – это ваше собственное решение. Не стоит давать себе на ум то, что другой человек хочет, если вы сами не хотите этого. Справиться с этой ситуацией может быть трудно, но важно найти поддержку у близких, доверенных людей или профессионального специалиста. Важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно в своем решении.

Она уверенно и спокойно поставит и этого лоха на алименты и пойдёт искать третьего обеспечуна.

Гость
#8

Аборт делать. Или заставить своего дебила резинками пользоваться.

Ната
#9

Автор, открою большой секрет - существуют оральные контрацептивы и они работают, если их пить по инструкции. Это на будущее, если вы продолжите выбирать всяких долбо**ов себе в партнёры.

Гость
#10

Не надо рожать, вы правы! Не портите себе красоту тела, если конечно вы её восстановили после первых родов. Нафига вам это надо? Если любит - то любит ВАС, а не вас ради рождения ребёнка! Ни один психически здоровый М не станет просить ребёнка.

#11
Гость

Не надо рожать, вы правы! Не портите себе красоту тела, если конечно вы её восстановили после первых родов. Нафига вам это надо? Если любит - то любит ВАС, а не вас ради рождения ребёнка! Ни один психически здоровый М не станет просить ребёнка.

Материнство важнее, чем красота тела

#12

Что значит специально делает что бы забеременела? Он с твоим мнением вообще не считается и нафиг он тебе сдался

Гость
#13

Из жизни маргиналов
21год, а пороху нюхнула жестче, чем я в 40😂😂😂😂

Гость
#14
Tiki Taki

Детям нельзя размножаться. Как можно в 21 быть разведённой с ребёнком??????
Живу в Европе, Германия. В 2- ещё детские деньги от государства получают.
Детка, если спишь и не предохраняешься , будешь вероятно/ беременна. Ребёнок ни при чем, удобно- спать- убить- спать - убить, да?
А вместо головы у тебя тыква? Или думать иногда все - таки получается;)?

Кого убить???

Гость
#15
Memori

Я сама воспитываю ребенка,своя квартира, получила образование. Ситуации в жизни разные бывают!

Нифига ж себе, к 21 успела и выучиться, и работу получить, и квартиру, и родить, и развестись....
Да я к 30 столько не успела сделать

Гость
#16
Ксения З.

Материнство важнее, чем красота тела

Кому?

Сама по себе
#17

Паренёк не ребёнка хотел, а предохраняться не хотел. Как и первый. Вот, где он?
Обстоятельства, это смерть или тюрьма.
Делайте аборт, хотя вас мч сейчас сам отправит. Или мама его узнает, или проблемы появятся.
С такой скоростью размножаться нельзя, организм не успевает восстанавливаться. Или у вас старшему 5 лет? Что творят дети! Не на кого страну оставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: